Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты питомника 'Стенвэйз'


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Астра возвращается из своего балканского турне привезя 5 CACIBов и став Чемпионом и Грандчемпионом Румынии, Чемпионом Болгарии, Черногории, Македонии и Балканских стран!

Татьяна поздравляю Вас с многочисленными победами и чемпионствами :dribble::dribble::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Руслан!

Но поздравлять и благодарить мне нужно Оксану - она взяла на себя такую огромную работу - трех наших охламонов свезти к морю.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! С офигительными результатами Вас!!!! Астра - умничка! :dribble::ranting::angry2: А Паблик - то подрастает..... уже мордень не совсем щенячья. Конечно еще не юноша, но уже и не дитенок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Боюсь, что этот недоюноша вскоре может оказаться уже сразу отцом... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Руслан!

Но поздравлять и благодарить мне нужно Оксану - она взяла на себя такую огромную работу - трех наших охламонов свезти к морю.. :ranting:

Ну с хэндлером Вам ващеее повезло :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Боюсь, что этот недоюноша вскоре может оказаться уже сразу отцом... :angry2:

:dribble::dribble::ranting: Да, Татьяна , я уже поняла, что флэты-мальчики очень рано становяться ценителями прекрасного пола...... А в Вашем цветнике, среди таких прекрасных дам - не мудрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Танюша, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :thumbup: :)

Здоровья, удачи!!!

Ты замечательный человек!!!

Если бы вокруг было больше ТАКИХ людей, как ТЫ, жизнь бы стала намного лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем Рождения! Всех благ! И чтоб питомцы продолжали радовать выдающимися результатами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Примите поздравления и от нас..... С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я !!!!!!!! Желаем Вам счастья и здоровья, а все остальное приложится :) :thumbup::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся!!!! Татьяна, с Днем Рождения! очень надеюсь познакомиться с Вами лично :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Удачи, сил, здоровья! Исполнения мечт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Днем рождения!

Крепкого здоровья, счастья и всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Здоровья и удачи во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так трогательно... поздравления на форуме :thumbup:

Спасибо ВАМ большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас новый жилец - пока временно зовем Мыша - все грызет без остановки :clap_1:

256eb2d7b6b7.jpg

вот таким хороводом у нас встречают новеньких - аж голова закружилась...

9bdd319c7049.jpg

пытаемся изобразить взрослую девочку, но.. мало что из этого выходит - плохому танцору всегда мешают ноги :thumbup:

НО.. зато у нас очень хорошо полчается делать то, что положено приличному флэту :clap_1:

d2cacffbfbe0.jpg

eec06b99b5e8.jpg

7f4404c5e4b6.jpg

вот такая наша МЫША!!

Ну и если еще не все догадались, кто она... :clap_1:

СПАСИБО Руслану за это чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Руслан!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Татьяну поздравляем с ОЧАРОВАШКОЙ!!!! Руслан, с ТАКОЙ владелицей, Вы действительно можете быть спокойны за судьбу своей малышки!!!! :thumbup::clap_1::clap_1: Татьяна, а почему Мыша????? Все грызут не только мыши...... мне она больше ежика напомнила - такая же взъерошенная и такая же серьезная, одновременно.

Изменено пользователем Александра Максимова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб!

Мыша - я ж говорю - временно - все грызет в радиусе досягаемости, сейчас что-нибудь придет на ум, назовется как нибудь :clap_1:

Не могу оставить Милку - у нас есть уже экземплярчик

С Ёжиками не поспишь в кроватке - а она спит пока со мной - так безопаснее :thumbup:

Изменено пользователем MiZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый жилец - пока временно зовем Мыша - все грызет без остановки :clap_1:

вот такая наша МЫША!!

Ну и если еще не все догадались, кто она... :clap_1:

СПАСИБО Руслану за это чудо!

Прелесть какая!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша очаровательная. Чем не имечко домашнее? Такие же проворные и умненькие.

(Мыша нам младшая сестренка по маме, а маленьким владивостокским флэтикам - старшая по папе)

Изменено пользователем Gosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Мыша чудесная малышка и ей очень повезло с семьей!!! Желаю ей настоящего собачьего счастья!

Татьяна, а как там поживает Паблик? очень давно мы его не видели, хоцца новых фоток :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый жилец - пока временно зовем Мыша - все грызет без остановки :clap_1:

256eb2d7b6b7.jpg

вот таким хороводом у нас встречают новеньких - аж голова закружилась...

9bdd319c7049.jpg

пытаемся изобразить взрослую девочку, но.. мало что из этого выходит - плохому танцору всегда мешают ноги :thumbup:

НО.. зато у нас очень хорошо полчается делать то, что положено приличному флэту :)

d2cacffbfbe0.jpg

eec06b99b5e8.jpg

7f4404c5e4b6.jpg

вот такая наша МЫША!!

Ну и если еще не все догадались, кто она... :clap_1:

СПАСИБО Руслану за это чудо!

Какая очаровашка :clap_1:

А ведь ей очень подходит имя Мыша, такое доброе и любящее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Т-т-т на нее. А Мыша ей действительно подходит, главное чтоб Вам нравилось ее так звать. У меня у друзей йорка зовут Вилка - они долго думали и вдруг когда щен пришел на кухню, упала вилка случайно и решили ее так назвать. Когда ходили прививать в ветклинику, врачи нисколько не удивились кличке, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а как там поживает Паблик? очень давно мы его не видели, хоцца новых фоток :thumbup:

Паблик себе поживает, чего ему будет то.. :clap_1:

Доки наконец пришли, так что пока собираемся в Питер на националку, он абсолютно лысый - только скинл всю щенячку и начинает обрастать, начну выставлять с января наверное.

8a856a75a7e2.jpg

вот такие у нас Паблито и Ромбусито :clap_1:

b8bae36416e8.jpg

a700706aa1b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...