Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в два месяца выглядит на 3-4 недельного?


Шарлиз и Ко

Рекомендуемые сообщения

в карточке указана дата рождения 31.07.2008. Поэтому меня сильно смущает, что питомник с таким известным именем мог продать щенка вот такого!

в предыдущих постах вы писали,что не знаете тот ли этот щен,кот. в щенячке указан,я или что-то пропустила(тогда заранее извините),а что клеймо нынче не в моде????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 4 часа назад написала в Перовский дом, чтобы зашли и посмотрели тему.

Действительно похоже на непроходимость, к вазелиновому маслу неплохо бы еще но-шпы уколоть, а в идеале рентген не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз и Ко-председатель клуба в Архангельске...у нее есть суки голден-ретривера...

Щенок куплен по-рекомендации людей,ранее покупавших щенка в Перовском доме.

Щенок привит,ел Роял Канин,сейчас Александр будет звонить в Архангельск,был один звонок,про почесы,после кормления желе Педегри 2 дня,щенок еще один день жил у родственников в Москве !!!,дана рекомендация кормить противоаллергичными кормами.

Корм сказали купят сами,людям было не совсем удобно,там была заморочка с деньгами,которых не хватало,под честное слово щенок был отдан,поскольку была рекомендация,на следующий день оставшиеся деньги поступили на телефон.

Сейчас жду звонка владельца п-ка,с инфой от ХОЗЯЕВ,о состоянии щенка,если будет возможность,они выйдут на форум.

Спокойствие,только спокойствие. :aggressive:

В питомнике нет щенков ретривера на продажу,все проданы,никто ни на что не жалуется.Никто даже не повязан,в п-ке 15 сук,это я к разговору о разведенцах,фермах и рынках.

Изменено пользователем Шоколадная сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз и Ко-председатель клуба в Архангельске...у нее есть суки голден-ретривера...

Щенок куплен по-рекомендации людей,ранее покупавших щенка в Перовском доме.

Щенок привит,ел Роял Канин,сейчас Александр будет звонить в Архангельск,был один звонок,про почесы,после кормления желе Педегри 2 дня,щенок еще один день жил у родственников в Москве !!!,дана рекомендация кормить противоаллергичными кормами.

Корм сказали купят сами,людям было не совсем удобно,там была заморочка с деньгами,которых не хватало,под честное слово щенок был отдан,поскольку была рекомендация,на следующий день оставшиеся деньги поступили на телефон.

Сейчас жду звонка владельца п-ка,с инфой от ХОЗЯЕВ,о состоянии щенка,если будет возможность,они выйдут на форум.

Спокойствие,только спокойствие. :ranting:

конечно, главное спокойствие

только почему щенок так мало весит, кто нибудь понял?

15 сук - это не питомник

это ферма

_____________

кстати, в Архангельске живет еще один щен из Москвы

от выездной вязки с "англичанином", живущим в Финляндии

видимо порода стала популярной в этой городе :aggressive:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлиз и Ко-председатель клуба в Архангельске...у нее есть суки голден-ретривера...

Щенок куплен по-рекомендации людей,ранее покупавших щенка в Перовском доме.

Щенок привит,ел Роял Канин,сейчас Александр будет звонить в Архангельск,был один звонок,про почесы,после кормления желе Педегри 2 дня,щенок еще один день жил у родственников в Москве !!!,дана рекомендация кормить противоаллергичными кормами.

Корм сказали купят сами,людям было не совсем удобно,там была заморочка с деньгами,которых не хватало,под честное слово щенок был отдан,поскольку была рекомендация,на следующий день оставшиеся деньги поступили на телефон.

Сейчас жду звонка владельца п-ка,с инфой от ХОЗЯЕВ,о состоянии щенка,если будет возможность,они выйдут на форум.

Спокойствие,только спокойствие. :aggressive:

В питомнике нет щенков ретривера на продажу,все проданы,никто ни на что не жалуется.Никто даже не повязан,в п-ке 15 сук,это я к разговору о разведенцах,фермах и рынках.

Извините пжл,можно спросить,кто Вы?Ну мне просто правда интересно.У Вас питомник или Вы частное лицо?Может сайт у Вас есть?Я без подколок,просто хочу знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, главное спокойствие

только почему щенок так мало весит, кто нибудь понял?

15 сук - это не питомник

это ферма

Гы,это даже не ферма,это еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пжл,можно спросить,кто Вы?Ну мне просто правда интересно.У Вас питомник или Вы частное лицо?Может сайт у Вас есть?Я без подколок,просто хочу знать.

Увидила сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидила сайт.

и я посмотрела -

Питомник "Шоколадная Сказка" предлагает щенков Лабрадора Ретривера и Золотистого Ретривера уникальных кровей, от лучших титулованных производителей , шоу класса, проверены по потомству.

собаки питомника (голдены) - Хрустальная туфелька из Перовскова дома и Наследница пристола из Шоколадной Сказки

__________

нескромно, Шоколадная сказка

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка в шоке...Она вообще не в курсе,что тут такое написано,что фото ее щенка болтается в инете,разрешения она не давала.Будем надеяться,что она зайдет сюда,ссылку ей Александр дал.

Щенка лечат от пищевой аллергии,перевели на натуралку,он ест очень много, пьет,а уж какает... :aggressive:

Из 15 сук,9 старые,они не вяжутся,пенсионерки,так сказать,не усыпляются и никуда не отдаются,доживают свой век на свежем воздухе, к тому же там огромная территория для выгула,за-городом,не в Москве.А в Блонделле(мечта каждого лабрадориста приобрести там собачку,хотя цены просто заоблачные,только там очередь такая,что...) больше 40 собак,меня это не отпугивает,"ферма" потрясающая просто. :angry2:

У меня питомник,ссылка на сайт есть в подписи. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я посмотрела -

Питомник "Шоколадная Сказка" предлагает щенков Лабрадора Ретривера и Золотистого Ретривера уникальных кровей, от лучших титулованных производителей , шоу класса, проверены по потомству.

