Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. :blush2: А то я как-то вначале разочаровалась в своей фото, хотя Меховая Мода (наш спонсор) сказали, что в восторге от моих фоток и хотят дальше меня снимать...

не знаю только в чем, это самая маленькая шуба и то мне была велика)))

А на дефиле мне шубы не нашлось по размеру, так что я вооще пойду в шкуру лисы обмотанная :dribble: +чулчерныки черные сеточкой + маленькое черное платье + черный ободок с цветами и перьями (типа мини шляпки). Ганстергский джаз 30-х годов.

Всех можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/album-27988240_144432592

А еще ночью выложат фото с Авто Леди.

А еще сегодня я сделала композицию из цветов и фруктов в номинацию Цветочная фея.

Помимо всего прочего началась неделя слингоношения в СМородине, где я организатор и спонсор....

осталось продержаться два дня! Придумать полностью одно дефиле для себя... ух! Надеюсь, что все успеем.

Кстати, на пятницу назанчили Кирочке операцию (Оля еще раз спасибо за помощь!). Волнуюсь за нее. Пятницу-субботу будем в Кирове с ней, в воскресение надеюсь уже уехать в деревню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочные феи делали свои букеты сами из цветов и фруктов.

x_22e800e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, здорово всё! Фото посмотрела в Контакте. Все - красавицы! Удачи тебе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_ffee05f6.jpg

Света, я в тебя уже давно влюбилась, но чтоб вот такое.... Повезло же Андрею - жена у него просто красавица.

Держим кулачки за Киру. Главное следите чтобы швы не слизала и чтобы не воспалился шов. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фотки с тестдрайва:

x_464a5859.jpg

Света, вы созданы друг для друга!!!!!! :1st::1st::1st: Просто супер!!!!!

Кирочке-девочки удачи, вам - железных нервов! (я так ревела, когда моя пуделюшка отходила от наркоза, так ее жалко было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не выиграла, даже номинации. :dntknw:

Позже подробно расскажу.

Кирочкину операцию перенсели на следующую субботу, т.к. пришлось срочно возвращаться в деревню, тут некому было присматривать за лошадьми.

Зато есть плюс - мы с Ярославой наконец-то дома! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе раз! Мы не согласны!

Мы тоже не согласны :gleam:

Свет, главное ведь не победа, а участие :)

И вы снова дома, а мы скоро сможем прочитать много интересного :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Светочка, Андрей, Ярославушка, Харлейка, Ветерок, Кира, Росинка, Забава, Бонни и все-все-все обитатели деревни Чуманеево и данной странички форума!

За эту неделю я пережила ваших несколько лет!) И вы мне стали почти родными)

Я плакала и смеялась, философствовала, размышляла и мечтала! О жизни в деревне!!!

Я городской житель, но в детстве я все лето гостила у бабушки в деревне Каинки, недалеко от Казани)

Так для меня от вашей темки детством веет!!!

У меня двое детей (Мише 11 лет, а Юлиане 1 год и 2 мес), кот Ричард и два соба-мальчика (голден Анж и флэтик Флинт). Мы с мужем подумываем о своем доме...

Лошади... Я признаю наличие у меня гена лошадности и собачности)

Я столько нового для себя узнала из ваших рассказов!

Хипсит (седло для мамы)- это же просто верх мечтаний! Я не знала, что такое существует. Ношу дочку на бедре)

А слинготанцы - это так красиво, и полезно, и позитивно!

Счастья вам, здоровья и удачи во всех делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не выиграла, даже номинации. :dntknw:

Позже подробно расскажу.

Кирочкину операцию перенсели на следующую субботу, т.к. пришлось срочно возвращаться в деревню, тут некому было присматривать за лошадьми.

Зато есть плюс - мы с Ярославой наконец-то дома! :clap_1:

Судью на мылоооооо!!!!!!!!!!:shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНЫЙ привет с края географии!

Ехали сюда в надежде отоспаться и разгрести дела, но именно в эти выхи к нам приехали бурить скважину, которую мы ждали с июля. :dribble:

В результате все выходные у нас была толпа мужиков, Андрей пропадал на улице, а мы с Ярославой тусовались дома.

Сейчас будем скважину промывать, она в три раза глубже нашей самодельной, так что наеюсь, что все будет функционировать.

Про конкурс: во все ноинации были выбраны самые высокие и худые девчонки, у победительницы было взято интервью дома за три часа до начала конкурса...

