Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепой лабрадорчик


Рекомендуемые сообщения

Палевый мальчик, с документами около 2,5 месяцев был привезен в приют заводчицей. Если есть возможность помочь с пристройством, будем очень благодарны. Тел. 8(926)220-9682 Фотографии могу вставить чуть позже.

Точный дагноз еще не поставлен.

http://s54.radikal.ru/i144/0809/01/7139bf28eae0.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0809/55/3cfae5316826.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0809/21/44de166c1bd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый мальчик, с документами около 2,5 месяцев был привезен в приют заводчицей. Если есть возможность помочь с пристройством, будем очень благодарны. Тел. 8(926)220-9682 Фотографии могу вставить чуть позже.

Точный дагноз еще не поставлен.

http://s54.radikal.ru/i144/0809/01/7139bf28eae0.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0809/55/3cfae5316826.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0809/21/44de166c1bd1.jpg

Господи, ну какой же малыш замечательный! Из-за своей слепоты он такой трогательный... Удачи ему.

Как бы хотела забрать малыша, но у меня уже есть свой потеряшка. Третья собака в небольшой двухкомнатной квартире... Меня не поймут. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палевый мальчик, с документами около 2,5 месяцев был привезен в приют заводчицей. Если есть возможность помочь с пристройством, будем очень благодарны. Тел. 8(926)220-9682 Фотографии могу вставить чуть позже.

Точный дагноз еще не поставлен.

http://s54.radikal.ru/i144/0809/01/7139bf28eae0.jpg

http://s55.radikal.ru/i149/0809/55/3cfae5316826.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/0809/21/44de166c1bd1.jpg

Свет,а где он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый малыш! :blush2:

Нужно обратиться на кафедру патологии (клинический корпус) в Вет Академии, там творят чудеса и возможно зрение можно вернуть.

Сама знаю что такой слепая собака, могу сказать, что это не проблема! Собаки прекрасно ориентируются благодаря уникальному чутью.

Если нужна информация - все дам и договорюсь об обследовании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет,а где он сейчас?

Алена,он в приюте.там нет теплых помещений только вольеры.приют готов оплатить все приемы и операцию(если нужно),но ищут для малыша хотя бы временную теплую передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,он в приюте.там нет теплых помещений только вольеры.приют готов оплатить все приемы и операцию(если нужно),но ищут для малыша хотя бы временную теплую передержку.

Manya, написала Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в кошелечек перечислили 500р для слепого лабрадорчика

Оля и Ину- спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в кошелечек перечислили 500р для слепого лабрадорчика

Оля и Ину- спасибо!!!

Маша приют отказывается от денег,почему-то.Нужен только дом.вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша приют отказывается от денег,почему-то.Нужен только дом.вот так.

Свет,даже несмотря на то,что люди предлагают квартирную передержку,они намерены держать его в холодном помещении и ждать ручки?Где логика? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я трое суток убеждала всех форумян что мне он нужен.у него будет всё и деньги на лечение мы найдём.я и машину нашла меня в москву отвезут.многие помошь предлагали.но к сожалению сама хозяйка приюта отказала.дело в том что он в тёплом помещении и у него не так уж всё и плохо.если не найдут хозяев приют сам сделает всё для него чтоб он мог видеть.я боролась за него.мне даже приехать не разрешили.она твёрдо решила что в ярославль не отдаст и не именно мне а вобще.ей нужно чтоб собака рядом была они наблюдать будут.отказываются от всего от передержки от денег.впринцепи почитайте на форуме в ПИКе про слепово лабрадорчика.там всё написано!!!нужно чтоб человек жил в москве чтоб у него была денежка лечение не дёшево!ну и силы.время на всё это.и желание.дай бог чтоб он нашёл себе таких хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё всех просили не бить панику он в хороших руках о нём заботятся его осматривают врачи.ему тепло он не на улице с другими собаками не контактирует.на зиму сама хозяйка приюта возьмёт его домой. просто кроме меня одной из сотен людей он был нужен и не факт что он засидится на этих форумах месяцы а может и года.но вот ярославль их не устраивает(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё всех просили не бить панику он в хороших руках о нём заботятся его осматривают врачи.ему тепло он не на улице с другими собаками не контактирует.на зиму сама хозяйка приюта возьмёт его домой. просто кроме меня одной из сотен людей он был нужен и не факт что он засидится на этих форумах месяцы а может и года.но вот ярославль их не устраивает(((((.

Мы в курсе, что ребенок в хороших руках.О "битье какой паники" идет речь? Собака сидит не на форуме а в приюте.Ярославль без рекомендаций и нас не устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё всех просили не бить панику он в хороших руках о нём заботятся его осматривают врачи.ему тепло он не на улице с другими собаками не контактирует.на зиму сама хозяйка приюта возьмёт его домой. просто кроме меня одной из сотен людей он был нужен и не факт что он засидится на этих форумах месяцы а может и года.но вот ярославль их не устраивает(((((.

юля-юля, никак вы не угомонитесь.

все вам объяснили, все рассказали, а вы все за свое.

