Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои большие собаки.


Cwetok

Рекомендуемые сообщения

Ну, что, есть небольшое образование справа 13 мм Точно сказать яичник это или нет невозможно по результатам узи, скорее всего он. Резать раньше, чем через 4 мес нежелательно. Пойдем в марте на узи повторно, но поскольку сейчас типа течка, т.е. овуляция, то это образование видно, потом возможно оно не будет просматриваться.

Она сказала, что кобели самый точный индикатор, раз лезут, значи скорее всего это яичник.

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, есть небольшое образование справа 13 мм Точно сказать яичник это или нет невозможно по результатам узи, скорее всего он. Резать раньше, чем через 4 мес нежелательно. Пойдем в марте на узи повторно, но поскольку сейчас типа течка, т.е. овуляция, то это образование видно, потом возможно оно не будет просматриваться.

Она сказала, что кобели самый точный индикатор, раз лезут, значи скорее всего это яичник.

:thumbdown: ну не забеременеет же, раз матки то нет. но вот кобели сходить с ума будут. короче, ничего хорошего. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Андрей, привет!!!

Тыщу лет не заглядывала к вам в темку, очень-очень соскучились по вам! На работе заблочен лабро-форум, а дома уже почти не остается сил для интернета. Я даже не знаю, с чего начать...во-первых, вы как всегда молодцы, слинго-родители наши. Ярослава совсем уже большая, такая красотка. Рада, что платье подошло, ну не умею я детские подарки выбирать,е-мое(( Спарта, конечно, ревнует, но признает, что Кира- красотка. Хорошо, что она живет у вас, такая компашка собачья подобралась распрекрасная))) Как всегда завидую Чуманеевской зиме, у нас слякоть и мерзость, на улицу выбираться не хочется.

У нас все тихо и спокойно, кроме моей новой работы особых перемен нет. Все мечтаем снова выбраться к вам,но до отпусков еще очень далеко, да и Бог его знает, как они пройдут, отпуска эти... Словом, передаем огромный привет от всех нас, Димон спецом шлет привет Андрею и приносит соболезнования за потерю сапог)) Давайте, радуйте нас фотографиями и рассказами почаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Андрей и все-все-все, приветище вам огромный!

Соскучилась сильно, давно не заглядывала, времени просто катастрофически не хватает.

С Кирой, конечно, фиговая ситуация, если не не все удалили. А вот про кобелей-индикаторов очень сильно поспорю. Моей Бананке (совершенно полностью стерилизованной почти три года назад) кобели до сих пор глазки строють и все остальные ухаживания-причмокивания-слюнотечения устраивают. Даже садки пытаются порой делать, но тут уж их Банана сама в разум приводит. Так что Ветерку с Харлюшей крепких нервов, а Кирочке чтобы все хорошо закончилось и это была ее последняя неприятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!!!!!Я тебя по телеку сейчас видела!!!!!!!!УРА!!!!!)))))))))))))

По Ростовскому каналу показали в "ДРУГИЕ НОВОСТИ"))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: ну не забеременеет же, раз матки то нет. но вот кобели сходить с ума будут. короче, ничего хорошего. :sorry:

Маша, честно скажу, не знаю что и делать. Соболев сейчас болеет, надо с ним разговаривать, имея на руках данные УЗИ. Ситуация, конечно, трындец. Есть-нет - не известно. Мне еще узистка сказала, что сейчас образование, которое может быть яичником 13 мм его видно, т.к. предположительно течка и овуляция, когда течки не будет, его можно не найти! И вот что делать? Кобели к ней уже не лезут, в общей сложности они к ней приставали активно неделю и неделю не активно перед этим. Как раз когда кровотечение заметили. Наверное, надо тему создать отдельную в разделе "уход" послушать, что бывалые скажут.

Маша, ты мне сегодня звонила, да? Мы на трассе были, как раз из города ехали домой.

Света, Андрей, привет!!!

Тыщу лет не заглядывала к вам в темку, очень-очень соскучились по вам! На работе заблочен лабро-форум, а дома уже почти не остается сил для интернета. Я даже не знаю, с чего начать...во-первых, вы как всегда молодцы, слинго-родители наши. Ярослава совсем уже большая, такая красотка. Рада, что платье подошло, ну не умею я детские подарки выбирать,е-мое(( Спарта, конечно, ревнует, но признает, что Кира- красотка. Хорошо, что она живет у вас, такая компашка собачья подобралась распрекрасная))) Как всегда завидую Чуманеевской зиме, у нас слякоть и мерзость, на улицу выбираться не хочется.