Конкурс красоты и талантовоказалс банально предсказуемым по итогам. В Про Городе наш вальс с младенцами назвали самым трогательным номером вечера, интересно, но спец приз дали другим. Я уж молчу про Автоледи, в которй я вообще не сомневалась в своей победе, учитывая свой уровень вождения и постоянную практику написания интересных статей.

Ну, и ладно! Кроме результатов все остальное мне понравилось, было очень интересно.

x_6f9136f9.jpg

x_d61e366f.jpg

x_e3bdaf12.jpg

x_4bf17fee.jpg

x_92d2f0e4.jpg

x_5e39e45c.jpg

Остальное здесьВ Контакте и здесь Геометрия

На этом репортаж из жизни гламура заканчивается, ура! И начинается обычная деревенская жизнь! :thumbup:

Здравствуйте, Светочка, Андрей, Ярославушка, Харлейка, Ветерок, Кира, Росинка, Забава, Бонни и все-все-все обитатели деревни Чуманеево и данной странички форума!

За эту неделю я пережила ваших несколько лет!) И вы мне стали почти родными)

Я плакала и смеялась, философствовала, размышляла и мечтала! О жизни в деревне!!!

Я городской житель, но в детстве я все лето гостила у бабушки в деревне Каинки, недалеко от Казани)

Так для меня от вашей темки детством веет!!!

У меня двое детей (Мише 11 лет, а Юлиане 1 год и 2 мес), кот Ричард и два соба-мальчика (голден Анж и флэтик Флинт). Мы с мужем подумываем о своем доме...

Лошади... Я признаю наличие у меня гена лошадности и собачности)

Я столько нового для себя узнала из ваших рассказов!

Хипсит (седло для мамы)- это же просто верх мечтаний! Я не знала, что такое существует. Ношу дочку на бедре)

А слинготанцы - это так красиво, и полезно, и позитивно!

Счастья вам, здоровья и удачи во всех делах!

Ольга, приятно познакомиться! :thumbup:

Казань - это же совсем рядом с нами! Места, наверняка, похожие.

Очень рада пополнению в наших рядах зараженными собачье-лоашдско-деревенским геном!)))

Слинготанцы, кстати, первыми появились как раз в Кирове в СМородине, но теперь активно развиваются во многих городах)))

А еще у нас в четверг был слингодозор под проливным дождем, тоже выложу фотки и еще деревенские, которые успели сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,ты такая молодец! И в конкурсах участвуешь и пишешь, плюс семья,животные! :clap_1: Я давно твою страничку читаю, вот только ничего не писала,но за новостями слежу. :thumbup:

Почитаешь что у тебя интересненького,вдохновляет так! И самой хочется горы сворачивать!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к рядам читателей :clap_1: За три дня осилила все 81 страницы, без ущерба работе :blush2: Буду ждать продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть новые фотки! :gleam:

Завтра вот в Киров приедем и я их загружу, а то здесь все медленно ужасно! У меня сил только на работу после того, как Ярославу уложу, хватает, и то не на все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, по всему видно, что мероприятие зрелищное! Какие наряды! Ждем новые фото. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира перенесла операцию просто отлично. Мы уже в деревне, она чувствет себя хорошо, ведет себя как обычно. Расстраивается из-за ограничений прогулок, но унас весь день поливал дождь и жуткая грязь, так что ходим сней только на попис на травку.

В остальном, не знала бы, что вчера оперировали, не догадалась бы.

Шов пока т-т-т не лижет. От наркоза отошла легко, спала, не галюционировала (во всяком случае не порывалась бежать, скакать, не скулила и т.п.) Только мерзла, укрывали одеялом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира перенесла операцию просто отлично. Мы уже в деревне, она чувствет себя хорошо, ведет себя как обычно. Расстраивается из-за ограничений прогулок, но унас весь день поливал дождь и жуткая грязь, так что ходим сней только на попис на травку.

В остальном, не знала бы, что вчера оперировали, не догадалась бы.

Шов пока т-т-т не лижет. От наркоза отошла легко, спала, не галюционировала (во всяком случае не порывалась бежать, скакать, не скулила и т.п.) Только мерзла, укрывали одеялом.

Скорейшего выздоровления лабро-девочке Кирочке! Потерпи чуть-чуть...и все поля, луга и реки вокруг будут твои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка, вот и замечательно - всё позади. Скорейшего восстановления Кире!

Кстати, как кушаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кушаем отлично, не ели только в день операции, т.к. отходняк от наркоза был, но уже вечером попили кефира.

Кстати, мы же все-таки перевели Киру на натуралку, аллергий не обнаружено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусненько Кире! :nyam: Ещё бы настроение не поднимется! На натуралочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...