Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Приветики!!!!! Каку вас дела???

Хотим новых фоточек ваших замечательных собак и лошадок :)

Как я рассказывала выше, наши лошади живут в новом доме. Росинка стоит вместе с Палладой, а Забава напротив. Чтобы ей не было скучно, за перегородкой поселили курочек, так это годзилла сломала всю перегородку, чтобы добраться до курячьего зерна. Разнесла вдребезги не только саму перегородку, но и все нашла у куриц, все их насесты и т.п. Бедные курицы чуть не скончались от перепуга.

Великий перезд куриц и петуха к Машиным курицам.

307d21b53476.jpg

6c9ebb0ce402.jpg

c061fa00b05c.jpg

Мои милые и добрые собачки.

8ca5250911aa.jpg

"А может я все-таки не лошадь, а собака?"

55a26faaf6f6.jpg

3e4ed159000f.jpg

Ветер-Ветерок!

579192610b56.jpg

А еще недавно был вот таким:

900b2cce27fb.jpg

Царь еды! Ой, то есть горы!

80d86c0e600b.jpg

(не заметила сразу фоточки :) )

Фотки,как всегда на высоте!!!!!! Какие же вы молодцы!!!! Красотень!!!

Изменено пользователем Шерька и Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...Я это сделала! Я все прочитала!

Как же все здорово!

Удачи Вам во всех начинаниях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька и Кристина, Рыта и Влада&Гоша!

С Новым Годом вас от всей нашей семьи. :)

cad77e60e7a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерька и Кристина, Рыта и Влада&Гоша!

С Новым Годом вас от всей нашей семьи. :dribble:

cad77e60e7a2.jpg

Спасибочки большое!!!!! Вас так же!!!! Какие вы все милые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год провожает Старый.

559951b89615.jpg

Лошади приходят под окно и колбасятся там.

А мы с Ярославой на них глядим.

681884ff0d1b.jpg

А иногда провожают последнего нашего жителя, проходящего мимо с охапкой дров. Я им восхищаюсь! У него ни один мускул на лице не дрогнет, когда за ним присраивается смена из трех кобыл и одной дикой козы.

f8218509307e.jpg

"Ветерок, Ветерок! Выходи гулять"

ecfdeec59361.jpg

Маркиза в ужасе, лошади сожрали все синичкины семечки!

b4569298dd60.jpg

"Лада, ну, ты вообще!!"

0e3a9543b570.jpg

Три мушкетера и К' Озаньян

1b27761334a5.jpg

Чего-чего, а символов 2011 года Ярославе хватит!

a2d8247946e4.jpg

В костюме, подареным папой, с серебряной ложечкой, подареной дедушкой и бабушкой, и белым кроликом, подареным крёстной.

*Зина тебе большой привет, как обещала))

94b8f29c1552.jpg

Новогодний салат от шеф-повара Андрюши.

bbd4af4cb216.jpg

А это мы с дизайнерской елочкой от бабушки Наташи. :)

d7963264af94.jpg

Самый любимый в мире Лорд Харлей.

1c5713b124f3.jpg

Андрюша и его Сладюши.

2aaba6510190.jpg

И напоследок, Ярослава в своем первом платье! Спасибо, Крёстная.

fadaaf57edaa.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик очаровательной семейке от шокопалевых ребят! С утра,посмотрев ваши фото,можно целый день ходить под кайфом от такого позитива!

А Ярослава-то как подросла,уже смышленым взглядом смотрит на всех! После городской суеты тоже хочется уехать в деревню,сколько там прекрасного! Кошки охраняют малышку,а лошадки=это отдельная песня!

Так и хочется сказать:" Свободу нашим собакам!" Как им там здорово живется!

Пусть в Новом году в вашей семье будет благополучие,мир и счастье! А такие милые животные вам его дадут сполна! Пусть малышка растет здоровенькой!

Со Старым Новым Годом всю вашу многочисленную семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok,

порадовала фотками :blush2: .