У нас все тихо и спокойно, кроме моей новой работы особых перемен нет. Все мечтаем снова выбраться к вам,но до отпусков еще очень далеко, да и Бог его знает, как они пройдут, отпуска эти... Словом, передаем огромный привет от всех нас, Димон спецом шлет привет Андрею и приносит соболезнования за потерю сапог)) Давайте, радуйте нас фотографиями и рассказами почаще)

Наташа, привет! Очень рада тебя видеть, пусть даже виртуально! Давайте к нам на Новый год. :) У нас и снег, и елка во дворе, и покер всю ночь планируется :thumbup:

А что за потерянные сапоги? Я не в курсе. :blush2:

Димону и Спарте из Чуманеево тоже приветы! Мы по вам скучаем!

Света, Андрей и все-все-все, приветище вам огромный!

Соскучилась сильно, давно не заглядывала, времени просто катастрофически не хватает.

С Кирой, конечно, фиговая ситуация, если не не все удалили. А вот про кобелей-индикаторов очень сильно поспорю. Моей Бананке (совершенно полностью стерилизованной почти три года назад) кобели до сих пор глазки строють и все остальные ухаживания-причмокивания-слюнотечения устраивают. Даже садки пытаются порой делать, но тут уж их Банана сама в разум приводит. Так что Ветерку с Харлюшей крепких нервов, а Кирочке чтобы все хорошо закончилось и это была ее последняя неприятность.

Оля, привет! Как я тебя понимаю, сама даже фото загрузить не успеваю, как обещала. А кобели к вашей Банане приставали постоянно или периодами? У нас просто была очень тяжелой только одна неделя, сейчас опять все в норме. :hmm: Для течки слишком быстро все прошло. Я прямо вся не знаю, что и думать!

Оля, приоткрой секрет новой собаки? :blush2: Умираю от любопытства!

*и про фоточки не забудь, пожалуйста, так хочется на вас всех посмотреть! Огромный рпивет вашему уже тоже огромному семейству! Заметь, как дом появляется, так количество животных растет в геометрической прогрессии.

Света!!!!!!!Я тебя по телеку сейчас видела!!!!!!!!УРА!!!!!)))))))))))))

По Ростовскому каналу показали в "ДРУГИЕ НОВОСТИ"))))))).

да, точно это мы были :)

В пятницу нас с Ярославой попросили сняться для сюжета о работающих мамах для других новостей на Первом. И вот сегодня показали, как раз в день моего рождения :dribble:

Хотя мы, конечно же, не знали и все пропустили. Но вечером уже ссылка была в сети.

Сюжет

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, вы с Ярославой в новой слинго-куртке просто СУПЕР :dribble: :dribble: :dribble:

К Банане до сих пор кобели пристают, раза 2-3 в год особенно сильно. Я так думаю, что это как раз когда у нее по графику должна была бы быть течка. Но так как она к ним любови в эти периоды не питает, то вполне сама справляется с воспитаем домогателей.

А про новую собаку.... Не могла я его не взять... Он мне прямо в душу заглянул... и глаза его...как у Дена. Конечно, он совсем на Денчика не похож. Метис стаффорда, возможно с лабриком, скорее всего с лабриком. Молодой совсем, около года. И нога у него изуродована неправильным лечением, был перелом бедра, лечили не правильно и нога теперь с распрямленным скакательным суставом, хромой он у нас. Прыгает на трех лапах, а четвертую просто за собой таскает, правда чуть-чуть все же на нее опирается. Думали оперировать, поставить аппарат Илизарова, но делать что-либо уже бессмысленно, т.к. иннервации нет и восстановить функцию ноги не получится. Дома спать не хочет, все на веранду просится. Пока там и спит ночью и днем, когда нас дома нет. Сейчас будем будку строить, а в выходные попробую его убедить спать дома. Учим Винтера жить в нашей стае и пытаюсь объяснить ему, что теперь уже нельзя делать то, чему его учил прежний хозяин. Парень ласковый, но испорчен неправильным воспитанием и плохими играми. Так что дел у меня теперь выше крыши, мечтаю выспаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты мне сегодня звонила, да? Мы на трассе были, как раз из города ехали домой.

Хотя мы, конечно же, не знали и все пропустили. Но вечером уже ссылка была в сети.

Сюжет

ага, увидела тему в Поздравлялках про твой ДР, хотела лично поздравить :blush2: но потеряла надежду дозвониться.очень рада, что моя весточка пришла к тебе вовремя :thumbup:

спасибо за ссылку, щас заценим.

