Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с кормлением лабраморда.


Рекомендуемые сообщения

нусссс

12 Мая - завтрак одолели....

но из одолжения со словами "ох как вы все мне надоели со своим кормлением".

Температура воздуха все выше и выше, скорость поедания все ниже и ниже........можно сказать обратно пропорциональна скорости повышения температуры.

А это еще сезон дождей. Я боюсь думать, что будет через недельку-две, когда начнется градусов 40 и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала ваши дневники и решила поэкперементироватть над своей привередой. Боже мой, со второго дны только корм звучит стуком по тарелке - она уже тут! Как толькооставляет пару зернышек - лишается части корма на следующую кормежку. НИЧЕГО НЕ ДОБАВЛЯЮ!!!!!!!!

Вижу что ходит голодная, пылесосит ковер в кухне. Но я непреклонна, как скала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдавайтесь! Наступите ногой на жалость, что собака голодная! Вы молодцы, что кушаете без добавки, у нас пока не получается. Единственное, у нас жаркий климат летом, жара наступает и собака явно все меньше и меньше интересуется едой даже голодная.

НУ что мне от нее требовать, я и сама в жару могу не кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-Р-Е-Д-Л-О-Ж-Е-Н-И-Е

Предлагаю всем, у кого привереды и кто стал использовать эту систему на своей/их собаках - сообщать в этой ветке о результатах, положительные ли оно или отрицательные. Чтобы владельцы очередных приверед могли узнать статистику достигаемости конечного результата -)))) Удачен ли он или нет.

P.S. А мы сегодня плавали полтора часа. Правда опять воды наглатались. Надеюсь завтра погода не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Мая

нагрузка - час занятий, полтора плавания

аппетиту не помогло

медленно слопали 2 стакана (по одному в каждое кормление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я вам имею сказать, уважаемые болельщики.

Нам видимо надо каждые 2 недели-неделю повторять урок.

Пару дней Бармаглотинка морочила голову, сегодня слопала практически стакан, осталось зернышек 10, которые она доела после водопоя.

Меня беспокоит только одно, что таким рассписанием мы в жизни не наберем вес :)

Сегодня либо завтра планирую добавить очередной вид нагрузки к плаванью - велосипед. Попробуем заменить ходьбу на дистанции для начала 1 км на велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babaika, с большим интересом наблюдаю за вашим самоотверженным экспериментом и поняла пока одно, что с таким кормлением у хозяйки еуже есть и будет отличная физическая подготовка! :)

Изменено пользователем Космический_пес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Babaika, с большим интересом наблюдаю за вашим самоотверженным экспериментом и поняла пока одно, что с таким кормлением у хозяйки еуже есть и будет отличная физическая подготовка! :)

мдя уж......целлюлит нам не грозит в ближайшее время

форма....у хозяйки от накрученного пробега, а у собаки фигура балерины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое то проклятье. КАЖДЫЙ викенд (субботу-воскресенье) у нас траблы с кормешкой. Дело в том, что в этот день приходят в гости брат с невесткой и ребенком 3 лет. Собака их безумно любит, но ..... в эти дни наотрез отказывается кушать. Чем это объяснить? Знак протеста? Но против чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...