Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Комбенизоны!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня лопнуло терпение, :helpsmilie: так как мы гуляем в парке и с голденами, а игры у них исключительно кувыркательные, то после прогулки нам приходиться мыться полностью. Подруга принесла с работы комбезы померить, но они все на липучках.....а у всех наших знакомых на молнии. Вот хотелось бы узнать, что лучше липучка или молния. У кого на липучках выскажите свое мнение, насколько они прочны? Учитывая что собака носится и кувыркается на протяжении 1,5-2 часов. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лопнуло терпение, :helpsmilie: так как мы гуляем в парке и с голденами, а игры у них исключительно кувыркательные, то после прогулки нам приходиться мыться полностью. Подруга принесла с работы комбезы померить, но они все на липучках.....а у всех наших знакомых на молнии. Вот хотелось бы узнать, что лучше липучка или молния. У кого на липучках выскажите свое мнение, насколько они прочны? Учитывая что собака носится и кувыркается на протяжении 1,5-2 часов. Заранее всем спасибо.

липучки крепкие, мне они не нравятся тем, что очень быстро "обрастают" шерстью и начинают плохо застегиваться. Хотя своей теплый комбез я брала на липучках, они мне больше внешне нравятся... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липучки крепкие, мне они не нравятся тем, что очень быстро "обрастают" шерстью и начинают плохо застегиваться. Хотя своей теплый комбез я брала на липучках, они мне больше внешне нравятся... :ranting:

Спасибо Ксения! Мне главное, чтобы во время игрищ комбез не спал..... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас комбинезон на липучке! Гранд носится и кувыркается в нем. Комбинезон трещит только по швам :helpsmilie: , липучка пока что держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас комбинезон на липучке! Гранд носится и кувыркается в нем. Комбинезон трещит только по швам :helpsmilie: , липучка пока что держится!

Спасибо.... а какой у Вас фирмы? Я посмотрела швы....вроде крепкие :ranting: а там фиг знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю на молнии и кнопках - для гарантии :helpsmilie:

Однажды вместо кнопки сделала липучку - очень быстро забилась шерстью и перестала работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по длине спины молния, по краям которой светоотражающие ленты пришиты + липучка на шее шириной 2х5 см, практично и удобно. Мы сами шили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на молнии.

Подружке нашей купили комбез на липучке, поправляют все время. Теперь собираются вместо нее пришивать молнию. Да и застегивать молнию удобнее, имхо.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Будем покупать еще и на молнии!

у нас на липучке, но когда бесится-комбез снимаю(после того, как однажды после 33 переворота 2 ноги оказались в одной штанине :helpsmilie: .Как-не понятно)Мне показалось,что лучше вымыть.В комбезе только гуляем-дефилируем :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня лопнуло терпение, :ranting: так как мы гуляем в парке и с голденами, а игры у них исключительно кувыркательные, то после прогулки нам приходиться мыться полностью. Подруга принесла с работы комбезы померить, но они все на липучках.....а у всех наших знакомых на молнии. Вот хотелось бы узнать, что лучше липучка или молния. У кого на липучках выскажите свое мнение, насколько они прочны? Учитывая что собака носится и кувыркается на протяжении 1,5-2 часов. Заранее всем спасибо.

Был на липучке :helpsmilie: и очень быстро пришел в негодность. Лучше на молнии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на липучке, но когда бесится-комбез снимаю(после того, как однажды после 33 переворота 2 ноги оказались в одной штанине :) .Как-не понятно)Мне показалось,что лучше вымыть.В комбезе только гуляем-дефилируем :)

:dntknw::thumbup:

Во-во...а у нас наверное за прогулку по 10000333 переворота :helpsmilie::ranting: Ну ладно уж подруга в принципе нам его подарила, погуляем пока, после 15 деньги получу и куплю еще один на молнии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :)

Во-во...а у нас наверное за прогулку по 10000333 переворота :helpsmilie::ranting: Ну ладно уж подруга в принципе нам его подарила, погуляем пока, после 15 деньги получу и куплю еще один на молнии!!!!

Вы нашли комбез на голдена??Я покупала зимой,когда была в командировку в Москве.По размеру (дистанционно меряли) взяла на эрделя.Он сползает с шеи (у меня руки-крюки,я стараюсь их применять к нужным вещам редко) и широкий.Зато как мы идем под дождем!!!У меня зонт с лабрами,рядом-голден в комбезе.Надо еще куртку с голдяхами или другими ретриверами.Просто ходячая реклама породы :dntknw: .Друзья валяются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли на липучке - пока нормально! Если что - вошьём молнию и купим ещё один! Одеваем только в грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нашли комбез на голдена??Я покупала зимой,когда была в командировку в Москве.По размеру (дистанционно меряли) взяла на эрделя.Он сползает с шеи (у меня руки-крюки,я стараюсь их применять к нужным вещам редко) и широкий.Зато как мы идем под дождем!!!У меня зонт с лабрами,рядом-голден в комбезе.Надо еще куртку с голдяхами или другими ретриверами.Просто ходячая реклама породы :helpsmilie: .Друзья валяются :thumbup:

