Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рак


Рекомендуемые сообщения

Ирина,

как дела? Как самочувствие у песа?

Анют спасибо за заботу!

Я с понедельника взяла отпуск и жила в Подольске с ним дежурила так что в инет залезть не было возможности в Москву лишь ночевать приезжала.

Тьфу тьфу тьфу вроде бы все нормализуется - после поноса был запор аж двое суток в туалет не ходил, я потом клизьму сделала после чего через полутора суток стал сам ходить. В основном спит конечно (но и раньше так было) встает поесть да подымаем погулять чуть чуть. Поначалу на еду аж набрасывался ведь голодали аж почти четверо суток, ща уже капризничает мясо не буду курицу давай :) Внешне стал лучше (тьфу тьфу тьфу) после операции отек спадает с морды у него ведь из за опухоли аж глаз один затек.

Вообщем надеюсь, хочу и желаю чтоб все было ОК.

Желаю своему старшенькому здоровья и еще долгих лет жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ох, ребята нам стало хуже.

На прошлой неделе лежали под капельницей. Вот уже вторую неделю каждый вечер после работы езжу в Подольск колю своего старшенького очень много уколов. Очень хочу чтоб он поправился умом понимаю, что возраст уже и все таки рак челюсти. Результат исследования ткани самый ужасный который мог быть - злокачественная опухоль. Истощали сильно. Практически не ест, а то что ест то с трудом наверно больно пытается языком слизывать и видно что есть хочет, но скорее всего больно.

Я пишу и реву, но буду бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята нам стало хуже.

На прошлой неделе лежали под капельницей. Вот уже вторую неделю каждый вечер после работы езжу в Подольск колю своего старшенького очень много уколов. Очень хочу чтоб он поправился умом понимаю, что возраст уже и все таки рак челюсти. Результат исследования ткани самый ужасный который мог быть - злокачественная опухоль. Истощали сильно. Практически не ест, а то что ест то с трудом наверно больно пытается языком слизывать и видно что есть хочет, но скорее всего больно.

Я пишу и реву, но буду бороться!

:) :) :(

Ир, а там где опухоль была, заживает? Это от раны ему больно? Больше ничего там не растет?

Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, бороться надо, может ему жиденькую пищу просто давать. Конечно, столько дней не ел, вот и исхудал. А что врач говорит? Мы с вами, так что поправится должен обязательно. Сил вам и веры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, держитесь! Изо всех сил желаем собачке поправиться, пусть бог поможет и услышит всех нас и наши молитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, как грустно... Может, действительно жидкой питательной пищей покормить? Я своим отвариваю белое мясо индейки или курицы, индейки просто самой больше. Потом перекручиваю мясо и даю, добавляя чуть развареного риса. Попробуй, они все это любят очень, только надо варить не помногу, лучше свежее. И вливать по 2-3 ложки много раз в день. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку.

Я в шоке, опухоль действительно снова растет уже прям видно, что морда опять припухла. Нам врач говорил, что 10% из 100, что может снова расти, но через год, т.к. опухоль нам лазером удаляли, а тут всего лишь месяц прошел. Я просто такого не ожидала, на этой неделе к врачу на осмотр.

Кормим очень жидкой пищей, т.к. он пастью не ест, а слизывает языком.

Будем молиться, надеяться и верить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,держим все все кулачки за Тошку и ВЕРИМ!!!! Можно еще кормить пюре,его можно слизывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сегодня его не стало......

Ир, соболезнуем:)((

Он прожил долгую и замечательную собачью жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сейчас хорошо. Боль уже прошла, он может резвиться и играть, как молодой и наблюдать за Вами сверху. Не плачьте, подумайте о том, что его боль ушла и он не переживает больше из-за того, что его оплакивают. Он гордится, как Вы боролись за него.

А потом когда-нибудь, где то родится щенок с его глазами и улыбкой во всю пасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, примите и наши соболезнования. Ваш пес прожил достойную и долгую жизнь полную любви и заботы, и сейчас он вам безмерно благодарен. Плачем и скорбим вместе с вами :) :hmm: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень сочувствуем! Это самое страшное в нашей жизни - терять наших питомцев. Но Вам не в чем себя упрекнуть! Я думаю, это была достойная жизнь достойной собаки!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, Ванечка! Примите наши соболезнования....

Трудно сейчас и тяжело, ... ОНИ живут меньше нас... Но годы, проведенные рядом с вами, были самыми лучшими, самыми светлыми для него. И вы постарались сделать для него все возможное. Собаки это чувствуют и понимают.... А значит он уходил легко...И ваша душа спокойна...

Вот только нам их все равно не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не знаю, что сказать. Это ужасно, когда умирает близкий. Примите наши соболезнования и держитесь. Вы сделали все, что могли, и сейчас ему уже не больно.

Мы плачем вместе с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира я с Вами... мы с мужем тоже такое пережили. :) ..очень тяжело... долго не могли в себя прийти (наш первый щенок умер в 5,5мес., от болезни и жутких мучений), Ваш пес прожил долгую и счастливую жизнь, он был любим! Разве что-то еще для собаки нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Спасибо Александру и Ане!

Все прочитала. Сейчас пока один вопрос куда везти, склоняюсь к "Биоконтролю", но и настораживают некоторые сообщения об этой клинике.

А моя любимая девочка позавчера умерла на столе у Зонтова. Ей было 8 лет. Опухоль молочной железы. Анализы крови отличные. ХЗонтов сказал, что была остановка сердца, а потом порвался тромб.

Зонтова нашла по откликам в Интернете. Виню себя, что вообще привезла ее на операцию.

Даже если ей оставалось и не так много жить, то это был явно, не один день.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя любимая девочка позавчера умерла на столе у Зонтова. Ей было 8 лет. Опухоль молочной железы. Анализы крови отличные. ХЗонтов сказал, что была остановка сердца, а потом порвался тромб.

Зонтова нашла по откликам в Интернете. Виню себя, что вообще привезла ее на операцию.

Даже если ей оставалось и не так много жить, то это был явно, не один день.....

Думаю, Вы всё сделали правильно: боролись до последнего и сделали всё, что могли, привезли свою любимицу к лучшему специалисту, в самую хорошую клинику...Но даже самые лучшие специалисты- не боги, к сожалению.

Мужайтесь... ОТ души сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...