А последний житель - это тот самый, который плотину строит? Такой человеческой целеустремленности и (как бы это помягче сказать?) чудоковатости памятник прям при жизни можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин,присоединяюсь ко всем вышесказанным "молодцы!!!" на 58 страницах!!!!!!!! :blush2: Начиталась, назавидовалась(не подумайте - по хорошему!!!!). У нас тоже есть дом в деревне, правда всего 19 км от нашего небольшого города, и житель там один фермер остался, и речка под боком - 7 минут пехом. Мужу уже всю плешь проела, что в мае сваливаю туда с собакеном!!! Благо, что работа у мя на компе и телефоне.

А еще у меня крестница Ярослава :) ПРавда ей 3 года в феврале будет.

Очень хочется пожелать Вашей семье здоровья и удачи!!!

Побольше бы таких людей и мир был бы лучше :)

Растите большими, красивым, здоровыми и счастливыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, со старым Новым годом!

Ярослава здорово подросла.

Спасибо за настроение, которое даришь своими фото. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за такие теплые комментарии!!!

От всей души поздралвяю со Старым Новым!!!

t129045.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Очень соскучилась по своей самой любимой теме)) вот ведь как не скромно))

Причиной моего очередного пропадания стали два события - во-первых, мы с Ярославой опять торчим в Кирове. Уехали на Рождество и.. не смогли вернуться. В этом году снег идет кажды день, это просто что-то нереальное! Заметен весь город, трассы, и, естесственно, наша деревушка на краю земли. Трактор просто не успевает до туда доехать. Делов том, что к нам в этом году прогребали дорогу Пижанским большим трактором, поэтому колхоз грести перестал. А из-за этого дикого количества снегопадов пижанские не успевают, а колхоз уже отказываеся. Да и в любом случае, при таких ветрах и снегах дороги хватит на несколько часов только.

В позапрошлые выходные в Чуманеево решили поехать Маша с мужем. Поехали впятницу после работы, договорились с колхозным трактором, как водится за бутылку... Но снега было очень, очень много, да еще мороз минус 38, да пьяный тракторист... Кхм, долго ли коротко, но где-то на середине поля трактор был засажен так, что вытащить его из снегов не представлялось возможным. Более того он заглох и завести его не удалось. Тракторист плюнул и ушел домой, и все бы было нормально, если бы в радиаторе трактора не была залита вода, которую, конечно же, забыли слить...

Трактору пришел каюк, так же как и некторым работникам нашего колхоза, бригадир был просто в гневе!

И самое главное, что мы теперь опять в опале))) Пока вся история не забудется, местные трактор нам не отправят, мало ли...

Поэтому в Чуманеево, заметенное снегом под самые крыши, живет один Андрейка, который может добраться до туда на лыжах. У него все хорошо, он выгуливает собак, возится с лошадьми, кормит синичек и куриц, а также кошек. На досуге пишет сайты на заказ и занимается хозяйством. Раз в две недели приезжает к нам на выходные.

А вторая причина моего пропадания в том, что я начала пока в Кирове развивать наш новый проект. Не сидится мне спокойно в декрете)) Я открыла и активно раскручиваю в интернет-магазин одежды для кормления :blush2: Если интересно: Модная Мамочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ты молодчинка! :thumbup: И непоседа! :clap_1:

Очень понравился сайт! :dribble: Удачи и успеха тебе на новом поприще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Светочка! Как же я соскучилась по всем вам!!!!!

Эт мы, Оля и Лина, если еще не забыли :blush2:

Какая же замечательная у вас получилась Ярослава!!!!! Хотя в кого ей другой то быть при таких родителях :thumbup:

Огромнейший привет самому свободному в мире Харлейке, очаровательному и неповторимому Ветерку(я его вообще тайно обожаю :sorry: ), девчонкам-лошаденкам, их парнокопытной подруге ;) , кошкам!

Отдельный респект Андрею, по моему у вас самый замечательный папа в мире!!!!!

У нас все нормально, тоже весь Чайковский под снегом. мы опять поменяли очередное съемное жилище, сил уже никаких нет, только привыкнешь и опять.... :ranting: Хотим купить хоть маленькое, но что то свое в этом году.

