Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Eukanuba Dermatosis


Рекомендуемые сообщения

Ветврач рекомендовала данный корм для лечения аллергии. От корма таакой запах сильный, рыбный. :ranting:

От хиллса пришлось отказаться, т.к. с DD периодически бывают проблемы с поставками. :dntknw:

Хорош ли данный корм? Может кто им кормит, подскажите плииз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврач рекомендовала данный корм для лечения аллергии. От корма таакой запах сильный, рыбный. :ranting:

От хиллса пришлось отказаться, т.к. с DD периодически бывают проблемы с поставками. :dntknw:

Хорош ли данный корм? Может кто им кормит, подскажите плииз :blush2:

Добрый день! Мы кушали этот корм около 7 месяцев, когда была аллергия с экземой вместе. ничего плохого не могу сказать, плюс к корму мы кушали такие же консервы. так или иначе корм переносится каждым собакиным по разному, поэтому посмотрите как Вам пойдет. после него перешли на обычный корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветврач рекомендовала данный корм для лечения аллергии. От корма таакой запах сильный, рыбный. :ranting:

От хиллса пришлось отказаться, т.к. с DD периодически бывают проблемы с поставками. :dntknw:

Хорош ли данный корм? Может кто им кормит, подскажите плииз :blush2:

с ним вроде большие проблемы были, с поставкой. А так у меня кошки на нем сидят уже несколько лет. Про собачий Dermatosis не в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ним вроде большие проблемы были, с поставкой. А так у меня кошки на нем сидят уже несколько лет. Про собачий Dermatosis не в курсе...

хм, насчет поставок ничего не могу сказать( за эти месяцы ни разу не было сбоев, это было с марта 2007 по октябрь 2007 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...