Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки...


Рекомендуемые сообщения

Не выдумывай, мы еще с тобой по паре-тройке возьмем. Соседей твоих порадуем. :)

угу

а порадуем мы их разве что моей безвременной кончиной :nyam::nyam::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну до чего миленькие, хорошенькие!!!! :rolleyes: Ой, побурчите и для меня, что и мне тоже совсем не нужен... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже подросли, завтра 6 мес. А вот и вчерашние фотографии.

Спасибо Кузнецовым Варваре и Наталье за фотографии!

Восторг Вита post-210-1151329520_thumb.jpg

Восторг Виват Герда post-210-1151329669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас уже подросли, завтра 6 мес. А вот и вчерашние фотографии.

Спасибо Кузнецовым Варваре и Наталье за фотографии!

Восторг Вита post-210-1151329520_thumb.jpg

Восторг Виват Герда post-210-1151329669_thumb.jpg

Ирина! Совсем большие девченки, простите... ДЕУШКИ уже :nyam: ! Хорошие... В глаза заглянуть

бы!) Если есть, разместите пожалуйста! Уж очень мне их мордочки на предидущих фотках понравились!!!

Изменено пользователем Маша и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Ну и дети-Найтовичи! Это просто медвежуты какие-то :nyam:

Ирин, как детки-то выросли... так время бежит, казалось мы совсем недавно у вас были :rolleyes::nyam: Виточку-беляночку просто не узнать! :) А как там та девочка, которая мне приглянулась??? Это не Герда случайно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще с сестричкой Весенней Грозой...

Изменено пользователем Маша и Оскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота страшная сила

все детки необыкновенно хороши :nyam: Света и Наташа, респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нету? фермозы есть :nyam:

*ушла, бурча под нос "не нужен мне лабрадор, мне лабрадор не нужен, совсем мне не нужен лабрадор..."* :rolleyes:

:nyam: Ленка ПРИВЕТ!!!!!!

Вот я тоже смотрю на малышню и бурчу:мне попозже,мне попозже лабрадора.... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Наташа, дети - не оторвешься... здорово у вас получается! :nyam::rolleyes:

В смысле у них... В смысле у вас... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Ленка ПРИВЕТ!!!!!!

Вот я тоже смотрю на малышню и бурчу:мне попозже,мне попозже лабрадора.... :rolleyes: :)

Все, предлагаю разместить прикрепленное объявление: "товарищи заводчики, имейте совесть, немедленно перестаньте выкладывать фотографии детей! А то среди нас есть очень морально неустойчивые личности, пожалейте их семьи, ремонты, и их личную жизнь! " :nyam: :) :)

P.S. ... а мне не надо второго голдена, не надо совсем, они нехорошие, злые, глупые собаки, ненавижу, и вообще, щенок в доме - это кошмар, а нам кошмаров не надо, нам своих хватает... (уходит и бормочет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, предлагаю разместить прикрепленное объявление: "товарищи заводчики, имейте совесть, немедленно перестаньте выкладывать фотографии детей! А то среди нас есть очень морально неустойчивые личности, пожалейте их семьи, ремонты, и их личную жизнь! " :nyam::rolleyes::nyam:

эх... я такие вещи сколько раз уже писала тут

нет у них совести, у заводчиков этих, нету...

все вешают фотки и вешают... а не зайти тоже вроде нельзя... любопытство -то его не пропьешь :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у них совести, у заводчиков этих, нету...

Да... уплотняют уже сложившееся сообщество жильцов своими лабрадорами-голденами, являются причинами частых конфликтов в семьях насчет 2-3-4й собаки..... С этим надо что-то делать, приобретает все катастрофические масштабы! :nyam::rolleyes::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, предлагаю разместить прикрепленное объявление: "товарищи заводчики, имейте совесть, немедленно перестаньте выкладывать фотографии детей! А то среди нас есть очень морально неустойчивые личности, пожалейте их семьи, ремонты, и их личную жизнь! " :rolleyes::nyam: :)

P.S. ... а мне не надо второго голдена, не надо совсем, они нехорошие, злые, глупые собаки, ненавижу, и вообще, щенок в доме - это кошмар, а нам кошмаров не надо, нам своих хватает... (уходит и бормочет...)

:nyam: :) :) СОГЛАСНА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... уплотняют уже сложившееся сообщество жильцов своими лабрадорами-голденами, являются причинами частых конфликтов в семьях насчет 2-3-4й собаки..... С этим надо что-то делать, приобретает все катастрофические масштабы! :) :) :rolleyes:

Во-во,а потом родные грозят из дома выгнать... :nyam: ,НО мы не сдаемся...... :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба всем деткам Миднайт Эскейпа присылайте фотки по адресу jonnys@comail.ru мне будет очень приятно, а в будущем я постараюсь сделать Вам фотоальбом у себя на сайте.

Здравстуйте! Мы тоже ваши детки от Аффи Батч Кассиди :rolleyes: Как же мы на вас похожи :nyam:

post-1032-1151658014_thumb.jpg

post-1032-1151658457_thumb.jpg

post-1032-1151658480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Дети классные ! Я не писала потому что уезжала.

Прочла в личке сейчас неприятное письмецо что хватит детей выкладывать! :nyam: Дескать щенки есть не только у Вас и не хуже.Люююдиии выкладывайте фотки своих щенков, они же такие милые все, ну хоть здесь давайте без злобы... это же щены, а щены это святое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Прочла в личке сейчас неприятное письмецо что хватит детей выкладывать! :nyam: Дескать щенки есть не только у Вас и не хуже. Люююдиии выкладывайте фотки своих щенков, они же такие милые все, ну хоть здесь давайте без злобы... это же щены, а щены это святое. :nyam:

Что мешает писавшему в личку выложить тут фотки своих щенков, которые не хуже? :rolleyes:

Не обращайте внимание. Не тратьте нервы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает писавшему в личку выложить тут фотки своих щенков, которые не хуже? :nyam:

Не обращайте внимание. Не тратьте нервы! :nyam:

Вадим, я не трачу нервы , они давно уже кончились и теперь мне хорошо.Мне все пофигу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, я подтверждаю - ей все пофиг! :) :)

Я прЪктически в один день отгородилась высоооким забором от всех "добрых" людей, и вот уже два года мне хорошоооо:) Света ко мне присоединилась, мы с ней в сговоре, действуем по принципу -"улыбайтесь, это всех раздражает". :rolleyes::nyam:

Врагам: Будьте бдительны...вспомните о тех, "кого с нами уже нет" :nyam: :) :)

зы Я тоже призываю - люди, выкладывайте щенов и побооольше! Я вот недавно была на щенотерепии, а ведь не у всех такая возможность есть, дайте людям порадоваться, полюбоваться малышами! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... действуем по принципу -"улыбайтесь, это всех раздражает". :nyam::rolleyes:

Ну вот и хорошо, вот и замечательно!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Света здравствуй!!!! Я конечно не в тему, но мне надо знать, нам скоро 6 месяцев будит, надо прививку от бешенства делать, ты не подскажешь мне, какие таблетки надо давать за две недели, вроди от глистов какие то, заранее спасибо....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света здравствуй!!!! Я конечно не в тему, но мне надо знать, нам скоро 6 месяцев будит, надо прививку от бешенства делать, ты не подскажешь мне, какие таблетки надо давать за две недели, вроди от глистов какие то, заранее спасибо....................

Паш, привет! Дай ей за 10 дней до прививки Каниквантел, по 1 таблетке на 10 кг веса.Позвони мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...