Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

флэты питомника 'Стенвэйз'


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда вот еще:

d743dcce2773.jpg

Малышок смотрится так трогательно :blush2:

А мои в этом году на ёлку вообще внимания не обращают. Так, иногда, пожуют дождик, типа сам в рот залез, сволочь, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Мыши Анфисы,

вот так выросла детка наша

394ff519718f.jpg

Мыша и Оська

209bcc2e9fbb.jpg

f3f2be63fb5f.jpg

bd0ff9e720be.jpg

48cf8c9dcb23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Мыши Анфисы,

вот так выросла детка наша

Очень понравилась Мыша Анфиса!!!

Изменено пользователем OrangeFox
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd0ff9e720be.jpg

А!!!!!!!!!!! как это я пропустил :(

ТАНЯ СПАСИБКИ ЗА ФОТКИ!!!!!!!!

Вот это Мышище!!! :blush2::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мыша - это ведь шоколадная девочка? Я по фото уже плохо понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мыша - это ведь шоколадная девочка? Я по фото уже плохо понимаю...

Мышка - это шокодевочка Jubilance Energy Level от Поттера и Думочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышка - это шокодевочка Jubilance Energy Level от Поттера и Думочки.

Руслан, спасибо! Я на сайт питомника зашла, посмотрела еще раз. Поняла теперь. А то на фото не очень хорошо видно, что шоколад, поэтому и засомневалась. Девица, конечно, мощная. И красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, спасибо! Я на сайт питомника зашла, посмотрела еще раз. Поняла теперь. А то на фото не очень хорошо видно, что шоколад, поэтому и засомневалась. Девица, конечно, мощная. И красивая.

Та не за что :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фиска (мышь) оч темная и в темноте ее не отличишь от остальных, а уж тем более на фото в метель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фиска (мышь) оч темная и в темноте ее не отличишь от остальных, а уж тем более на фото в метель )))

Тань, а может она не шоколадка и я чето напутал? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а может она не шоколадка и я чето напутал? :)

Судя по фото, Мыша потемнела :lol2: и перешла в разряд черненьких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48cf8c9dcb23.jpg

А ну-ка отними... У флэта не отнять ни силой, ни обманом :lol2:

Мыша очаровательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У флэта не отнять ни силой, ни обманом no.gif

ага, я вот с ужасом думаю о занятиях по натаске, что такое подай Микуша знать не хочет :lol2:

у нее всё больше "А ну ка, попробуй - догони и отбери"и "фиг тебе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неправда! У меня все носастые с довольствием отдают прямо в руки все, что им не кинешь - если и положат на землю - я принципиально не беру, требую подать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неправда! У меня все носастые с довольствием отдают прямо в руки все, что им не кинешь - если и положат на землю - я принципиально не беру, требую подать правильно.

И мы вот так подаем, смотря в глазки :lol2:

Думасик:

f97662b7898e.jpg

Потеренок:

895eb55f1105.jpg

Гермионка:

4e1967fc1ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас нет таких фотографий - у нас "монополия" - я тренирую и я ж снимаю, :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неправда! У меня все носастые с довольствием отдают прямо в руки все, что им не кинешь - если и положат на землю - я принципиально не беру, требую подать правильно.

а у нас и так, и так. :) А при подаче в руки кому-то кроме меня она иногда начинает игру в перетягивание, исподтишка так. И в глаза при этом смотрит. И глаза такие честные-честные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я вот с ужасом думаю о занятиях по натаске, что такое подай Микуша знать не хочет :)

у нее всё больше "А ну ка, попробуй - догони и отбери"и "фиг тебе" :)

И у нас тоже только так - никак не могу Нику записать на питч&гоу только потому, что не хочет сразу отдавать аппорт.

Надеюсь она повзрослеет и будет лучше :)

Изменено пользователем WonValley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас другая проблема: Гавриле очень хочется передать "груз", что называется, "рот-в-рот". То есть если наклоняешься к нему или сидишь (то есть его голова на одном уровне с твоей), он обязательно предлагает взять у него из пасти (неважно что - мячик, шину, подошву от моих сандалий, объеденных когда-то Дашей и ставших теперь игрушкой и т.п.) нашей "пастью". Наверное, он думает, что это очень круто. Или что это проявление высшей степени его любви к нам - предложить пожевать то, что нравится жевать и жамкать ему. :) Если рот человеческий (то бишь хозяйский) выше его пасти, то отдает в руки. :)

Изменено пользователем elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелтенок отлично подает, только если рядом нет других собак. В противном случае кружит рядом, всем своим видом показывая, что с радостью бы отдал, :clap_1: но ведь чужие свистнут имущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У нас новость - вчера, 14.02. Анфиса, она же Мыша - первый раз посетила выставку, произвела неизгладимое впечатление на эксперта и зрителей и стала Лучшим Щенком! Отдельная благодарность Марине Кораблевой - она ее выставляла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость - вчера, 14.02. Анфиса, она же Мыша - первый раз посетила выставку, произвела неизгладимое впечатление на эксперта и зрителей и стала Лучшим Щенком! Отдельная благодарность Марине Кораблевой - она ее выставляла!

Поздравляем!! :thumbup:

А куда вы ходили? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новость - вчера, 14.02. Анфиса, она же Мыша - первый раз посетила выставку, произвела неизгладимое впечатление на эксперта и зрителей и стала Лучшим Щенком! Отдельная благодарность Марине Кораблевой - она ее выставляла!

Флэтики не могут не производить впечатление своей носастостью и виляющей филейной частью, ну и всем остальным конечно тоже! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...