Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты питомника 'Стенвэйз'


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Блондинка уже успела "набить лицо" пришельцу ))

вот темка про семью нашего нового сао - http://alabay.forum24.ru/?1-0-0-00000688-000-0-0-1324475021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни шиша не понимаю в этой породе, но девочка №4 - покорила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка уже успела "набить лицо" пришельцу ))

вот темка про семью нашего нового сао - http://alabay.forum24.ru/?1-0-0-00000688-000-0-0-1324475021

Спасибо!

Ух какая блондинка серьёзная :sport_boxing:

Здорово, что мальчик таких кровей в Москву приехал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джип красотка! :thumbup:

А Томка решила пустить себя на пледы и носки - линяет так, что я каждый раз собирая горку шерсти, со страхом провожу по собаке - не голая ль еще :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Джип красотка! :thumbup:

А Томка решила пустить себя на пледы и носки - линяет так, что я каждый раз собирая горку шерсти, со страхом провожу по собаке - не голая ль еще :doh:

Маша, так погода-то как в марте! Вот Тома и решила - "Чего одеваться-то - скоро уже тепло станет, так что и заморачиваться с обрастанием не стоит..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так погода-то как в марте! Вот Тома и решила - "Чего одеваться-то - скоро уже тепло станет, так что и заморачиваться с обрастанием не стоит..."

Сошлю в Сибирь, ой, сошлю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля покрепче папы выглядит или это фото такое. Но у Тумбика все шансы вырасти Тобой Йюхансоном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля покрепче папы выглядит или это фото такое. Но у Тумбика все шансы вырасти Тобой Йюхансоном:)

мне тоже так показалось, НО, мамулики это наше все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне соседи серьезную собаку посоветовали купить, чтоб по периметру... (под новогодней мухой, наверное), а у меня в планах кошак "от Михайловой" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля покрепче папы выглядит или это фото такое. Но у Тумбика все шансы вырасти Тобой Йюхансоном:)

Да - нам мамаша тоже понра больше, но отец привезен из Казахстана, можно сказать - прямо из степей lol.gif, на фото несколько ободранный и потасканный, азиатисты не особо заботятся о внешнем облике своих собак, да и найти у них хорошие фото собак практически невозможно, но у него есть одно достоинство - классные детки!

мне соседи серьезную собаку посоветовали купить, чтоб по периметру... (под новогодней мухой, наверное), а у меня в планах кошак "от Михайловой" :blush2:

)) Наташ, соседям мало лабров?? lol.giflol.gif

Можем поспособствовать!...lol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Наташ, соседям мало лабров?? lol.giflol.gif

Можем поспособствовать!...lol.giflol.gif

смеешься!))) эта было новогоднее всепрощение))), к лету, когда основные массы подтянутся, все переменится :mf_swordfight::cray:

а в кошаке я ощущаю сильную необходимость :mosquito:

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты редко ловят мышей, этим занимаются кошки в основном. А когда они едят мышей, то из них все время сыпятся глисты, травим раз в 3 месяца, и все-равно ленточные присутствуют, я брезгую ею, кошкой, фууууу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - нам мамаша тоже понра больше, но отец привезен из Казахстана, можно сказать - прямо из степей lol.gif, на фото несколько ободранный и потасканный, азиатисты не особо заботятся о внешнем облике своих собак, да и найти у них хорошие фото собак практически невозможно, но у него есть одно достоинство - классные детки!

Так он же практически абориген,плюс крови.В этом и весь цимус.

А насчет внешнего вида,некоторые очень даже заботятся :)

d914d972d1d4.jpg

50dfa74c013f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты редко ловят мышей, этим занимаются кошки в основном. А когда они едят мышей, то из них все время сыпятся глисты, травим раз в 3 месяца, и все-равно ленточные присутствуют, я брезгую ею, кошкой, фууууу....

я кошку и собиралась... а что тогда делать то? они у меня в сковородках сидят и телевизор смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой ультразвуковой отпугиватель, только он пищит мерзко, а потом и кошка кошке рознь, мы нашу Маху привезли из питомника (lol.gif), от Орловской, дочь и внучка крысоловки, так она и ловит! Просто кошка может будет вместе с мышами сидеть в сковородках. Некоторые на клей ловят, отрава категорически - нет!

Кстати, и кошка мышам не помеха - все-равно везде скачут, в этом году почти нет их, а был год, так прям на голову падали. Надо дома все щели заделывать, двери плотнее прикрывать, короче - создавать герметичность!

5c3a2dcad662.jpg

1f6730575fef.jpg

3067d1cc3884.jpg

b8b005384993.jpg

Вот наша Cameswon Makha lol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет внешнего вида,некоторые очень даже заботятся :)

Маша, так я и не обобщаю, наша Лошадь тоже чистая ходит gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, так я и не обобщаю, наша Лошадь тоже чистая ходит gleam.gif

Да это я так, породу перед общественностью реабилитировать,ничего личного :D

Правда бывает, что в таком виде на Евразию приходят :blink:

9ef13d63db2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая РОЖА! thumbup.gif

Ну .. подумаешь, с цепи сняли и на выставку lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

21.01.2012

Даугавпилс, Латвия

Stenveyz American Pie - CW, CAC & BOS & ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!!!1st.gif1st.gif1st.gif

clap_1.gifclap_1.gifКлюклю и Алла, рада за вас, лягушки вы мои, путешественницы!!! lol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла совсем, в прошлые выходные в Новосибирске - зайченок Stenveyz Flash a Signal - BOB!

novosib6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.01.2012

Даугавпилс, Латвия

Stenveyz American Pie - CW, CAC & BOS & ЧЕМПИОН ЛАТВИИ!!!1st.gif1st.gif1st.gif

clap_1.gifclap_1.gifКлюклю и Алла, рада за вас, лягушки вы мои, путешественницы!!! lol.giflol.gif

Спасибо!

А мы че, а мы ниче. Мы редко ездим. Устали как собаки. С перевозчиком больше не поедем, только сами))))Сегодня нас судил Александров, никакого впечатления от судейства не осталось, хотя получили отличное описание. Завтра у нас Сармонт. И как уже хочется домой) ну очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, молодцы! Поздравляю! :clap_1:

И прально, зачем перевозчики - самим гораздо удобнее и комфортнее :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем привет от Кулемы-Клепы, жительница Пущино. И у нас вопрос :-) чем чешут мохнатых -премохнатых флэтов :blush2: посоветуйте пжлста.

у Клепы все хорошо, она такааааааааааая стала, принцесса-королевна. любят ее сильно, балуют, на диванчике уже естественно спит, мы с мужем делали ставки, сколько же у папы в семье продержат установку не пускать собаку на диван.Продержались до конца течки. :gleam:

Бочка Клепа наела, шерстка блестит и вкусно пахнет, а ходит ну словно пава, не ходит а плывет. А еще. а еще. родственники мои очень расстраивались,что девочка не играет в игрушки. такие ей покупали и рассякие, никак не могли собаку разиграть. Играла она только с собаками друзьями на улице. Поэтому начали придумывать, какую бы еще собаку завести, чтобы Клепе было не скучно. и завели, теперь у них две собаки. Клепа и стафф Тайсон, которого моя сестра Дашка нашла в морозы на улице и уже больше трех недель он с ними живет, хозяева не обнаружены по горячим следам. Так что у Клепы есть друг сердечный, которого она охраняет от других собак, потому что он полнейший лопух. Планируют еще Клепу в скором будущем стерилизовать :blush2: а Тайсона тоже, через полгодика после официально положенного срока.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...