возьмите уже себя в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе, что ребенок в хороших руках.О "битье какой паники" Вы идет речь? Собака сидит не на форуме а в приюте.Ярославль без рекомендаций и нас не устроит.

Извините что влезаю, а почему? Какие могут быть рекомендации? Отдаете только знакомым знакомых, или как?

Мне показалось что человек очень хотел и расстроился что отказали. Не думаю что слепой щенок понадобиться перекупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда так! обидно прямо. Мы, например, из города Петрозаводска, это даже не Ярославль, но ведь мы тоже хорошие люди и любящие хозяева. Мне очень повезло, что разрешили щена увезти, хотя многие при первом же телефонном разговоре отказывали напрочь "потому что далеко". Я ради своей крохотулечки, ради своего солнышка лучистого готова на оочень и очень многое. Потому что я мечтала и хотела себе голден ретривера. Потому что это было не ежеминутное желание, а желание которое жило во мне больше 7 лет. Я согласна, что я не спец по голденам, да и по собакам в общем и целом, но я стараюсь, тружусь и ухаживаю за своей крошкой, на мой взгляд, довольно-таки хорошо. Мы вместе уже около полугода, и каждый день я с нетерпением жду конца рабочего дня(если получается убегаю на обед), чтобы мчаться, бежать к своему радостному песику, чтобы обнять, потискать за ушком, погладить розовое пузико и скорее пойти гулять. Я далеко от заводчиков, но мы общаемся, регулярно обмениваемся фотками, созваниемся, если надо могу выходить на видеосвязь хоть каждый день, чтобы видели что их щеночек, их дочечка счастлива в новой семье, пусть и в далеком северном городе мухоср.. ой, Петрозаводске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда так! обидно прямо. Мы, например, из города Петрозаводска, это даже не Ярославль, но ведь мы тоже хорошие люди и любящие хозяева. Мне очень повезло, что разрешили щена увезти, хотя многие при первом же телефонном разговоре отказывали напрочь "потому что далеко". Я ради своей крохотулечки, ради своего солнышка лучистого готова на оочень и очень многое. Потому что я мечтала и хотела себе голден ретривера. Потому что это было не ежеминутное желание, а желание которое жило во мне больше 7 лет. Я согласна, что я не спец по голденам, да и по собакам в общем и целом, но я стараюсь, тружусь и ухаживаю за своей крошкой, на мой взгляд, довольно-таки хорошо. Мы вместе уже около полугода, и каждый день я с нетерпением жду конца рабочего дня(если получается убегаю на обед), чтобы мчаться, бежать к своему радостному песику, чтобы обнять, потискать за ушком, погладить розовое пузико и скорее пойти гулять. Я далеко от заводчиков, но мы общаемся, регулярно обмениваемся фотками, созваниемся, если надо могу выходить на видеосвязь хоть каждый день, чтобы видели что их щеночек, их дочечка счастлива в новой семье, пусть и в далеком северном городе мухоср.. ой, Петрозаводске.

в чем смысл Вашего высказывания? Ваша собака, которую Вы забрали в Петрозаводск, больна? Она слепа по неизвестной причине? Собаку могут не хотеть отдавать хотя бы потому, что нужна серьезная диагностика, в городе Петрозаводске или Ярославле настолько развита ветеринарная офтальмология? Чтобы у щенка был шанс, он должен жить, по-крайней мере, в том городе, где есть врачи, способные ему помочь.

Mariya@Donald, в данном случае речь скорее о том, что человек решил в пику "наезжающим" показать всю "глубину" своего желания помочь. Вряд ли этой демонстрации сопутствует понимание ситуации, а также всего комплекса мер, которые нужно принять. Человек, правда желающий помочь, не выступал бы на форуме так, как это сделала julia hochy sobaky, а позвонил и помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, моя соба, слава Богу, здорова (Т-Т-Т) и вам того же желаю, каждый раз слезы наворачиваются, когда читаю про славных песиков, которые оказались в беде. В посте выше, я высказалась конкретно про "нету рекомендаций", (сорри за офтоп) это ведь касается не только больных, но и здоровых. В отношении данного малыша поддерживаю целиком и полностью, что отправлять на периферию не стоит, по крайней мере до тех пор, пока не будет что-то известно относительно его глазок, возможно ли лечение, и если да, то какое именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех...знаете, я вообще удивляюсь, как МНЕ собаку доверили. Я ж молода))))

На самом деле...вот поймите ВСЕ, кто собирается заводить собаку с ПРОБЛЕМАМИ - ЭТО ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО! И, поверьте, опять же, владельцу собаки с ЭПИЛЕПСИЕЙ...ВЫ НЕ ОСОЗНАЕТЕ НА 100% как это будет тяжело!

А тут песик ослеп по непонятной причине!

И дело не в рекомендациях...

Я вот,например, когда держала на передержке лабрушу девочку - хотя она была БЕЗ проблем ВООБЩЕ...не отдала одной семье. Потому что во-первых, они мне не понравились, во-вторых, они НЕ ОСОЗНАЮТ что такое СОБАКА!

