Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки...


Рекомендуемые сообщения

Ларис а эта как? В родословной финик на финике, да 3-3 на финку, а бошка помоему ближе к англичанам получилась?

2c3fbdb2ba22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис а эта как? В родословной финик на финике, да 3-3 на финку, а бошка помоему ближе к англичанам получилась?

2c3fbdb2ba22.jpg

Свет! Больно строгая дочь получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис а эта как? В родословной финик на финике, да 3-3 на финку, а бошка помоему ближе к англичанам получилась?

2c3fbdb2ba22.jpg

Замечательный рёбенок...

У вас же есть Малоронс :clap_1: папик Найта очень хорош... всем...

Да и невесты к вам приходят с хорошими родословными

приятно видеть, что Найт (была на сайте ) дает постоянно одинаковый тип, узнаваемые детки на разных суках! Это и говорит о качестве производителя...

Но я не поклонник Стронглаинзов, головы - "не мои", хотя тот же Комрад передовал хорошие корпуса своим детям, связки - хорошие и сильные задние ноги...

Самое главное - КАКИМИ они вырастут, дети очень меняются, ждёшь от него одного, а он вдруг "пошел" совершенно не так... проснулся дед или бабка :thumbup: , я шучу. О детях можно говорить после двух лет! Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный рёбенок...

У вас же есть Малоронс :clap_1: папик Найта очень хорош... всем...

Да и невесты к вам приходят с хорошими родословными

приятно видеть, что Найт (была на сайте ) дает постоянно одинаковый тип, узнаваемые детки на разных суках! Это и говорит о качестве производителя...

Но я не поклонник Стронглаинзов, головы - "не мои", хотя тот же Комрад передовал хорошие корпуса своим детям, связки - хорошие и сильные задние ноги...

Самое главное - КАКИМИ они вырастут, дети очень меняются, ждёшь от него одного, а он вдруг "пошел" совершенно не так... проснулся дед или бабка :thumbup: , я шучу. О детях можно говорить после двух лет! Всего доброго!

Ларис пока вот что есть :Сноу Велвинд Жульет Бинош - Юный Чемпион Клуба РРК,Евразия 2 место в классе, Сноу Велвинд Женевьева Нора - Кандидат в Юные Чемпионы России.Восторг Вита -Юный Чемпион России, рабочий сертификат, Восторг Виола- Кандидат в Юные Чемпионы России,3xJCAC, Best of Breed, Восторг Велвет Кинг - ЮСАС, Восторг Вест Фаворит - рабочий сертификат, Восторг Виасанта- Победитель Клуба РРК, КЧК,рабочий сертификат, 2ХЮСАС

Юмма - Юный Чемпион России, Юджин - Кандидат в Юные Чемпионы России Юнс Гренд Стоун - Лучший Щенок Породы,3х кандидат в Юные Чемпионы России, ЛЮПх3, BIG-2,BOB-2,JBIS-4,BIS-4.

Наш Любимец Мужчина Года- ЛЩП на России, ЮСАС, ЮКЧК, Наш Любимец Маркиза Ангелов- ЮСАС, Наш Любимец Миллион Алых Роз 3х ЮСАС,ЛЮП, Юный Чемпион России.

Папе то 3 года только :clap_1: одна из самых старших 15 мес. Санта стала Победителем РРК, а так только выходят в промежуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо... свежий носатый появился! хочу еще фоток!!! :)

Это Витка из папашки отбивную делала :thumbup: веселенькая дочка такая!

А вот Восторг Виасанта , которая стала Лучшей сукой палевого окраса на весенней выставке РРК, не только собой хороша, но и работяга отличная

6c48f8db9aae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще одна очень симпатичная дочка Найта - Сноу Велвинд Женевьева Нора. Девочка радует успешными выступлениями в последнее время, за пару недель получила 3 САС и стала ЛСП.Ее мама замечательная Май Лав Харт Тарантелла.

1e6a6b6ff509.jpg

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна очень симпатичная дочка Найта - Сноу Велвинд Женевьева Нора. Девочка радует успешными выступлениями в последнее время, за пару недель получила 3 САС и стала ЛСП.

