Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спит с моими вещами!


Улыбка

Рекомендуемые сообщения

Вот что хотела узнать...... Мой зайка дома ничего не разрушает когда один, но в последне время приходя домой мои дети обнаруживают, что он спит на моей постели с моими вещами! Обязательно расковыряет постель и достанет пижаму, если в шкафу не полностью задвинуты дверки, то может достать кофту, носочки и т. д.. Он это не портит просто спит на них. Что это с ним, может он просто скучает так? У кого-нибудь так делают собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ничего никогда не грызущая собака тоже иногда любит спать в обнимку с моей тапочкой:blush2:

Тоже думаю, что скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ничего никогда не грызущая собака тоже иногда любит спать в обнимку с моей тапочкой:blush2:

Тоже думаю, что скучает.

Ну значит мы не одни такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уважаем папкины и мамкины шмотки,особенно когда их много

d310a78f166b.jpg

Красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наше отсутствие Найт брал перчатки (зимой), мои и мужа, не рвал, не грыз их, может спал на них, незнаю, но по приходу домой всегда их приносил, может так гулять звал, или вспоминал о прогулках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Муха, которая тоже уже сто лет ничего не грызет, ночью спит под диваном, баюкая мой тапок. Если мы уходим - то тоже берет мой тапок или тапок мужа, и кладет его себе под голову. И так спит... Надеваешь потом тапочек - а он - тёёёёёёёплый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша берет и тапочки и кофту может взять! Только не всегда это целым остается! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!

Молодец! Наверное вещи еще и постиранные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же Вам. А моя Милашка сгрызла ВСЕ мое нижнее белье, причем и то что стираное и что не стираное. Я уже и бачок для белья закрываю и глажку прячу, ан нет. Придя домой обязательно вижу разбросаные по всей квартире предметы личного гардероба. Страшно кого-то в гости пригласить. Что обо мне подумают люди :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!

Спасибо ;)

Молодец! Наверное вещи еще и постиранные!

Ага,постиранные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя коза стаскивает с вешалки в прихожей куртку (мою или мужа или обе сразу) и устраивает себе лежбище.И еще любит помуслякать рукав. Но зато никаких других вредительств. Сейчас стали убирать- находит себе другие развлечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мокрый;))))))

Я долго не могла понять;))))))

Моя Муха, которая тоже уже сто лет ничего не грызет, ночью спит под диваном, баюкая мой тапок. Если мы уходим - то тоже берет мой тапок или тапок мужа, и кладет его себе под голову. И так спит... Надеваешь потом тапочек - а он - тёёёёёёёплый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и скучают, но вот я всегда дома, а она все равно на моих вещах любит поспать. Еще любит место мое на диване занять, если я встала и вышла на минутку.

;) Наша такаяже, если например ночью встану выйду куда-нибудь, прихожу а эта красотка уже на моём месте, приходится тесниться чтобы не разбудить :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Лично для меня сюрпрайз, что так много собаков с хозяевами спят-посапывают сладенько ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же Вам. А моя Милашка сгрызла ВСЕ мое нижнее белье, причем и то что стираное и что не стираное. Я уже и бачок для белья закрываю и глажку прячу, ан нет. Придя домой обязательно вижу разбросаные по всей квартире предметы личного гардероба. Страшно кого-то в гости пригласить. Что обо мне подумают люди ;)

:) :) :) представила картину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш в последнее время стал брать (вместо перчаток, т.к. их еще не достали) - щипцы для стрижки ногтей (мужа), такие, металлические, достает прямо со стола, но уже давно ничего не берет ,не грызет не рвет, не ворует, но металлические щипы? :hmm;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Лично для меня сюрпрайз, что так много собаков с хозяевами спят-посапывают сладенько ;) !

...и между прочим, мой муж и приучил Найта спать на кровате! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и между прочим, мой муж и приучил Найта спать на кровате! :ranting:

Наверное скучают,или ему просто нравится запах вещей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Конечно скучает! Мы как то оставили приготовленные для стирки вещи стопочкой на стуле и ушли срочно, а на щенок ( на тот момент 1,5 мес.) стащила всю стопку, разложила ровно, улеглась поудобнее, уткнувшись носом поглубже и спала. Когда пришли нас даже никто не встретил, удивлись и потом обнаружили спящую песу, по нам не особо соскучавшуюся. И вещи, надо заметить, были целы и не вредимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя темка! Нам было 5 месяцев, сейча пости 10..... так и спит с моими вещами......и встречает с дикими воплями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своему специально оставляю свои штаны домашние или кофту, когда ухожу надолго, вот пёса с ними спит, потом приносит обмусоленые, зато ему так спокойней, как будто хозяйка рядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже регулярно с чем-нибудь спит, правда, не обязательно с нашими вещами. Хотя если оставить что-то на кровати - точно на них завалится. А так он чаще всего спит с игрушкой или подушкой, которые до этого таскает в зубах, с моей тапочкой или даже с газетой, когда рвать её надоест. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша малышка с первых дней дома спит только с тапочками, мы сначала понять не могли почему, подложит под голову как подушку и спит :blush2:

если оставить какую то вещь по зарывается в нее и сладко спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...