собаки питомника (голдены) - Хрустальная туфелька из Перовскова дома и Наследница пристола из Шоколадной Сказки

__________

нескромно, Шоколадная сказка

Не поняла...Хотя спасибо за рекламу.

Изменено пользователем Шоколадная сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка в шоке...Она вообще не в курсе,что тут такое написано,что фото ее щенка болтается в инете,разрешения она не давала.Будем надеяться,что она зайдет сюда,ссылку ей Александр дал.

Щенка лечат от пищевой аллергии,перевели на натуралку,он ест очень много, пьет,а уж какает... :aggressive:

И на самом деле он необыкновенно красивый и совершенно здоровый щенок шоу-класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питомнике нет щенков ретривера на продажу,все проданы,никто ни на что не жалуется.Никто даже не повязан,в п-ке 15 сук,это я к разговору о разведенцах,фермах и рынках.

ДА уж, это конвейр я бы сказала. Интересно, где содержится такое кол-во собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла...Хотя спасибо за рекламу.

Шоколадная Сказка, а ваш питомник зарегистрирован только в СКОРе или и в СКОРе и в РКФ?

просто интересно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА уж, это конвейр я бы сказала. Интересно, где содержится такое кол-во собак?

Жень,я тебе скажу,Тульская обл.,посёлок Гигант,по крайней мере,такой адрес назывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РКФ.

Что такое СКОР,без понятия... :aggressive:

Если Вы друг Перовского дома,Вы просто обязаны знать,что такое СКОР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РКФ.

Что такое СКОР,без понятия... :aggressive:

а дипломы у вас все СКОРовские http://iriskadog.narod.ru/photoalbum6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы друг Перовского дома,Вы просто обязаны знать,что такое СКОР.

Почему я обязана это знать?Переход на личности,пишу жалобу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка в шоке...Она вообще не в курсе,что тут такое написано,что фото ее щенка болтается в инете,разрешения она не давала.

Позвольте уточнить - в шоке находится хозяйка щенка или заводчица?

Хозяйке щенка вообще нужна помощь в лечении собаки, или ей это все глубоко по барабану - и 3,5кг для голдена в возрасте 2мес она считает нормальным весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дипломы у вас все СКОРовские http://iriskadog.narod.ru/photoalbum6.html

Что значит мои,что значит все?К тому же эта собака не моя,она куплена в моем питомнике 7 лет назад,и эта инфа не на моем сайте. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я обязана это знать?Переход на личности,пишу жалобу...

Ну пишите,раз Вас это оскорбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я посмотрела -

Питомник "Шоколадная Сказка" предлагает щенков Лабрадора Ретривера и Золотистого Ретривера уникальных кровей, от лучших титулованных производителей , шоу класса, проверены по потомству.

собаки питомника (голдены) - Хрустальная туфелька из Перовскова дома и Наследница пристола из Шоколадной Сказки

Вы меня извините конечно, я не сильна в этом питмнике (пероский дом). Но ОЧЕНЬ хочется узнать по-подробней про лучших титуловнных родителей и про уникальность кровей.

Спасибо.

Изменено пользователем Woodrays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация проста,как мир.

Позвонили заводчику,заводчик позвонил новым владельцам-они в шоке! Разрешение на вынесения "сора из избы" они не давали,были проблемы,но по вине хозяев.

Дальше больше. Хозяева ждали щенка от сук,"председателя" клуба целый год-суки пустовали! Разрешите спросить,если такие честные,каким кобелем Вы вязали своих девочек? Получается, что "Перовский Дом" "отбил" у Вас клиента! Это обидно.

Отвечаю за Сашу на вопрос: Гуляют на участке,спят все в доме. А у дамы,которая больше всех поливает "Перовский Дом" собачки живут на улице,т.к. муж не дает разрешения на их проживание в доме. И не ей рассуждать про условия содержания. И тоже к ней : если у Вас есть проблемы во взаимоотношениях с "Перовским Домом" решать их надо ни здесь и не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили заводчику,заводчик позвонил новым владельцам-они в шоке! Разрешение на вынесения "сора из избы" они не давали,были проблемы,но по вине хозяев.

что значит по вине хозяев?

а в каком состоянии приехал щенок?

Дальше больше. Хозяева ждали щенка от сук,"председателя" клуба целый год-суки пустовали! Разрешите спросить,если такие честные,каким кобелем Вы вязали своих девочек? Получается, что "Перовский Дом" "отбил" у Вас клиента! Это обидно.

Отвечаю за Сашу на вопрос: Гуляют на участке,спят все в доме. А у дамы,которая больше всех поливает "Перовский Дом" собачки живут на улице,т.к. муж не дает разрешения на их проживание в доме. И не ей рассуждать про условия содержания. И тоже к ней : если у Вас есть проблемы во взаимоотношениях с "Перовским Домом" решать их надо ни здесь и не в этой теме.

это об авторе темы?

Вы уж пишите, что бы понятнее было, раз темы вызвала такой переполох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит по вине хозяев?

а в каком состоянии приехал щенок?

Щенок приехал в хорошем состоянии,но так как щенка очень долго ждали,то сразу закормили всякими вкусняшками с человеческого стола, был и Педегри,который и вызвал аллергию.

это об авторе темы?

Вы уж пишите, что бы понятнее было, раз темы вызвала такой переполох!

Об авторе темы: от ее собак ждали щенка.

А другое... почитайте всю тему и Вы поймете, кто больше всех "поливает"-это о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...