Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

:signthankspin: а мне не кажутся сильно прям страшными.Ну да более облезлые, худее, НО все это поправимо, скоро крапивка будет по маминым курЯм знаю, что если добавлять им крапивку в корм, то и яички будут лучше и больше их будет, и курочки будут выглядеть лучше, да и почиститься им надобно. Света, если можно сфоткай девочек с мордочки у меня Лерка (дочь) обожает смотреть в глаза лошадям.Вот теперь думаем с мужем, что пока рановато, но чуть попозже отдадим заниматься с лошадьми или переедем в деревню и заведем там)))А то вечно просит:

- давайте лошадку заведем,я за ней ухаживать буду!

- Лерочка а где же она жить будет?В квартире лошадка не поместится

- Хорошо, тогда маленькую

- Маленькая тоже не поместится

- Тогда она будет жить у меня под окном...

Вот теперь и гадаем, как бы так извернуться, чтобы и Лерка с лошадьми общалась, и в квартиру не пришлось ее тащить))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курицы здоровы, у них прививок тьма, там же с СЭС регуляро проверют - все строго, они такие из-за условий проживания. На пттицефабриках они живут в каких-то маленьких клетках и им постояннно дают стимулирующие препараты, чтобы начинали раньше нестись и неслись чаще. Нормально для курицы нестись через 36 часов, а на птицефабриках что-то дают, чтобы это происходило чаще. Мне кажутся, что они дранные потому что щиплют себя со скуки.

Марина, у нас тоже есть семья знакомая там младшая дочка (сейчас второй клас) заболела лошадьми и собаками как т. Света)) пока только к нам ездят, взяли у нас щенка одного, и пообещали, что сможет на ветеринарный поступать. Вроде пока прокатило)) Ах, да ее мама собралась дом на Иже брать, чтобы через пару лет переехать. Жизнь в деревне заризительная штука))

фотки посмотрю какие покрасивее и выложу.

:signthankspin:

Правда летом лучше будет, т.к. сейчас они еще в стадии линьки + пейзаж серый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а петух какой красавчик :signthankspin: И не такие уж и страшные новые жители.На воле быстро очухаются и такие же ровненькие станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света в том то и дело, что моей 5 лет, причем 2 из которых она не просто болеет , она ЖИВЕТ лошадями. И фотки не обязательно "гламурные" - главное настоящие. Тут ездили в зоопарк, так самое для нас главное - это проехать на лошади и от вальеров с лошадьми мы около часа не отходили. Самое интересное она впервые села на лошадь, ей сказали, чтобы спину ровно держала, так она на протяжении всей поездки спину не согнула и страховать ее не надо было - прям рождена для езды)))

03afda7fb55b44cd6b35f34bbfc88a3d.jpg

91dcdd63a6d300bd17e217f7e398d64e.jpg

Вот такие мы))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, дочка просто красотка!

приезжайте к нам покатаем)) у нас даже самые малыши катаются

mishka_i_zabava.jpg

А вообще если ген "лошадности" есть, все пропала дочка, это не лечится :dntknw:

проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если ген "лошадности" есть, все пропала дочка, это не лечится :dntknw:

проверено

Ой Свет да я бы просто была счастлива,если бы навсегда))) Я вот люблю лошадей, но болею собаками)))Ездили сейчас в ветклинику за кормом для Рича, напротив нас сидела девочка, у моей игрушечная собака Вольт)), мама этой девочки нам говорит

- У вас собака есть?

- Да

- А у нашей это просто заветная мечта - эх повезло вам, у вас не клянчит постоянно собаку..

Я так улыбаюсь и говорю

- Наша мечта более неосуществима, чем ваша

- И какая же мечта у девочки - влезает в разговор папа - слон что ли?

- Нет - ЖИВАЯ лошадь)))

Если раньше думали за (если не ошибаюсь) 7 т. р. пони купить, которая шевелится и хвостом виляет и поворачивает голову, но она достаточно объемная и отказались от этой мысли - но это прокатило бы год назад - а теперь фих ))

Света смотри дозовешься - припремси всей стаей))) А если честно - спасибо за приглашение - даст Бог правда приедем познакомимся!!!

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света смотри дозовешься - припремси всей стаей)))

ой, боюс-боюс))

у нас тут традиция, меньше двух домов не покупаем, так что разместим хоть толпу))

Свадьбу нашу когда праздновали - 30 человек было, все в одном доме поместились, мы тогда еще здесь не жили, праздновали в Лешином доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Свет - может и не в тему, но сколько у вас там дом стоит ( можно в личку ответ, как удобнее ), а то у меня муж уже "сдвинулся" с мертвой точки в этом направлении, вот и задумываемся.

ПыСы. дааа бо-о-ойся нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что – я думаю, пришло время написать про Дарт Ветра. Или просто Ветерка.

За короткий промежуток в два года – это наша 4 собака, поэтому уже есть кое-какой опыт и есть с чем сопоставлять. Но Ветер недаром имеет такую необычную маму и родился в Чуманеево, он тоже оказался чудо из чудес.

Во-первых, он не любит гулять. Как так? Немецкая овчарка 2,5 месяцев отроду, и мы выносим его гулять на ручках. Относим подальше от дома, а иначе он галопом несется обратно. Любит сидеть на ручках, как мне кажется, если мы бы его выгуливали вечно на ручках, он бы не имел чего-либо против.

Во-вторых, он ужасный скандалист. Он закатывает скандалы по малейшему поводу, например, когда накладываешь еду ему в тарелку, или посадишь его в загончик, или Андрей выйдет из дома, а сижу тихо, и он не знает, что он не один.