Линка стала лошадинка!Ребрышки прощупываются конечно, но не очень ощутимо. :rolleyes: Сбавляю корм, ругаемся на улице. И ваще после 4-ой течки она в "образе", вся такая мадам из себя!!! Что вы, что вы. Играю с кем хочу и когда хочу!!! А ко мне дак ваще никому не дает подходить. Вот такая коза выросла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела, спасибо :clap_1:

ОЛя, конечно, не забыли!!! Я когда форуму просматриваю, гляжу не пояилась ли твоя темка на первой страничке :)

Спасибо огромное за комплименты! Давай хоть фотки выложи своей мадамы! Два года - это как раз время когда они окончательно матереют и здоровеют)) Мой в два заметно в весе прибавил, стал уже выглядеть как настоящий кобель!

Съемное жилье - это да.. капец просто! Два переезда приравниваются к одному пожару :doh: А что вы хотите брать дом или квартиру? Дом-то наверное лучше :blush2: А как лошадки твои? Ездите ли с Линкой к ним в гости?

Я по своим жутко соскучилась, и самое ужасное, что даже не знаю когда смогу увидеть, может дороги до лета не будет :helpsmilie: А без Харлейки мне вообще тоска, Андрей предлагает мне его сюда привести, но бабушка точно свихнется, итак они с Ярославой нянчатся, а еще Харлюшу повесить на шею. Все одно с Ярославой я не смогу ему уделять достаточно внимания и времени на прогулки.

О! Забыла рассказать новость. Нашу семью в феврале будут фоткать на обложку бесплатного кировского журнала "Мама и я" :nyam: Стнем звездами... в очередной раз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это история. Прочитала несколько первых страниц и последние 2. На больше времени нет пока...на работе как никак нахожусь :lol2: Но то что прочитала, это просто бесподобно. :thumbup: Светлана, вам бы книгу о своей жизни написать! Так легко читается. И все ваше семейство такое замечательное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, выкладывала или нет. Из Крымских фото.

830d2f310383.jpg

Ярослава.

42305d62aa4a.jpgf15ee130678a.jpg0f6bff8a288c.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gurjia, спасибо :blush2: приходите еще)) На первых страничках рассказов о наших животных много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,я тоже тайно слежу за Вашей интересной жизнью :blush2: )))

Читала все от и до!Безумно жаль Арду...

Ветерок красавец!!!!Харлейка-умничка)))))

И кошки и лошадки и кролик и коза-дереза ВСЕ счастливые животные.

Ярославна такая славная)))) :clap_1:

Пишите чаще,правда очень интересно.

(Я даже показала Вашу тему подругам не с РРК и всем очень-очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые и замечательные ребята,неординарные личности! Ждем с нетерпением новых фоточек из деревни! Соскучились по коняшкам и первозданной природе! Детишкам-здоровья,они такие хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Ри-Гранд, спасибо огромное за теплые слова! Здоровья вам и вашим питомцам! Обязательно отправлю Андрюхе фотоаппарат, чтобы он для нас (и меня в том числе) вел фотохронометраж событий. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу на вас! Холесенькие какие! Ярослава - пумпышонок такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно отправлю Андрюхе фотоаппарат, чтобы он для нас (и меня в том числе) вел фотохронометраж событий. :clap_1:

Вот Андрею забот мало, так мы теперь его еще и нас развлекать заставим :angry2: . А вообще нам тоже интересно увидеть фоторепортаж из занесенного снегом Чуманеево :blush2: . Как представлю дорогу через поля, да еще в такой морозище :cold: , в темноте, по сугробам, на лыжах...брррррррррр Ему бы пару ездовых собак, чтоб вот так гонять :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, у Андрюхи там есть фотоаппарат, а я и забыла. ))

Прислал сегодня фоток, говорит специально для Леры. :thumbup:

Наслаждаемся вместе :)

f96d049b2a79.jpg

e60dfe2cf6b1.jpg

Сегодня Андрей повел их гулять по реке и поям за рекой, вот уж где действительно не тронутая целина.

100048bb8af2.jpg

59d38f035ce3.jpg

6b9c7f120e79.jpg

215a8f120955.jpg

Потом Харлей учуял под снегом неведому зверушку и принялся копать яму в надежде ее найти.

73aec59f63d9.jpg

Ветер ждал, ждал, а потом воткнул морду в сугроб рядом. :dribble:

f73ab2f5e9a3.jpg

И еще немного Сладюши.

fb3d082ccae9.jpg

abf61f1337da.jpg

7fced4c1d7a4.jpg

Мальчики.

25d8ac8b855e.jpg

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...