Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты питомника 'Стенвэйз'


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

А теперь про наших флэтов, которые "осели" в питомнике Стенвэйз.

Впервые у меня возникло желание завести флэта 7 лет назад, после того, как я увидела собственными глазами собак питомника Almanza . Мысль была настолько навязчива, что я написала Ragnhild и она любезно согласилась продать мне щенка, но в то время мы жили в городской квартире и через несколько дней желание иметь 5-ю собаку в доме поутихло и мне на время пришлось отказаться от мысли завести флэта. Но в прошлом году, отчасти благодаря Думе Руслана :helpsmilie:, я опять решила рискнуть и написала Ragnhild и, через несколько дней я уже была «одобрена», как будущий владелец щенка. Сказать, что я была счастлива – не сказать ничего, состояние идиотской радости не отпускало меня да и не отпускает до сих пор! И вот, в апреле 2007 года я привезла из Швеции своего первого Флэта – Almanza Veronique.

clu.jpg

Осенью этого же года наш питомник пополнился еще двумя девочками – одна из Финляндии - Black Hugh ’ s Extra Surprise в совладении с Мариной Бебениной, питомник Камантри

astra.jpg

и другая опять из Швеции Almanza This Is Happiness – в совладении с Мариной Кораблевой, питомник Таллиар Шикари, Магнитогорск.

zoe4.jpg

Сейчас наши девочки уже выглядят так:

Клюква

clu2.jpg

Зайка

zoe7.jpg

и Астра

astra8.jpg

кроме того Астра у нас оказалась необыкновенно упёртой охотницей

ducks5.jpg

ducks4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь про наших флэтов, которые "осели" в питомнике Стенвэйз.

УРА!!!!! Мы все-таки собираемся все вместе. Спасибо , Павел, что Вы дали возможность нам всем обьединяться по-новому.

Очень рад вас видеть. Побольше рассказываете о себе и своих собаках, я знаю вы уже приуспели в выставочных карьерах. Поздрааляю, молодцы!!

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тоже в Калужской области :aggressive:

А вы в Калужской области на даче или проживаете?

Мы тут уже практически "местные", обросли связями и друзьями. Жизнь в деревне все-таки прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клюква

clu2.jpg

Насколько роскошно сделана фотография, такое ощущение, что на этой фото- вся сущность флета- грациозность и стремительность, летящая шерсть, еще секунда- и собака сорвется и полетит, иного даже сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Калужской области на даче или проживаете?

Мы тут уже практически "местные", обросли связями и друзьями. Жизнь в деревне все-таки прекрасна!

Мы живем тут. Квартиру в Москве продали и купили домик не большой. А вы в какой деревне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем тут. Квартиру в Москве продали и купили домик не большой. А вы в какой деревне?

О как замечательно, что мы теперь ближе знакомимся, сейчас окажется что вы в одной деревне еще и живете :aggressive:

Лен, а ты на сайт зайди stenways там все координаты есть :ranting:

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как замечательно, что мы теперь ближе знакомимся, сейчас окажется что вы в одной деревне еще и живете :aggressive:

Лен, а ты на сайт зайди stenways там все координаты есть :angry2:

Мы живем в деревне Воробьи, это примерно 5-10 км от вас :ranting:

Изменено пользователем ЕленаА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в деревне Воробьи

Вот это новоссть!!!!!!!! 2 питомника флэтов живут на расстоянии прогулки друг от друга. :aggressive:

b76049e6b81e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в деревне Воробьи, это примерно 5-10 км от вас :aggressive:

Да вы можете пешком друг к другу в гости ходить! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы можете пешком друг к другу в гости ходить! :ranting:

Ну ни фига себе!!!! Действительно, круто!!! Я могу и по речке - мы на одной речке даже стоим - на Истье! А потому я начинаю вас уже считать вас ближайшими родственниками :aggressive:

И еще, если вы тут недавно и не знаете всей нашей тусовки, могу вас немного просветить - у нас куча выставок совсем недалеко, в эти выхи в Калуге - ехать меньше часа, в декабре там двойной сас, в Обнинске две, а то и три выставки по весне бывает, если нужны контакты по клубам - you are welcome!

Короче, если нужна помощь - пишите на почту, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - живя здесь уже 4 года, мы поняли одну вещь - Калуга - не только колыбель космонавтики, но и центр вселенной... :aggressive:

Еще рядом, в Жукове живет Катя Кубаткина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе!!!! Действительно, круто!!! Я могу и по речке - мы на одной речке даже стоим - на Истье! А потому я начинаю вас уже считать вас ближайшими родственниками :aggressive:

И еще, если вы тут недавно и не знаете всей нашей тусовки, могу вас немного просветить - у нас куча выставок совсем недалеко, в эти выхи в Калуге - ехать меньше часа, в декабре там двойной сас, в Обнинске две, а то и три выставки по весне бывает, если нужны контакты по клубам - you are welcome!

Короче, если нужна помощь - пишите на почту, хорошо?

Здорово!!!!! Может организуем небольшую тусовку? У нас Истья из окна видна, совсем рядом с домом.

С выставками в этом году вроде уже определились. Если бы знала раньше, то лучше бы в Обнинск или в Калугу съездили, чем в Москву. Уже оплатили выставки. Сейчас выставляется у меня мелкая, и до нового года она у меня в щенках. А вот с нового года стартуем в юниорах уже.

А на счет чая попить - это правда здорово!!!! :ranting: Тем более, раз не далеко живем друг от друга.

А Жуков от нас тоже не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решать, мы - согласные на все :)

Приезжайте к нам, будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решать, мы - согласные на все :angry2:

Приезжайте к нам, будем очень рады!

Таня, когда и куда? :ranting: Мы со всей тусовкой придем, это 4 флэта :thumbup:

А потом вы к нам :) Мне так нравится, когда много флэтов :ranting:

Изменено пользователем ЕленаА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А?.. Что?... Кто темнит??

У нас все в порядке :)

Вчера катались в Тулу - малышка Лены - Алекс дважды лучший щенок, Астра - дважды лю и вов и ючр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно прослеживается точечное расселение флэтов, у нас дача в Верее, это по карте повыше слева :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Астра сегодня в Туле на двух выставках получила 2САС, 2BOB, BIG-2 и Чемпион России!

С чем я ее и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра сегодня в Туле на двух выставках получила 2САС, 2BOB, BIG-2 и Чемпион России!

С чем я ее и поздравляю!

поздравляем!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра сегодня в Туле на двух выставках получила 2САС, 2BOB, BIG-2 и Чемпион России!

С чем я ее и поздравляю!

Таня, я Вас с Астрочкой поздравляю с Чемпионством!!!! Умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А если кое-кто пришлет таки фото - будет изображение новоиспеченной чемпиёнки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...