Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Ретривер, кобель 3 года, переустраивается


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Молодой 3-х летний, здоровый и очень красивый кобель ищет семью, на всю оставшуюся (долгую и счастливую) жизнь.

При желании этот красавец может быть очень успешен в шоу, он без одной САСки Чемпион России, но как все мы понимаем, этому голдену в первую очередь нужен ДОМ и ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ. Сегодня или завтра парень приедет ко мне, пишите в личку или звоните 89032972513. И пожалуйста не серчайте на меня если я буду задавать много вопросов, просто я взяла на себя ответственность за этого ребенка и боюсь ошибиться.

Вот собственно сам ИЛЮШКА

868b9c7b82d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокой красавчик. Удачи мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красовец!!! Отличный парнишка! ;) Удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша сегодня приехал ко мне, он очень приятный в общении, спокойный и при этом уверенный в себе. Он оказался очень ухоженным, в прекрасной форме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный мальчишка! Удачи Вам в поиске достойных хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой 3-х летний, здоровый и очень красивый кобель ищет семью, на всю оставшуюся (долгую и счастливую) жизнь.

При желании этот красавец может быть очень успешен в шоу, он без одной САСки Чемпион России, но как все мы понимаем, этому голдену в первую очередь нужен ДОМ и ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ. Сегодня или завтра парень приедет ко мне, пишите в личку или звоните 89032972513. И пожалуйста не серчайте на меня если я буду задавать много вопросов, просто я взяла на себя ответственность за этого ребенка и боюсь ошибиться.

Вот собственно сам ИЛЮШКА

868b9c7b82d9.jpg

Света, какой красавец!

Любо дорого посмотреть! Мы с Настей желаем тебе поскорее найти достойных владельцев для парня, и чтобы он остался жить у новых владельцев до конца жизни, был бы счастлив и любим!!!

Будем деражть за парня кулачки, лапки и хвосты!!! Пусть, он найдет действительно самых достойных владельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюшка на самом деле невозможно хорОш, я его перемыла, уложила, подстригла, какой же красивый кобель!!! По анатомии придраться не к чему, ему место на крупных моно, по характеру ласковый и послушный, мордой в руки зарывается, а еще садится рядом в "зайку" и обнимает меня лапами ;) Видно что переживает, но играется в канатик и в игрушку-пищалку, и кушает с удовольствием. Разобрала документы, оказывается он Юный Чемпион России, и до взрослого Чемпиона не хватает только одной САС, последние 1,5 года он не ходил на выставки.

Только что Илюша уехал вместе с молодой парой, ребята приятные и мне показалось что они достаточно надежные и смогут стать Илюшке семьей. Я очень надеюсь что они будут довольны друг другом, ребята Илюшкой, а Илюшка ребятами. В доме уже живет молодой кот, поэтому скучно не будет ни Илюше ни коту, как известно ретриверы с котами очень дружат.

Очень прошу всех подержите за нас кулачки и лапки, пожалуйста!!!

зы. надеюсь ребята зарегистрируются здесь и отпишутся как у них дела ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки.

А ты переживала!

Все будет очень хорошо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зарегестрировались уже))

Илюшка потресающе красивый, сидим любуемся. Как приехали, за Димой ходит хвостиком, игрушки носит :)

Переживает несомненно, походил по квартире, немного поскуливает, внимание требует, мы с ним разговариваем, он ВСЕ понимает!!!! Но глазёна грустные - грустные. ;) ;)

Показали Илюшеньке место где будет кушать, угостили вкусняшкой - немного повеселел)))

С котом мы познакомились, Маркус (кот) естественно отреагировал шипением, Илюшка прибежал жаловаться - привел, показал на кота, мол он меня обижает. через пол-часа кот уже не реагировал на присутствие в комнате пёсика, правда "спрятался" за тюль с полной уверенностью что его никто не видиит :)

как будет возможность обезательно пофоткаемся и выложу покажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки.

А ты переживала!

Все будет очень хорошо! ;)

Ну да, стало быть завтрашняя фотосессия отменяется ;)

Наташ, конечно переживаю, ты же помнишь как я этот помет нянчила, и продавала, они все мои дети, я за них ответственность несу.

