Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Ретривер, кобель 3 года, переустраивается


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Света, и мы тоже держим все кулачик и все лапы, а лап у нас уже 20... :gleam: Прочитали зедсь про то, как Илюшка освоился дома, и думаю, что все у него на это раз будет хорошо!!!

Большой удачи ему!!!

:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем))

решила написать как у нас дела, поделиться радостями)))

С котом у нас (на нашу огромную радость) все хорошо!!!! :nonono: Котик вчера дал себя даже облизать, правдо мокрым ему быть совсем не понравилось, по-этому отодвинул мордочку Илюшки делекатно лапой и побыстрому сбежал в другую комнату :)

Илюшка дома остается один хорошо, правда берет с дивана мягкие игрушки пока никто не видит... а потом кладет обратно :gleam:

Вчера чистили ушки, спокойно сидел и ждал когда я все сделаю.

Еще заставляет нас ему кидать игрушки, у нас большой просторный корридор, по этому кидаем) Носится как угорелый, а хвост словно пропеллер)))

А самая большая радость у нас - это пойти вечером на прогулку - как услышит слово гулять - проходу не дает, радуется. поторапливает нас :lol2:

Гуляем обычно по одному маршруту, там уже нашли себе друга - шоколадного лабрадора, правда уже пожилого, он с Илюшкой не играет, но встречает вилянием хвоста.)

с поводка пока не спускаем, еще полностью не уверены, гуляет на длинной рулетке, но Илюшка слушается, конечно иногда делает вид что не слышит или очень занят, но поняв что от него просто так не отстанут с видом "О, только что услышал" бежит навстречу. Рядом ходим почти всегда по команде, дерганья все реже и реже. вот так у нас дела :clap_1:

приезжайте к нам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем))

решила написать как у нас дела, поделиться радостями)))

С котом у нас (на нашу огромную радость) все хорошо!!!! :nonono: Котик вчера дал себя даже облизать, правдо мокрым ему быть совсем не понравилось, по-этому отодвинул мордочку Илюшки делекатно лапой и побыстрому сбежал в другую комнату :)

Илюшка дома остается один хорошо, правда берет с дивана мягкие игрушки пока никто не видит... а потом кладет обратно :gleam:

Вчера чистили ушки, спокойно сидел и ждал когда я все сделаю.

Еще заставляет нас ему кидать игрушки, у нас большой просторный корридор, по этому кидаем) Носится как угорелый, а хвост словно пропеллер)))

А самая большая радость у нас - это пойти вечером на прогулку - как услышит слово гулять - проходу не дает, радуется. поторапливает нас :lol2:

Гуляем обычно по одному маршруту, там уже нашли себе друга - шоколадного лабрадора, правда уже пожилого, он с Илюшкой не играет, но встречает вилянием хвоста.)

с поводка пока не спускаем, еще полностью не уверены, гуляет на длинной рулетке, но Илюшка слушается, конечно иногда делает вид что не слышит или очень занят, но поняв что от него просто так не отстанут с видом "О, только что услышал" бежит навстречу. Рядом ходим почти всегда по команде, дерганья все реже и реже. вот так у нас дела :clap_1:

приезжайте к нам в гости)))

КАкие же вы молодцы!!!

Удачи вам всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте к нам в гости)))

Как машину сделаю, сразу приеду :lol2:

Вы можете на форуме разместить темку, что бы понять есть ли в ваших краях компания для прогулок. Или воспользоваться поиском.

Я попросила модераторов тему перенести в Happy End :nonono::clap_1:

Привет Золотистому Парню :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здрасти!)

возникло несколько вопросиков, пришла спросить :)

Вчера закапали на холку средство против клещей, в нескольких местах как и посоветовала нам Светлана. Сделала ровненький проборчик и капала вроде на кожу, вот только шерстка стала жирной в тех местах где капала :gleam: . По-этому вопрос - так и должно быть или руки у меня кривые? :clap_1:

Сегодня купили пуходерку, а еще новый канатик, радости Илюшкиной нет придела)) Пофоткала на телефон мальчика, а фотки на комп не передаются((((((((((

Вопрос еще такой - обошла все местные зоомагазины и зооаптеки шампуня Ол-системс нет :nonono: есть большой выбор других шампуней, кондиционеров и т.д. премиум класса и супер премиум. Цена в среднем 300 и более рублей за флакон. Покупать не стала, решила сначала спросить совета - может еще какую фирму посоветуете или продолжать искать Ол-системс? завтра еще заеду на м.Южной в зоо, там говорят выбор большой. :nyam:

Да, и что нам делать с шерсткой на холке? Вымыть по прошествие 2х дней?

Светлана, мы Вас очень ждем в гости))) Как только - так сразу) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здрасти!)

