Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

лучше одного лабрадора, может быть только два разного цвета!!! спасибо вам за Киру, очень переживали за девушку! а у вас там такая ретриверотуса шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, сколько новостей! Троекратное УРА Харлюше :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Свет, а вы Киру себе оставляете :blush2: ? Чудесная девочка, да?

Маша, в деревню мы на совсем перебрались. А вот с со своей темой сложнее будет, у нас там ни связи, ни инета. Да и вообще "чукча -не писатель, чукча - читатель" - это прям про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы прям все в раздвоившихся чувствах)))

Она же девочка, а у нас два кобеля. Пока течки нет, они ее как дитя воспринимают. Она такая мелкая, что спокойно проходит под брюхом и лабрадора, и Ветра)))

Но ведь, когда-то они поймут, что она женсчина! Хотя есть вариант отправлять Андрея жить в гостевой домик с кобелюками :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы прям все в раздвоившихся чувствах)))

Она же девочка, а у нас два кобеля. Пока течки нет, они ее как дитя воспринимают. Она такая мелкая, что спокойно проходит под брюхом и лабрадора, и Ветра)))

Но ведь, когда-то они поймут, что она женсчина! Хотя есть вариант отправлять Андрея жить в гостевой домик с кобелюками :lol2:

Света, а стерилизовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а стерилизовать?

хотели сначала узнать племенную ценность, вдруг она потенциальный чемпион, а мы ее стерелизуем.

В общем, в течение недели все обдумаем и решим!

Сегодня утром такой прикол: мы с Ярославой и Андеем валемся на кровати, пришел Ветер, по-тихонечку влез на диван, лежит такой скромный с несчастными глазами, затем залез Харлей. Ну, в этом скромности понятно ни капли)) Бедный ребенок Кира, бегаеи вокруг кровати и боится залезть. Я ей: давай уж тоже сюда, раз эти туши все одно уже всю постель песком и шерстью засыпали, но она так и не залезла, хотя хотела))

А еще она пока реку не увидела, не знала, что бывает столько воды сразу :lol2:

Она пила воду, расплескивала мордой лужу и каталась в этих трех каплях. Ой, не могу! Первый раз такое видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да фиг с ней с этой племенной ценностью, главное чтоб девченка счастливой была. Ты ведь знаешь мою Бананку, живет стерильной и в ус не дует. А мне ведь в свое время предлагали ей нулевку сделать, т.к. признали в ней ВСЛ. Собаке ведь не важно чемпион она или нет, ей главное чтоб любящий человек рядом и миска с сосиской :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Харлюшку :thumbup: поросюшку :blush2: с кубком, все таки он у вас шикарный пес! Свет, ты так гармонично с ним смотришься, такая утонченная, а он такой прям-прям классный кабачок!.

Про Киру, что может быть лучше одного лабрадора, только два лабрадора, для такой породы жить в Чуманеево, еще в такой компании это не жизнь, а сказка. Согласна с девочками про стерилизацию Киры, сделайте это, и никаких проблем на много лет. а так, с течками этими, да еще таким-первым-парнем-на-деревне как Харлей, только мучиться, и ему и вам. думаю не спасет жизнь на другом конце деревни...разве,что увозить Киру в город на время течки. ей у вас будет очень классно, если решите оставить себе, река-поля и раздолье.

Маша, в деревню мы на совсем перебрались. А вот с со своей темой сложнее будет, у нас там ни связи, ни инета. Да и вообще "чукча -не писатель, чукча - читатель" - это прям про меня.

ну хоть фотками то похвастайся :blush2:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть фотками то похвастайся :blush2:

Если Света разрешит :) и я наконец-то увезу в деревню свой нормальный фотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я прям сижу и слёзы подступают.Вы сказали все мои слова и даже больше.КирУша наверное думает ,что попала в рай.Это из городской квартиры на волю классно,а вот обратно... :nonono: Я уже думала,если течка 2 недели и 2 раза в год,то моего отпуска точно хватит,чтобы забрать ко мне "на каникулы к бабушке". :hmm: А купались они только в большой луже возле дома весной.Кира разбегалась и по луже "плыла".Лето выдалось довольно сложным,видимо было не до купаний.Светочка,если я чем-то могу быть полезна (ума не могу приложить чем,но вдруг)-всегда пожалуйста. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Харлей полюбил моих девок со страшной силой, особенно Катю,

его мордень маячила всё время поблизости, предлагал лапу и сердце, причем лапу совершенно бесцеремонно.