Это Илюшка щенок:

899901e4e461t.jpg 5f8685bd8c33t.jpg

Удачи тебе малыш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы зарегестрировались уже))

Илюшка потресающе красивый, сидим любуемся. Как приехали, за Димой ходит хвостиком, игрушки носит :)

Переживает несомненно, походил по квартире, немного поскуливает, внимание требует, мы с ним разговариваем, он ВСЕ понимает!!!! Но глазёна грустные - грустные. ;) :)

Показали Илюшеньке место где будет кушать, угостили вкусняшкой - немного повеселел)))

С котом мы познакомились, Маркус (кот) естественно отреагировал шипением, Илюшка прибежал жаловаться - привел, показал на кота, мол он меня обижает. через пол-часа кот уже не реагировал на присутствие в комнате пёсика, правда "спрятался" за тюль с полной уверенностью что его никто не видиит :1st:

как будет возможность обезательно пофоткаемся и выложу покажу :)

Добро Пожаловать на форум!!!

Рада что у вас все хорошо, но кулачки, лапы и хвосты мы за вас все равно пока держим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за брата Илюшу, и за вас.

А это вам в семейный альбом )))

_50730094_1.jpg

_50730096.jpg

А это он с мамой и братьесестрами )))

_50730078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у него мама?

Так на Дусю мою похожа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Неужели он такой махонький был??? ;)

Кулочки за нас держите, а мы приложим все-все силы чтоб Илюшка у нас остался ;)

Мы его уже любим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у него мама?

Так на Дусю мою похожа. ;)

Илья Муромец от Ксюши родился в этом помете http://www.goldenemperors.net/puppies7.shtml там внизу полная родословная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький солнечный зайчик - пожалуйста, любите его, пусть грусть уже больше никогда в его глазках не отразится! Это очень ответственно - иметь собаку, не менее ответственно, чем ребенка, но у Илюшки такая надежная "бабушка"- она поможет решить вопросы, если они будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вот что, мальчишка спит на полу, а пол холодный т.к. еще не включили отопление. Может ему сделать подстилочку какую нибудь, вдруг простудится, все-таки линолиум голый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вот что, мальчишка спит на полу, а пол холодный т.к. еще не включили отопление. Может ему сделать подстилочку какую нибудь, вдруг простудится, все-таки линолиум голый..

Можно и подстилочку, но думаю он выберет холодный линолиум ;) мои до первого снега пытаются прорваться на ночь на балкон, им обычно жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу свой отчет за пройденый день ;)

Вечером мальчики ходили гулять на долгую прогулку, прогуляли 1.5 часа, меня оставили на уборку-глажку-готовку :)

Пришли оба безумно довольные)))

Илюшка немного освоился, спим мы в коредоре, поперек входа, вытянувшись в полный рост :)

Вечером кушать отказался, добавила чайную ложку тушенки, чисто для запаха - умял сразу же ;)

С котом мы еще боримся, правда (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить) у нас уже прогрес - кот спокойно спит, сидит в комнате с Илюшкой, правда при попытке собаки поиграть все равно шипит и машет когтистой лапкой. На кролика в клетке мы охотимся, по этому на всякий случай клетку перенесли в спальню, куда Илюшка ходить не будет.

С командой "РЯДОМ!" Димка работает, рядом ходим когда уже все что хотелось обнюхано-помечено и осмотренно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу свой отчет за пройденый день ;)

Вечером мальчики ходили гулять на долгую прогулку, прогуляли 1.5 часа, меня оставили на уборку-глажку-готовку :)

Пришли оба безумно довольные)))

Илюшка немного освоился, спим мы в коредоре, поперек входа, вытянувшись в полный рост :)

Вечером кушать отказался, добавила чайную ложку тушенки, чисто для запаха - умял сразу же ;)

С котом мы еще боримся, правда (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить) у нас уже прогрес - кот спокойно спит, сидит в комнате с Илюшкой, правда при попытке собаки поиграть все равно шипит и машет когтистой лапкой. На кролика в клетке мы охотимся, по этому на всякий случай клетку перенесли в спальню, куда Илюшка ходить не будет.

