Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флэты и дети


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

В этой темке просьба рассказывать у кого какие сложились отношенения собак к детям и наоборот, детей к к флэтам.

Начну с себя.

У нас 2 сына - Денис 7,5 лет и Назар 1год 10мес.

90b7f60a6401.jpg

2d7c97ae2f94.jpg

Дети все время с собакам: начиная от прогулки и заканчивая сном.

Флэты выделются своей безграничной любовью к детям и заботой, но если это не касается работы.

Денис занимается с Думой ЮХ, поначалу ему было ооочень тяжело управляться с ней, но потом они нашли подходы друг к другу и стали единой командой - одним целым и вместе это огонь, который несется в небеса и когда бегут вышколенные хендлер и флэт, то это необычайной красоты картина.

751f05b5f86e.jpg

6ef8326175dc.jpg

a1d4a15ca775.jpg

И исходя из собственных наблюдений хочу сказать, что у флэтов есть огромный потенциал быть задействованными в ЮХ и различных конкурсов где требуется слаженная работа ребенка и собаки.

А как у вас флэты относятся к детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся к детям относится нежно и трепетно. :helpsmilie: Развернутый ответ позже напишу. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуся к детям относится нежно и трепетно. :ranting: Развернутый ответ позже напишу. :dntknw:

:helpsmilie: Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис занимается с Думой ЮХ, поначалу ему было ооочень тяжело управляться с ней, но потом они нашли подходы друг к другу и стали единой командой - одним целым и вместе это огонь, который несется в небеса и когда бегут вышколенные хендлер и флэт, то это необычайной красоты картина.

751f05b5f86e.jpg

и правда красиво! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда красиво! :helpsmilie:

Спасибо, они старались.

Это первое выступление Дениса в роли ЮХ, Дума тогда очень сильно его тянула, он не мог одной рукой ее удержать.

А вот будничные "рабочие" дни, говим Поттера.

d309d14613fe.jpg

119d7fe4a3f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ждем.

В общем, боевое крещение Дусость проходила с помощью моей сильно младшей двоюродной сестры и ее подружек. Дуся устроила аттракцион "погоня за тремя мячиками одновременно". :helpsmilie: Со мной она не очень-то церемонится, ну, думаю, сейчас у девочек ручки будут проштампованы... И что бы вы думали, эта лицемерная собака мячик забирала у девочек практически губами, как лошадь сахар берет. :ranting: Ни разу никого не толкнула, не сбила, хотя сама еще была неуклюжим щенком. Когда мы только приехали в отпуск на дачу, сестра моя утверждала, что хочет собаку и непременно или овчарку, или далматина. Когда уезжали - она же безапелляционно заявила, что у нее будет или овчарка, или "такая, как Дуся"-собака. :thumbup:

А потом уже была наша первая поездка в составе "Лохматого друга" на праздник к детям в Воскресенск.

4dc3db9e5b5f.jpg

0e5734dd7f65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, боевое крещение Дусость проходила с помощью моей сильно младшей двоюродной сестры и ее подружек. Дуся устроила аттракцион "погоня за тремя мячиками одновременно". :helpsmilie: Со мной она не очень-то церемонится, ну, думаю, сейчас у девочек ручки будут проштампованы... И что бы вы думали, эта лицемерная собака мячик забирала у девочек практически губами, как лошадь сахар берет. :ranting: Ни разу никого не толкнула, не сбила, хотя сама еще была неуклюжим щенком. Когда мы только приехали в отпуск на дачу, сестра моя утверждала, что хочет собаку и непременно или овчарку, или далматина. Когда уезжали - она же безапелляционно заявила, что у нее будет или овчарка, или "такая, как Дуся"-собака. :dntknw:

А потом уже была наша первая поездка в составе "Лохматого друга" на праздник к детям в Воскресенск.

4dc3db9e5b5f.jpg

0e5734dd7f65.jpg

Какие вы все молодцы, что устраиваете праздник для детишек. 418b32750593.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы, что устраиваете праздник для детишек. 418b32750593.gif

Пока не сделал у себя на сайте страничку про Юных хендлеров буду здесь выкладывать фотки

Дума и Настя- победители конкурса ЮХ на весеннем САСИБе в г. Одессе

a680a4b60f76.jpg

95406aa3ed34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...