Мои почему-то себя не в своей тарелке чувствовали на лабротусе вначале.

Катя первые полчаса все норовила свалить и искала момент как дернуть к калитке, Бэтти тоже нервничала и ворчала,

потом они выпросили у участника совершенно новую игруху на канате и жизнь у них сразу наладилась и настроениия вагон стал.

Местная корреспондентка(месила грязь на полянке в туфлях на высоких каблуках и была в почти вечернем платье),

с недоумением спросила у меня, почему это мои лабрадоры такие кудрявые?? пришлось коротенько просветить репортера об особенностях другой породы.

Девочке-лабруше, конечно пожелаю удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3279&start=40

Вот тут фотки с лабротусовки, Харлей и Света присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Света разрешит :) и я наконец-то увезу в деревню свой нормальный фотик.

Оля, я даже не просто разрешу, я, напротив, настаиваю!! Очень хочется посмотреть на ваш дом и на Теддика. Познакомиться с ним хотя бы пока заочно.

Да уж, Харлей полюбил моих девок со страшной силой, особенно Катю,

его мордень маячила всё время поблизости, предлагал лапу и сердце, причем лапу совершенно бесцеремонно.

Мои почему-то себя не в своей тарелке чувствовали на лабротусе вначале.

Катя первые полчаса все норовила свалить и искала момент как дернуть к калитке, Бэтти тоже нервничала и ворчала,

потом они выпросили у участника совершенно новую игруху на канате и жизнь у них сразу наладилась и настроениия вагон стал.

Местная корреспондентка(месила грязь на полянке в туфлях на высоких каблуках и была в почти вечернем платье),

с недоумением спросила у меня, почему это мои лабрадоры такие кудрявые?? пришлось коротенько просветить репортера об особенностях другой породы.

Девочке-лабруше, конечно пожелаю удачи!!

Вспомнила, девочку репортера :lol2: Как она в туфлях скакала по грязи, а потмо ругала оператора, что он слишком много снимает. Мол, валим уже от сюда. :doh:

А когда она спросила, почему лабр такие кудрявые, так и хотелось ответить: "болеют они" :lol2:


/>http://www.sobaka-kirov.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=3279&start=40

Вот тут фотки с лабротусовки, Харлей и Света присутствуют.

спасибо!! Погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было сказать, что кудри у них накладные))) мол, хозяин-барин, седня собака лысая, а завтра - с кудрями :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, столько новостей, столько позитива! Поздравляю вас со 2, почетным местом Харлейки! :thumbup: Всё то они шельмы помнят!(команды имею ввиду). А Басена периодически косит беспаметную.

Кире привет! Я чес сказать противница стерилизации не по медицинским показаниям. И если есть возможность отправлять ее на каникулы в безопасное место на время течки - не делай этого. ИМХО. Девчонка чудесная. Очень приятная морда. Если ручки не найдутся в ближайшее время, то вы пропали под её то обаянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей забрал куриц у Машиной тети на передержку, курицы едят размоченный собачий корм :lol2:

Про Киру мы решили так: что ели вдруг случайно ближайшее время найдутся ручки лучше нас, то жадничать не будем, если же нет.... :blush2:

Стерилизовать пока не будем, посмотрим, если получится будем разделять (есть варианты). Но не исключаем такой возможности в будущем, если вдруг разделять станет не удобно.

Жду теперь шквал звонков от всех читающих меня родственников о том, что мы психи :mf_hide: потому что мы клятвенно всем обещали, что это временно :hi:

.. хотя о чем мы думали, соглашаясь временно взять лабрадора... *ключевое слово временно, это вообще возможНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей забрал куриц у Машиной тети на передержку, курицы едят размоченный собачий корм :lol2:

ага :lol2: разница в размерах получаемых яичек, на натуралке они были мааааленньке и кривенькие, а на сухом корме стали размером почти как у гусынь и ровненькие :dribble: думаю, в славной деревне Чуманеево, таких необычным курочкам самое место :thumbup:

спасибо большое, дали курям возможность жить в вашей веселой компании :thumbup:

Про Киру мы решили так: что ели вдруг случайно ближайшее время найдутся ручки лучше нас, то жадничать не будем, если же нет.... :blush2:

Стерилизовать пока не будем, посмотрим, если получится будем разделять (есть варианты). Но не исключаем такой возможности в будущем, если вдруг разделять станет не удобно.