С командой "РЯДОМ!" Димка работает, рядом ходим когда уже все что хотелось обнюхано-помечено и осмотренно)))

Ох, вам бы без тушенки перетерпеть несколько дней, а то он так и будет вымогать себе в миску что то "для запаха". Первая неделя в новом доме очень важная и все что не запрещено, то РАЗРЕШЕНО, получается что разрешено вымогать себе к корму тушенку и охотится на кролика.

В принципе вы можете делать как вам удобней :) но я бы не переносила кролика, а наоборот поставила бы на видное место и работала бы "на опережение" т.е. пресекала бы в корне даже намеки на охоту за ним.

Для запаха в принципе если уж он совсем вымогать с вас вкусноси будет, можно посмотреть в магазинах консервы четвероногий гурман или зоогурман, они совсем не аллергичные и очень вкусные, но только одну ложку на стакан корма :1st:

Илюшку целуйте от меня в кожаный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) целуем за всех)))

Без тушонки не едим совсем ;) Посмотрим то, что посоветовали.

кстати с котом почти дружим, поругали и кота и Илюшку, кот посмеренней стал, но смотрит с опаской)))

когда гуляем, почти не дергаем, тянет меньше намного, почти идет рядом))) Не собака а чудо просто!!!

Насчет кролика просто боюсь что клетку сломает, но пока дома - сделаем как Вы сказали).

Еще Илюша неравнодушен к мягким игрушкам, правда отругали за то что взял, теперь подходит и виновато смотрит, то на нас, то на игрушку.

Стойко держимся чтобы не баловать, клянчить вкусное любит, вчера заказали пиццу, он ТАКИМИ глазами смотрел чтоб его угостили, аж сердце разрывалось... Угостили его собачей вкусняшкой, чтобы не расстраивался, правда заставили выполнить команду "ко мне" и сесть зайчиком чтоб не расслаблялся.

Хочу обрадовать еще вот чем: грустно смотреть мы перестали почти совсем, радуемся жизни,играем (нашел игрушку от прежней собаки - с ней не расстается), хвостом виляем постоянно)) А с Димкой там вообще уже чувства - он сегодня поехал к маме, так Илюшка еще минуьт 15 сидел у двери когда он ушел ;) Конечно еще скучаем, но плакать и поскуливать перестали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) целуем за всех)))

Без тушонки не едим совсем ;) Посмотрим то, что посоветовали.

кстати с котом почти дружим, поругали и кота и Илюшку, кот посмеренней стал, но смотрит с опаской)))

когда гуляем, почти не дергаем, тянет меньше намного, почти идет рядом))) Не собака а чудо просто!!!

Насчет кролика просто боюсь что клетку сломает, но пока дома - сделаем как Вы сказали).

Еще Илюша неравнодушен к мягким игрушкам, правда отругали за то что взял, теперь подходит и виновато смотрит, то на нас, то на игрушку.

Стойко держимся чтобы не баловать, клянчить вкусное любит, вчера заказали пиццу, он ТАКИМИ глазами смотрел чтоб его угостили, аж сердце разрывалось... Угостили его собачей вкусняшкой, чтобы не расстраивался, правда заставили выполнить команду "ко мне" и сесть зайчиком чтоб не расслаблялся.

Хочу обрадовать еще вот чем: грустно смотреть мы перестали почти совсем, радуемся жизни,играем (нашел игрушку от прежней собаки - с ней не расстается), хвостом виляем постоянно)) А с Димкой там вообще уже чувства - он сегодня поехал к маме, так Илюшка еще минуьт 15 сидел у двери когда он ушел ;) Конечно еще скучаем, но плакать и поскуливать перестали...

Ну и хорошо!!!

А страсть к мягким игрушкам это наследственное mocking.gif

Цезарь если увидит новую мягкую игрушку дома или у моей мамы, будет до последнего пытаться ее добыть, если добыть самостоятельно нет никаких шансов, будет мудеть до посинения, добившись своего будет играть с ней и пребывать в отличном настроении, максимум ущерба - обслюнявит. Вот такой маньяк :)

А морду лица они голодную делают мастерски, голдены вообще профессиональные актеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...