Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Модница. :thumbup: Как слингодефиле прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модница. :thumbup: Как слингодефиле прошло?

Прошло отлично! Покорили молоденьких волонтеров))

x_0ee9e611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! ты лучшая среди мамочек :thumbup: найду обязательно время проштудировать твою тему, скучала по тебе, то и дело вспоминая тебя и твое семейство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! ты лучшая среди мамочек :thumbup: найду обязательно время проштудировать твою тему, скучала по тебе, то и дело вспоминая тебя и твое семейство :D

Оля, спасибо! Я тебя совсем потеряла! Я теперь не успеваю на форум остальной ходить, только вот в свою и то не часто. :(

Как палевый красавчик Ину поживает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я снова на связи. Как у вас там с дождями дело обстоит? А то Женёк сказал, что если сильно льет, то они не поедут. Вот ведь засада :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло отлично! Покорили молоденьких волонтеров))

x_0ee9e611.jpg

а вы еще и на каблуках??? я бы не смогла чесслово... Света, ты самая красивая мамочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я снова на связи. Как у вас там с дождями дело обстоит? А то Женёк сказал, что если сильно льет, то они не поедут. Вот ведь засада :sorry:

Оля, погода ужс, ужс!

Как вы съездили, как Тедди? Если хочешь можешь не здесь, а в личку. Волнуемся за парня.

Узнала в одной хорошей клинике про стерилизацию, цена 5-6 т.р. Еще в одну позвоню, где хорошие спецы и Соболеву в цирк не дозвонились. Тогда уже будем из этих трех вариантов выбирать.

а вы еще и на каблуках??? я бы не смогла чесслово... Света, ты самая красивая мамочка!!

У нас самая красивая Маша :blush2: она нам танцы ставит. На каблуках, ага, со слингом тяжко ходить, да еще там музыка быстрая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож чуть не упала увидев каблуки. Да ещё какие! Ну вы даете! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух дочитала)))3 дня вашу темку читала,оторваться не моглаclap_1.gif

столько всего хотела сказать,да слов уже нет....вы просто молодцы большиеthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

будем за вами подглядывать дальшеblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, по деньгам поняла. Про Теддика отпишусь в личку, но позже, я результаты по крови только сегодня вечером у врача узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина, приятно познакомиться! Добро пожаловать в нашу тусовку любителей деревенской жизни. :thumbup:

Оля, дозвонились до Соболева, он сказал 2,5 - 3 т.р. Так что на следующей неделе планируем операцию.

Это тот врач, который Харлею зуб удалял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фоток нет, только сообщения.

Попробуйте именно 78 страницу прочитать через другой браузер.

Маша, ты тоже гугл хромом пользуешься?

ага, тоже хромом. в эксплорере читается нормально. вообщем эта проблемка вылезает всегда, если в теме отписывается эта форумчанка. :dntknw: в женских темах тоже самое было, не могла зайти на страницу, выкидывало.

Оля, дозвонились до Соболева, он сказал 2,5 - 3 т.р. Так что на следующей неделе планируем операцию.

Это тот врач, который Харлею зуб удалял.

ребята, не пуха вам ни пера с операцией!

Ндавно брала на стерилизацию и медуход потеряшку, ничего страшного и сложного, все будет хорошо! Свет, подумай только, чем потом будешь послеоперационную попонку на прогулках прикрывать, чтобы шовчик защитить от намокания и грязи, может плащик сами какой сварганите, чтобы не покупать непромокаемый комбез.

не)) каменные джунгли - хищный взгляд и меха! Фотосессия на заброшенной стройке :dribble:

заказала себе сегодня платье для финального дефиле: образ цветка. У меня будут ирис - фиолетовый с желтыми акцентами. Специально выбрала как корпоративный цвет Модной Мамочки.

:thumbup: ждем фоторепортаж с места действия. :nyam: мы вирутально болеем за тебя и считаем, что ты самая лучшая красивая мамочка! всему семейству привет там от нас! Света, если что вам надо из столицы вдруг, то моя тетя будет гостить у меня в конце октября-начале ноября, могу передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто немного фоток.

Хорошо, что у нас в машине большой багажник, все три гоблина там помещаются на раз, и даже могут комфортно спать, развалившись.

206449913.jpg

206449916.jpg

206449917.jpg

Еще немного кадров из фотосессии на пруду, когда Кира извалялась в глине. Собаки купаются, а мы стоим и думаем, как их потом таких чумазых в машину садить))

206449925.jpg

206449927.jpg

206449928.jpg

206449930.jpg

206449933.jpg

206449935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто загляденье, Свет! И вы с Ярославой и собы! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

206449935.jpg

вау, какая красивая вязаная штучка!! а она покупная или самодельная??

я про мамину, но у дочи тож оч клевая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну, вы прям модницы из модниц :thumbup: .

+1

Светы, какие же вы красивые!!! :dribble: как это у тебя лихо получается, три собаки, деть и всем этим ты управляешь на выскоих каблуках :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с Ярославой для конкурса фоткались в номинацию Family Look. На мне мамино пончо, а на Ярославе пончо, купленное Андреем специально для нее. Он его, как увидел, отказался покинуть магазин без покупки))

Вообще, если бы не конкурс, я бы даже не поняла насколько я далеко за последние годы ушла от мира гламура :lol2: Теперь вот к 12 октября, огламуризирывоваюсь (эх, как завернула :doh: ) Нелегко, конечно, после стольких лет деревенской жизни)))

Сегодня нас снимали в номинацию Миссис Спорт. В одном из самых пафосных спор-клубов города. Мы делали ряд упражнений на различные группы мышц и работали на тренажерах. Вряд ли мне грозит эта номинация, хотя я думала, что будет сложнее, но против девчонок со спортивным или танцевальным прошлым, соревноваться сложно))) Ну и ладно, все одно это не главная номинация!

Сейчас поеду на тест-драйв фольксвагена, потом надо будет написать по тест-драйву эссе. Это номинация Авто-леди, которая мне гораздо ближе и роднее)))

На неделе репетиции-репетиции, в воскресение составление букетов и видеосъемка об этом. В понедельник-вторник репетиции, а в реду уже сам конкурс. Поскрее бы уже, хочется домой!

пы сы соседу машину обсчитали на 11 тыщ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотный график у вас. Не забудь кинь ссылку - бум голосовать за тебя. :)

Хорошо ваши бобро-лошадки поработали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие красавицы живут в Чуманеево :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...