Быстро соображает и ужасно хитер. А еще жутко прожорлив, ест все, что не приколочено. Да. У Харлея появился серьезный конкурент, причем из его пасти достаешь не только что-то съедобное, но я всякие щепки, плассмаски и т.п. Мы уже успели выкакать одну кнопку и один синий целлофановый пакет. Представьте мое состояние, когда эта милая щенуля вываливает кучку, в которой блестит кнопка! Так что за это время мы с Андреем стали умнее и аккуратнее, ну что ж это даже хорошо.

Загончик щенячий разобрали, вместо него Андрей сделал клетку, большую преимущественно для лабрадора. Ветер свободно проходит между прутьями и спит там, но есть и недостаток, пока он проходит там, мы не можем его оставлять в клетке. Поэтому он уже два раз ездил с нами на работу, для этого ему пришлось пройти 4 км до машины, потом покататься весь день и потом пройти 4 км обратно. Всю дорогу он пищал и даже пару раз демонстративно садился, типа несите меня на ручках, но все его демарши были проигнорированы.

Но самое главное – это его отношения с Харлеем, вот уж действительно не знаешь, где найдешь, где потеряешь! Настолько трогательно!

Ветер прочно решил, что этот большой золотой пес – лучший в мире друг. А Харлей в свою очередь не имеет чего-либо против, когда ему грызут уши, щеки и кончик ошейника. Еще Ветерок любит засовывать свою голову Харлею в пасть, когда тот зевает. ))) Любит бегать за ним и повтрюшничать, похоже у нас растет по характеру маленький лабродоренок.

Носила знакомить его с лошадьми, пока на ручках, с курицами, ну а с кошками общаемся каждый день. Особенно дружит с Маркизой, это дочка Дымки, ей нет еще и года, так что дети нашли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фотки к рассказу:

Вот так мы спим.

1.jpg

А вот так мы целуемся.

2.jpg

Харлюша и Ветер - друзья навек.

3.jpg

Мы играли, мы играли и даже немножко устали.

4.jpg

Пока Харлюша вышел из домика, я тут немного посплю

5.jpg

Красавчик.

6.jpg

Маркиза.

10.jpg

Остальные фото здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, стоимость домов от 10 тысяч. Все зависит от жадности хозяина и состояния дома, жадность на первом месте.

(портреты лошадей посмотрю, выберу, потом Андрей из Кирова отправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, стоимость домов от 10 тысяч. Все зависит от жадности хозяина и состояния дома, жадность на первом месте.

(портреты лошадей посмотрю, выберу, потом Андрей из Кирова отправит)

Света огромное спасибо!!!Костя (мой муж) посмотрев на Ветерка сказал "Какой очаровательный", а на Маркизу - "Мурена просто какая то" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Света!прочитала всю вашу тему целиком.переживала,смеялась,плакала и улыбалась вместе с вами и вашей большой,крепкой,доброй и дружной семьёй.такое ощущение,что мы с вами знакомы уже стали :thumbup: У вас чудесные зверята! :blush2::thumbup: Счастья вам всем и добра!Вы замечательная!!С удовольствием посещаю вашу страничку,очень интересны ваши рассказы и фотографии :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с официальным открытием нашего сайта и приглашаю всех в гости, сайт дополнен и структурирован.

Добро пожаловать! :blush2:

www.4oom4u.ru

А еще мы заняли 3 место в конкурсе Лучший сайт на PHP-Fusion 7 :thumbup:

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ с победой :blush2: Ветерок очень смешной и похож на маленького бандита из-за того, что одно ушко стоит, а другое еще не совсем)))) Удачи в воспитании малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с официальным открытием нашего сайта и приглашаю всех в гости, сайт дополнен и структурирован.

Добро пожаловать! :blush2:

www.4oom4u.ru

А еще мы заняли 3 место в конкурсе Лучший сайт на PHP-Fusion 7 :thumbup:

:thumbup: Свет Косте привет передам, а когда обмывать то бум?Тут же сразу два повода: Открытие сайта и 3 место в конкурсе!!! :thumbup: Молодцы - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Изменено пользователем akula4518
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так-то не пьем (вот уже 5 лет как), но все одно!

У нас на 9-10 мая запланирован выезд в загадочное аномальное место под названием Чимбулат, принимаются все желающие

вот что накопали

Чимбулат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так-то не пьем (вот уже 5 лет как), но все одно!

У нас на 9-10 мая запланирован выезд в загадочное аномальное место под названием Чимбулат, принимаются все желающие

вот что накопали

Чимбулат

Свет я готова на что угодно поспорить, что пьете,НО не буду ))) Вы пьете каждый день и не один раз - ВОДУ))) А на счет того ЧЕМ отмечать я ничего не уточняла :thumbup: Я вот предпочитаю томатный сок а вы с Андреем? :thumbup: Так что все таки отмечаем!!! :blush2:

На счет Чимбулата - нужно посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 3-го июня на Великую!.... :blush2: А потом к анастасии.... Бросте Вы это все ребята! Христос Воскресе!!!

Изменено пользователем ЗЛАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Великую собираемся. Если все ок и будет с кем кобылиц и собак оставить.

К Анастасии нет, не знаем где искать, да и далеко)) зато анастасиевцев вокруг нас полно

а вот на Чимбулат поедем, это рядом, зимой там горнолыжники катаются, летом скалалазы ползают))

интересно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЛАТО, так Вы же сосед! И как я сразу не заметила? Вы на Великую идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я о том, что не стоит ,,и нашим и вашим,, .... Тем более учавствовать в языческих марийских жертвоприношениях!

Вы ведь православные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...