Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРА! У нас свой уголок!


ЕленаА

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и у нас есть свой уголочек. Так здорово!!!!

Так давайте общаться и выкладывать все сюда. Создавать темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у нас есть свой уголочек. Так здорово!!!!

Так давайте общаться и выкладывать все сюда. Создавать темки.

Поздравляем! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! :helpsmilie:

Спасибо большое!!!! Заходите к нам на огонек почаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флетисты, сегодняшнюю дату надо запомнить. 760dd6a57a22.gif

а главное - отметить :helpsmilie:

я нас поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! Заходите к нам на огонек почаще

зайдем, зайдем, фотографии красивых флэтиков посмотреть! :dntknw::ranting::helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Я бы все-таки хотела прочитать про флэтов не статьи, а отзывы хозяев, то есть ваши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Я бы все-таки хотела прочитать про флэтов не статьи, а отзывы хозяев, то есть ваши.

Это есть в темке Наши флэты. Но и плюс мы еще обязательно добавлять будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой :helpsmilie: Уголок тут, видишь ли, у них появился. И довоооольные такие...

Однако, я тож рада сему событию, потому что у меня есть два обожаемых мною флэтика - Хокочка и особенно - Дуся. :ranting: Это имя вызывает внутри меня трепет, и какие-то невероятные ощущения :dntknw: Вот. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой :helpsmilie: Уголок тут, видишь ли, у них появился. И довоооольные такие...

Однако, я тож рада сему событию, потому что у меня есть два обожаемых мною флэтика - Хокочка и особенно - Дуся. :ranting: Это имя вызывает внутри меня трепет, и какие-то невероятные ощущения :dntknw: Вот. :)

Так, значит Радочку обижаем, Хок и Дуся любимые, а Раду забыли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой :helpsmilie: Уголок тут, видишь ли, у них появился. И довоооольные такие...

Однако, я тож рада сему событию, потому что у меня есть два обожаемых мною флэтика - Хокочка и особенно - Дуся. :ranting: Это имя вызывает внутри меня трепет, и какие-то невероятные ощущения :thumbup: Вот. :)

Очень рады Вас видеть, а мне Ваш Дасти очень нравится :) Такой стильный парень :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой :aggressive: Уголок тут, видишь ли, у них появился. И довоооольные такие...

Однако, я тож рада сему событию, потому что у меня есть два обожаемых мною флэтика - Хокочка и особенно - Дуся. :ranting: Это имя вызывает внутри меня трепет, и какие-то невероятные ощущения :angry2: Вот. :angry2:

Я думаю, невероятное ощущение - это содрогание... :angry2: У Дуси не одно шило, а целых два - одно - где и полагается, в попе, а второе - где-то в районе носа. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, невероятное ощущение - это содрогание... :angry2: У Дуси не одно шило, а целых два - одно - где и полагается, в попе, а второе - где-то в районе носа. :angry2:

Второе шило у флэтов это язык :aggressive: пытающийся поцеловать в гланды и вылизать ухо до мозгов :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе шило у флэтов это язык :aggressive: пытающийся поцеловать в гланды и вылизать ухо до мозгов :ranting:

На счет вылизать ухо до мозгов - это точно!!!! :angry2: да еще слегка прикусывая и пощипывая. Так делает моя мелкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, точно нос у флэта всегда оказывается рядом с хозяином и участвует во всех делах, и если в комнату или на кухню не пускают, обязательно из-за двери как перескоп торчит нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет вылизать ухо до мозгов - это точно!!!! :ranting: да еще слегка прикусывая и пощипывая. Так делает моя мелкая

Я до сих пор удивляюсь, как мои уши до сих пор форму не потеряли... :aggressive: А еще можно задумчиво "искать блох" на хозяевах... Или не менее задумчиво их вылизывать. А язык иногда застревает и Дуся остается лежать, прилепив язык к тому, что облизывала. :angry2: Потом вспоминает о своей важной миссии, отлепляется, придирчиво оглядывает результат усилий и продолжает облизывание с другого ракурса. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем надо отметить, что флэты подстраиваются под хозяев.

У нас самый вылизываемый объект это папа. На нем Рада отрывается по полной. Сын не любит, когда его вылизывают и поэтому Рада к нему даже не пристает, а я в доступе только когда могу спокойно присесть посмотреть телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем надо отметить, что флэты подстраиваются под хозяев.

У нас самый вылизываемый объект это папа. На нем Рада отрывается по полной. Сын не любит, когда его вылизывают и поэтому Рада к нему даже не пристает, а я в доступе только когда могу спокойно присесть посмотреть телевизор.

таже история. у нас тоже объект для вылизывания - папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, самые что ни наесть охранные собаки - залижут досметри :aggressive:

4b47fb7a1042.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!! У нас нашли друг друга 2 питомника флэтов, они живут друг от друга на расстоянии 5 км!!!!! и не знали этого.

ЛЕНА, ТАТЬЯНА - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ТУТ ВСТРЕЧАЮТСЯ ДРУЗЬЯ

7406816581fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит Радочку обижаем, Хок и Дуся любимые, а Раду забыли :angry2:

А-а-а- :ranting: Забыла! Забыла! Радочка - это вааще ЦАРИЦА флэтиков!!! :angry2::aggressive::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Одна из первых тем.

Кому не лень, отпишитесь в этой теме. ТОЛЬКО личные наблюдения.

Изысканные, роскошные собаки. Красивые в любом возрасте(кондиции, с "косяками" понятными только продвинутым по-породе экспертам и проч. ...) Для многих флэт вторая(третья, ..надцатая собака), значит богатый опыт.

Пишем: особенности воспитания, темперамента, обучения, поведения, адаптации в регионе проживания, подготовкам к выставкам. В общем всё, что поможет составить общую картинку для тех, кто хочет завести именно ФЛЭТА. Давайте попробуем собрать интересные факты. Например, кто-нибудь знает, сколько "наших" в России? А ведь каждый прекрасно знает сколько их в соседнем городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из первых тем.

Кому не лень, отпишитесь в этой теме. ТОЛЬКО личные наблюдения.

Изысканные, роскошные собаки. Красивые в любом возрасте(кондиции, с "косяками" понятными только продвинутым по-породе экспертам и проч. ...) Для многих флэт вторая(третья, ..надцатая собака), значит богатый опыт.

Пишем: особенности воспитания, темперамента, обучения, поведения, адаптации в регионе проживания, подготовкам к выставкам. В общем всё, что поможет составить общую картинку для тех, кто хочет завести именно ФЛЭТА. Давайте попробуем собрать интересные факты. Например, кто-нибудь знает, сколько "наших" в России? А ведь каждый прекрасно знает сколько их в соседнем городе!

по перечисленным Вами пунктам в этом разделе много тем, непонятно, зачем Вы подняли эту тему.

Что касается количества... По моим прикидкам - около 300 собак в России, из них коричневых - где-то 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...