Господи, ну вы поверьте тем людям, которые через это прошли! Ведь хотят как лучше!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда так! обидно прямо. Мы, например, из города Петрозаводска, это даже не Ярославль, но ведь мы тоже хорошие люди и любящие хозяева. Мне очень повезло, что разрешили щена увезти, хотя многие при первом же телефонном разговоре отказывали напрочь "потому что далеко". Я ради своей крохотулечки, ради своего солнышка лучистого готова на оочень и очень многое. Потому что я мечтала и хотела себе голден ретривера. Потому что это было не ежеминутное желание, а желание которое жило во мне больше 7 лет. Я согласна, что я не спец по голденам, да и по собакам в общем и целом, но я стараюсь, тружусь и ухаживаю за своей крошкой, на мой взгляд, довольно-таки хорошо. Мы вместе уже около полугода, и каждый день я с нетерпением жду конца рабочего дня(если получается убегаю на обед), чтобы мчаться, бежать к своему радостному песику, чтобы обнять, потискать за ушком, погладить розовое пузико и скорее пойти гулять. Я далеко от заводчиков, но мы общаемся, регулярно обмениваемся фотками, созваниемся, если надо могу выходить на видеосвязь хоть каждый день, чтобы видели что их щеночек, их дочечка счастлива в новой семье, пусть и в далеком северном городе мухоср.. ой, Петрозаводске.

Annie так душевно, с любовью написали! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всегда так! обидно прямо. Мы, например, из города Петрозаводска, это даже не Ярославль, но ведь мы тоже хорошие люди и любящие хозяева. Мне очень повезло, что разрешили щена увезти, хотя многие при первом же телефонном разговоре отказывали напрочь "потому что далеко". Я ради своей крохотулечки, ради своего солнышка лучистого готова на оочень и очень многое. Потому что я мечтала и хотела себе голден ретривера. Потому что это было не ежеминутное желание, а желание которое жило во мне больше 7 лет. Я согласна, что я не спец по голденам, да и по собакам в общем и целом, но я стараюсь, тружусь и ухаживаю за своей крошкой, на мой взгляд, довольно-таки хорошо. Мы вместе уже около полугода, и каждый день я с нетерпением жду конца рабочего дня(если получается убегаю на обед), чтобы мчаться, бежать к своему радостному песику, чтобы обнять, потискать за ушком, погладить розовое пузико и скорее пойти гулять. Я далеко от заводчиков, но мы общаемся, регулярно обмениваемся фотками, созваниемся, если надо могу выходить на видеосвязь хоть каждый день, чтобы видели что их щеночек, их дочечка счастлива в новой семье, пусть и в далеком северном городе мухоср.. ой, Петрозаводске.

Конечно мы пристраиваем собак в другие города,я про "рекомендации" высказалась именно по конкретному человеку.Вы почитайте ее посты на пике-возможно Вы со мной согласитесь. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2601378

Что бы отдать собаку в эти руки нам нужны рекомендации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть ручки!!!!

Девушка сегодня в контакте добавилась в друзья....

До этого по своим друзьям я рассылала обьявление о Девочке лабрадорше которую нашли в Обухово.... Не могу найти её тему....

Молжно было бы поговорить с ней по поводу малыша.

Она живёт в Москве, учиться. Думаю если она согласиться можно ей отдать... не буду с ней говорить без вашего разрешения.

Кстати а кто нибудь знает что там с девочкой-подобрашкой из Обухова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки есть ручки!!!!

Девушка сегодня в контакте добавилась в друзья....

До этого по своим друзьям я рассылала обьявление о Девочке лабрадорше которую нашли в Обухово.... Не могу найти её тему....

Молжно было бы поговорить с ней по поводу малыша.

Она живёт в Москве, учиться. Думаю если она согласиться можно ей отдать... не буду с ней говорить без вашего разрешения.

Кстати а кто нибудь знает что там с девочкой-подобрашкой из Обухова?

Дело в том,что курирует данного малыша приют и связываться нужно с приютом.

По поводу малыша звоните 8(926)220-96-82 это тел. хозяйки приюта. Удачи.

Лабра из Обухова уже в новой семье,она в Happy End

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в курсе, что ребенок в хороших руках.О "битье какой паники" идет речь? Собака сидит не на форуме а в приюте.Ярославль без рекомендаций и нас не устроит.

Конечно мы пристраиваем собак в другие города,я про "рекомендации" высказалась именно по конкретному человеку.Вы почитайте ее посты на пике-возможно Вы со мной согласитесь. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2601378

Что бы отдать собаку в эти руки нам нужны рекомендации..

Согласна, я возможно не все знала(новенькая ещё не освоилась) просто надо мотивировать отказ не тем, что нет рекомендаций, а тем, что именно на этого человека нет рекомендаций, а он по тем или иным причинам доверия не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, я возможно не все знала(новенькая ещё не освоилась) просто надо мотивировать отказ не тем, что нет рекомендаций, а тем, что именно на этого человека нет рекомендаций, а он по тем или иным причинам доверия не вызывает

лично для Вас,именно этому человеку я без рекомендаций таракана не отдала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...