1e6a6b6ff509.jpg

Свет, видели ее на Антее, отличная девчушечка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, видели ее на Антее, отличная девчушечка :dribble:

Да, приятная девочка и очень приятная хозяйка Елена, обожает свою собаку, а это главное для лабрадора :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приятная девочка и очень приятная хозяйка Елена, обожает свою собаку, а это главное для лабрадора :pilot:

Добрый день, Свет и все, все, все!!

Спасибо за добрые слова. Мы будем очень стараться и дальше радовать нашего любимого папочку своими успехами. Только одна поправочка!! Нольку обожаю не только я. Вся наша семья - Анюта, Валера! Мы сейчас и представить себе не можем как это можно было жить без такого чуда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, видели ее на Антее, отличная девчушечка :pilot:

И я ее на этой выставке видела, замечательная девчушка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю папашку с пополнением в рядах Юных Чемпионов России! :nonono:

17 июня 2007г. Восторг Виола - CACJun, Лучший юниор, Лучший Представитель породы, BIG-1, Лучший Юниор выставки (BIS Jun-1)! на выставке в г. Тверь (эксп. Дружинина) :( и "закрыла" титул Юный Чемпион России. посмотреть фото с выставки можно на сайте http://nike.sam-sam.ru/

и того от Найта и Восторг Удача Айрин на сегодняшний день ( щенкам 17 мес.20 дней ) :helpsmilie: :

Восторг Виасанта - Юный Чемпион России, и уже Чемпион Национального Клуба ! :hmm: ,

Восторг Вита - Юный Чемпион России, 2 САС

Восторг Виола - Юный Чемпион России

Восторг Велвет Кинг - CACJ

А еще, 6 июня родились детки от Найта и Влады (Ваглед Цайрус - Восторг Мегги)! 4 черненьких щеночка- 1 сынок и 3 дочки! Светик, поздравляю! Надеюсь, что эти детки пойдут по стопам своих родственников и смогут прибавить количество Чемпионов от Найта с приставкой "Восторг", главное, найти заботливых и энергичных хозяев.

Изменено пользователем vostorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю папашку с пополнением в рядах Юных Чемпионов России! :clap_1:

17 июня 2007г. Восторг Виола - CACJun, Лучший юниор, Лучший Представитель породы, BIG-1, Лучший Юниор выставки (BIS Jun-1)! на выставке в г. Тверь (эксп. Дружинина) :lol2: и "закрыла" титул Юный Чемпион России. посмотреть фото с выставки можно на сайте http://nike.sam-sam.ru/

и того от Найта и Восторг Удача Айрин на сегодняшний день ( щенкам 17 мес.20 дней ) :nono: :

Восторг Виасанта - Юный Чемпион России, и уже Чемпион Национального Клуба ! :nyam: ,

Восторг Вита - Юный Чемпион России, 2 САС

Восторг Виола - Юный Чемпион России

Восторг Велвет Кинг - CACJ

А еще, 6 июня родились детки от Найта и Влады (Ваглед Цайрус - Восторг Мегги)! 4 черненьких щеночка- 1 сынок и 3 дочки! Светик, поздравляю! Надеюсь, что эти детки пойдут по стопам своих родственников и смогут прибавить количество Чемпионов от Найта с приставкой "Восторг", главное, найти заботливых и энергичных хозяев.

Я вернулась из Турции, а тут столько приятных новостей. Поздравляю Виолу с ЮЧР!

И Найта с Владой поздравляю с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дочка от Руби - Уэсли Уайт Энджел

732eb38ece36.jpg

de06a42dc897.jpg

5fca9930e386.jpg

6d25b7c5b90c.jpg

Безбашенная девчонка. Кличку свою не оправдывает. :sorry:

Изменено пользователем Ruby Rose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже ваши :sclerosis: Орька у нас от Найта и Руби

Or-B1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славные девочка и мальчик, очень на Руби похожи, хотя мордахи мне Найта напоминают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...