Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сушка "GINA"


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал о сухом корме GINA? На пакетах написоно, что супер премиум, но в состав помимо прочего входят перемолотая американская сельдь,порошок чеснока,измельчёный сыр,морская соль,мякоть свёклы и пивные дрожжи...да и токоферолы в качестве консервантов. Что думаете? Это нормально? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нормально это или нет, но у моей собаки все три месяца, которые она потребляла этот корм, была аллергия. Кроме того, появился сильный запах из пасти и избыточный вес. После того как пришло осознание того, что "супер-премиум" не означает "хороший", собака была переведена на другой корм и всё пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, нормально это или нет, но у моей собаки все три месяца, которые она потребляла этот корм, была аллергия. Кроме того, появился сильный запах из пасти и избыточный вес. После того как пришло осознание того, что "супер-премиум" не означает "хороший", собака была переведена на другой корм и всё пришло в норму.
У меня сестра бардосса кормит этим кормом, советовала, но теперь даже и не знаю начинать использовать или нет :D Конечно всё индивидуально, но....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал о сухом корме GINA? На пакетах написоно, что супер премиум, но в состав помимо прочего входят перемолотая американская сельдь,порошок чеснока,измельчёный сыр,морская соль,мякоть свёклы и пивные дрожжи...да и токоферолы в качестве консервантов. Что думаете? Это нормально? :D

Это не такой страшный состав. Аллергичный только, имхо. Токоферол - витамин Е, природный антиоксидант. Куда хуже всякие кукуруза, пшеница, соя, глютены и дигесты. Читайте тему Сравнительные особенности сухих кормов. Про консерванты/антиоксиданты можно почитать здесь http://soboleb-n.narod.ru/Racion5-sostav.htm

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую использовать этот корм. Он дешёвый и неудачный. Собак им можно кормить, но - только если очень и хронически не хватает денег. Если доход хоть немножко нормальный, то всё же стОит поискать корм по-лучше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую использовать этот корм. Он дешёвый и неудачный. Собак им можно кормить, но - только если очень и хронически не хватает денег. Если доход хоть немножко нормальный, то всё же стОит поискать корм по-лучше. ИМХО.

Мы не ели этот корм, никогда им не интересовалась. Но сейчас посмотрела на зоокомфорте. Не сказала бы, что дешевый. 23 кг стоит 2400-2900 в зависимости от того, из кого сделан. Разве это дешево? Да и состав не такой уж плохой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Хонька ела, когда от заводчицы ее забирали, 6 лет назад. Тогда это был нормальный корм, я была довольна, нам дали с собой мешок и потом я перевела ее на другой потому что нигде этот не могла найти, а ездить через всю Москву за кормом неохота была.

Ничего про него плохого сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом я перевела ее на другой потому что нигде этот не могла найти, а ездить через всю Москву за кормом неохота была.

Ничего про него плохого сказать не могу...

Его по телефону заказывают. Как раз доставка очень хорошо организована. А насчёт качества.... Я три месяца не могла понять, что причина недомогания голдена кроется в использовании этого корма, потому что лабрадор усваивал его превосходно. В любом случае, не рекомендую его для кормления склонных к аллергии собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Нашел случайно темку про корм джина. откуда такая неверная информация? корма gina elite - производятся в Канаде, а gina denmark- в Дании. Вы вроде владельцы собак, а не слышали что корм с первого раза может не подойти собаке? Нет идеального корма, каждая собака индивидуальная и из такого ассортимента надо подобрать что лучше всего подойдет.

у меня 2 лабрадора...один сильно аллергичный((( кормлю Gina Dog Hypoallergenic Denmark, а второго кормлю Gina Dog 21 Denmark. И проблем нет. шерстка блестит, стул хороший, аллергии нет. поэтому пока не попробуешь не поймешь!

А Вы, я смотрю, свою верную информацию копипастом во все темы вставили. А чем докажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...