Жду теперь шквал звонков от всех читающих меня родственников о том, что мы психи :mf_hide: потому что мы клятвенно всем обещали, что это временно :hi:

.. хотя о чем мы думали, соглашаясь временно взять лабрадора... *ключевое слово временно, это вообще возможНО???

:thumbup: думаю, что ваши родственники уже привыкли к такого рода неожиданностям и поворотам судьбы. поздравляю с пополнением! :dribble:

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а чем эпопея с козой завершилась? раздоили? или замуж отдали :dribble: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курочкам крупно повезло. И Кирочке тоже. А про ручки лучше ты это, наверно, пошутила. Мне трудно придумать лучшие условия жизни для лабрадора, чем у вас. Хотя понимаю, что три собаки - это уже ого-го, но в тайне мечтаю :sm12: А у вас-то уже есть такой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а чем эпопея с козой завершилась? раздоили? или замуж отдали :dribble: ?

Ни то, ни то! Молоко в ней есть, но мы не доим, потому что ве в разъездах и делах :wacko:

сейчас вот устаканится, надо будет ее покрыть и доить по нормальному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутушка 2011.

Продолжение.

Мои алладины.

206172903.jpg

Саня и бананы.

206172906.jpg

Колю из Африки играет на барабанах. Потрясающий ритм!

206172909.jpg

Работаю прямо на поляне на концерте. А что поделать, клиенты не ждут!

206172914.jpg

А папа, как обычно, нянчится.

206172917.jpg

206172919.jpg

Обалденный театр теней Ученый медведь. Словами не описАть, надо смотреть вживую!

206172921.jpg

А были еще вот такие человеки!

206172925.jpg

Катаемся на горке.

206172929.jpg

А это мне татуировку рисуют.

206172932.jpg

В икее. Ярослава водИла вся в маму!

206172935.jpg

Вот что я люблю! (ц) :dribble::lol2:

206172938.jpg

Ом-хилинг проводился прямо около наших платок. Мы тоже хотели поучаствовать, но оказалось, что надо сидеть и 45 минут тянуть звук ОММММ... не, это не для нас.. :doh:

206172896.jpg

А это неизвестный фотограф, нашла фото в инете. Мы смотрим танцы ительменов.

206172897.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какие ж вы все-таки неугомонные!))) Отчет о Крутушке чудесный, завидую алладинам страшной завистью) Ярослава совсем большая уже, красотка и Чемпион)))

Сердце Спарты разбито, теперь у Харлея есть черная подружка, так что, чтобы он свою подмосковную поклонницу совсем уж не забыл, придется ехать с визитом в славную деревню Чуманеево))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвет, спасибо за продолжение. Ярослава - мышонок, такая славная!

Захожу к тебе в тему душой отдохнуть. Работа доканает. Уеду к вам. Примете? :)

206172903.jpg

На обложку журнала! :thumbup: Очень нра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cвет, спасибо за продолжение. Ярослава - мышонок, такая славная!

Захожу к тебе в тему душой отдохнуть. Работа доканает. Уеду к вам. Примете? :)

206172903.jpg

На обложку журнала! :thumbup: Очень нра!

ну, конечно! :thumbup: и Басёну тоже!))

Ребята, какие ж вы все-таки неугомонные!))) Отчет о Крутушке чудесный, завидую алладинам страшной завистью) Ярослава совсем большая уже, красотка и Чемпион)))

Сердце Спарты разбито, теперь у Харлея есть черная подружка, так что, чтобы он свою подмосковную поклонницу совсем уж не забыл, придется ехать с визитом в славную деревню Чуманеево))

Алладины офигенные, я их практически не снимаю. В них не холодно, когда на улице холод, и не жарка, когда жара.

Наташ, пусть Спарта не переживает, у Харлея не подружка, а ребенок :lol2: На ее фоне даже Ветерок кажется солидным и взврослым. Ветерок!! Это вообще возможно? :doh:

Ну, а в Чуманеево ждем, еще вроде бы не все утки улетели. На ноу золотая осень - полет для фотографа!

Еще немного фоток.

"Я хочу, чтобы лето не кончалось..."

206174960.jpg

206174975.jpg

206174980.jpg

206174985.jpg

206174988.jpg

206174991.jpg

Смотреть задний план оО

206174966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...