Вот и у меня руки тоже не из того места растут!!!! :dntknw:

Нет, мы взяли на боксера, он нам не в притык, но как раз! На лабра был огромный, объем груди 100 см :ranting:

Потом буду брать на голдена, у меня у подруги у суки на молнии!!! Она девушка в красном!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы взяли на боксера, он нам не в притык, но как раз! На лабра был огромный, объем груди 100 см :helpsmilie:

Потом буду брать на голдена, у меня у подруги у суки на молнии!!! Она девушка в красном!!!!

Вот и нашей подружке сначала купили на боксера (лабра 9 или 10 мес), дома примерили, поменяли на лабровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нашей подружке сначала купили на боксера (лабра 9 или 10 мес), дома примерили, поменяли на лабровский.

Ну на лабра я померила он на нем как парашют!!!! :helpsmilie: У нас объем груди 78, а там 100 см! нам просто срочно надо было... устала мыть каджый день полностью..... прикупим еще какой-нибудь класненький, а из этого вырастем да отдадим кому-нибудь..... если останется что отдавать!

:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень любим поваляться и покувыркаться, причем не только с друзьями, но и и одна Лилка поваляться очень даже любит. А когда одеваем комбез, то она уже знает, что в нем можно делать что попало (ну просто море по колено). Поэтому у нас 2 комбенизона (иногда один просто не успевает высыхать) и оба на молнии. Думаю, что липучки при нашем валянии (сначала по мокрой травае, а потом на свежевыкопанной клумбе) уже бы давно пришли в негодность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю на молнии и кнопках

Танюш, что значит - делаю? Ты сама шьешь?

Я терпеть не могу всю эту омуницию, и никогда, ни в какую грязь, как бы они не валялись друг с другом( а все, пока растут обожают енто делать), не надевала, и не буду надевать на собак одежду :thumbup: Росся и по сей день обожает играть с собаками и валяться. :helpsmilie: :)

Но... Рэдик.. Он катастрофически одет :dntknw: ( в смысле шерсти). И в грязь его надо мыть в ванной, как и всех остальных. У меня никто ни в ванную, ни обратно не запрыгивает, и не выпрыгивает. Ставят только передние лапки, а я за попку втаскиваю - вытаскиваю. Однако, нынче Рэдику и лапки трудно ставить, поэтому я затаскиваю его всего на руках :ranting: А он ОООООчень тяжелый :)

Сошьешь ему комбезик? :)

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и на молнии и на липучке был) Ни к липучке, ни к молнии претензий нет, но 1-ый наш комбез на липучке через месяц ношения разошелся по-моему по всем швам, которые там только есть, после очередной прогулки с друзьями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на лабра я померила он на нем как парашют!!!! :helpsmilie: У нас объем груди 78, а там 100 см! нам просто срочно надо было... устала мыть каджый день полностью..... прикупим еще какой-нибудь класненький, а из этого вырастем да отдадим кому-нибудь..... если останется что отдавать!

:ranting:

Эт хдеж такие комбезы на лабров продают с объемом 100?????? Ммммм???? Расскажите, я поеду и куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 2 комбеза на липучках, 2 на молнии. На липучках тоже не плохо. Однажды ломанулась за подругой через кусты, так комбез, на липучке который, на кустах остался. Мы обалдели, честно говоря, как она из него выскочила.

У нас грудь 83 и мы покупаем на ротиков, а потом рукава и штанины укорачиваем. Последний брали фирмы "Тузик". :helpsmilie:

Тузик - эт да!

У нас тоже грудь огогонечки и раньше мы покупали на овчарочку, но теперь, после нашего возмужания я даже не знаю...купила комбез на молнии...блин, все промерила...дык мал! Куму нужен? Отдам безвозмездно...на молнии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой осенью купила Еве комбинезон на липучке,первая прогулка.....стая посоветовала купить Еве ласты,т.к. она в нем купается.Пришлось мнимать с нее его и выжимать,больше не одевали :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь покупал через интернет в петсовете? тут девушка в Барахолке тему размещала... вот хочу там заказать, интересно хорошие там?

у нас сейчас 2 комбеза - на молнии и на липучке, на молнии мне лично удобнее кажется :ranting:

вроде брали оба Мки на лабра, но один в обтяжку, а другой свободный...

и еще мы все время штаны рвем :aggressive: когда с друзьями играем, потому и нужен новый комбинезончик :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая веселая девушка :aggressive: у Вас

точно!хорошо,что не извалялась,а то точно было бы весело :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...