возникло несколько вопросиков, пришла спросить :)

Вчера закапали на холку средство против клещей, в нескольких местах как и посоветовала нам Светлана. Сделала ровненький проборчик и капала вроде на кожу, вот только шерстка стала жирной в тех местах где капала :gleam: . По-этому вопрос - так и должно быть или руки у меня кривые? :clap_1:

Сегодня купили пуходерку, а еще новый канатик, радости Илюшкиной нет придела)) Пофоткала на телефон мальчика, а фотки на комп не передаются((((((((((

Вопрос еще такой - обошла все местные зоомагазины и зооаптеки шампуня Ол-системс нет :nonono: есть большой выбор других шампуней, кондиционеров и т.д. премиум класса и супер премиум. Цена в среднем 300 и более рублей за флакон. Покупать не стала, решила сначала спросить совета - может еще какую фирму посоветуете или продолжать искать Ол-системс? завтра еще заеду на м.Южной в зоо, там говорят выбор большой. :nyam:

Да, и что нам делать с шерсткой на холке? Вымыть по прошествие 2х дней?

Светлана, мы Вас очень ждем в гости))) Как только - так сразу) :lol2:

День добрый!

На Южной олл системс точно есть, в магазине 38 попугаев, в торговом центре Южный, можно конечно Биогрум, но он все же классом пониже, а по цене такой же. Шерстка после фронтлайна немного жирная, это нормально, смывать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос еще такой - обошла все местные зоомагазины и зооаптеки шампуня Ол-системс нет :gleam: есть большой выбор других шампуней, кондиционеров и т.д. премиум класса и супер премиум. Цена в среднем 300 и более рублей за флакон. Покупать не стала, решила сначала спросить совета - может еще какую фирму посоветуете или продолжать искать Ол-системс? завтра еще заеду на м.Южной в зоо, там говорят выбор большой. :clap_1:

Да, и что нам делать с шерсткой на холке? Вымыть по прошествие 2х дней?

Светлана, мы Вас очень ждем в гости))) Как только - так сразу) :nonono:

Добрый день!

Если есть возможность, то приезжайте на выставку Россия, которая будет проходить с 26.09 по 28.09.08 г. включительно на стадионе ЦСКА (это рядом с метро Динамо). На выставке всегда продается очень много товаров, и в том числе косметики для собак (шампуни, кондиционеры, спреи и прочее). Нам вот Света в сое время посоветовала купить сразу бадеечку шампуня All Systems, а было это, если не совру, на прошлой России, так что прошел год, а нам еще пользоваться и пользоваться...Очень экономно покупать большой объем...

Ну, и увидете на выставке очень много голденов.

Удачи!!! Мы очень рады за Илюшку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично) заеду завтра на Южку. А что касается выставки - я не могу никак, в субботу и в пятницу учусь, + день рождения у подруги 27, собираемся вечером,воскресенье коту под хвост :nonono:

А вот Димка может и поедет, но это не точно)

забыла вот еще что рассказать - у меня вчера спину прихватило - повернулясь неудачно, да так что даже сапоги сама застегнуть не могу, Димка проспал сегодня, уехал второпях и с Илюшкой гулять пришлось мне. вот выхожу я с ним на улицу и думаю - ща как дернет и крындец мне, так и останусь лежать калачиком со своей больной спиной... Говорю Илюхе, что спинка болит, не дергай меня сильно... Так он вообще не дергал, быстро сделал свои дела и САМ меня к подъезду повел. Так что лишний раз убедилась что все они понимают, просто иногда делают вид что "я вас не понимать".

Угостила вкусненьким моего зайку после прогулки за понимание :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично) заеду завтра на Южку. А что касается выставки - я не могу никак, в субботу и в пятницу учусь, + день рождения у подруги 27, собираемся вечером,воскресенье коту под хвост :dntknw:

А вот Димка может и поедет, но это не точно)

забыла вот еще что рассказать - у меня вчера спину прихватило - повернулясь неудачно, да так что даже сапоги сама застегнуть не могу, Димка проспал сегодня, уехал второпях и с Илюшкой гулять пришлось мне. вот выхожу я с ним на улицу и думаю - ща как дернет и крындец мне, так и останусь лежать калачиком со своей больной спиной... Говорю Илюхе, что спинка болит, не дергай меня сильно... Так он вообще не дергал, быстро сделал свои дела и САМ меня к подъезду повел. Так что лишний раз убедилась что все они понимают, просто иногда делают вид что "я вас не понимать".

Угостила вкусненьким моего зайку после прогулки за понимание :ranting:

Я так всегда радуюсь за наших золотиночек!!! Удачи Вам, здоровья и совместного счастья от обладания друг другом!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Илюшка, братишка наш младшенький! :blush2:

Очень рада, что вы с хозяйкой обрели друг друга, удачи вам и всего самого лучшего! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю пару фоток, как Илюшка к коту пристает :ranting:

и как кот кнем (когда Илюшка спит) :blush2:

post-5612-1222607431_thumb.jpg

post-5612-1222607447_thumb.jpg

post-5612-1222607478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...