С

А про новую собаку.... Не могла я его не взять... Он мне прямо в душу заглянул... . Так что дел у меня теперь выше крыши, мечтаю выспаться.

ничего себе вот это новости.молодцы вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а мне уже посылку с автобусом отправили....................жду................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а мне уже посылку с автобусом отправили....................жду................

я прям тоже вся в нетерпении. очень надеюсь, что вам понравится и подарочек мой будет не только приятным, но и пользительным. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!!Вы как всегда на высоте ! и засветиться не забываете!!! :dribble::clap_1::thumbup: СуПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наша история!

Уже в начале недели я чувствовала, что подарок должен вот-вот придти. В понедельник на почте вечером получала перевод, спросила про посылку - не было. Утром во вторник позвонила по телефону - сказали, что пока нет. Надо было ехать в деревню. Предусмотрительно оставила паспорт младшей сестре и уехала. Только мы доехали до Пижанки, звонят! Пришли извещения! Два! И письмо!!!

Йаххоо!!!

Прямо в день рождения!!!

Договорилась с сестрой, что она переправит мне посылку с водителем автобуса.

И вот она все получила. Приехала сегодня на автовокзал, а расписание оказывается зимнее! К нам автобусы не ходят. Тогда она нашла таксистов, которые сюда собирались. Один ехал точно сюда, но не знал, во сколько поедет и поедет ли вообще сегодня. Нашла второго, он ехал мимо нас проездом. Передала с ним, взяла координаты. Андрей поехал мужика встречать. А он!!! пи-пи-пип *вырезано цензурой* все-таки отдал посылку тому местному. Долго ли коротко, но тот тоже все-таки поехал в Пижанку сегодня. Андрей ждал его 2,5 часа, но дождал!!!!

УУРРРАА!!!

А теперь фото наших ЧУДО-ПОДАРКОВ!!!!

Сначала мы увидели красивую коробочку! Она была праздничная и нарядная! Волшебная коробочка от волшебного Дедушки!

207673610.jpg

Потом мы достали открытку! Из нее мы узнали, почему нам пришло две посылки!

207673639.jpg

Следующими извлекли три башмачка.... собаки сразу активизировались)))

207673672.jpg

Ух, ты! Поющий и мигающий снеговик

207673684.jpg

и... фурминатор!!! Мы его тут же опробовали. Упали в обморок от количества вычесываемой шерсти, вещь номер один в доме с тремя вечно линючими собаками и еще более линючими кошками.

207673691.jpg

..............и это было только первая посылка!

Когда мы развернули вторую, то обалдели!!! Вот это красота! Наш Дедушка Мороз прислал такое восхитительное платье, что просто нет слов! Судите сами!

207673696.jpg

Даже Ярослава в восторге! "Вот это да!"

207673699.jpg

207673704.jpg

Дедушка Маша!! ты просто чудо! Огромное тебе спасибо за такое волшебство! Я невероятно счастлива :)

и поскольку не умею коротко, то еще фото)))

Бандерлоги говорят "спасибо!"

207673707.jpg

Андрейка играет фурминатором, а Ярослава Снеговиком))

207673710.jpg

Растерзание башмачка:

207673722.jpg

А потом Харлей залез ко мне на кровать и давай облизывать! Он решил, что это я Дедушка, который принес башмачки))))

207673574.jpg

****дублирую из хвасталки подарками!

Изменено пользователем Cwetok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, с Днем рождения!

Всего самого-самого -самого :buket2:

Очень стыдно, что днюху твою проворонила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Оля, не проворонила! Ты же мне как раз во вторник звонила :clap_1:

ПРиезжайте к нам в гости на праздники со своей собачьей тусой! Тут же много выходных подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, так а эти башмачки из подарка - это съедобные лакомства для собанек что ли...???? никогда таких не видела!!! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!Круто!Круто! :thumbup: Я вот о таких подарках мечтаю уже ... ... долго... :( Платье СЕПЕР!!!А Цветок... всем цветкам ЦВЕТОК!!!Ярославыш такая же яркая,активная и жизнерадостная! как и ее мама!!!Оставайтесь такими же!!!PS:Бель тоже облизнулась на вкусняшные ботиночки... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, "вовремя", но все равно с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :buket2::buket1::baby:

Как же дела у Киры? Очень переживаем за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет! Очень рада тебя видеть, пусть даже виртуально! Давайте к нам на Новый год. :) У нас и снег, и елка во дворе, и покер всю ночь планируется :thumbup:

А что за потерянные сапоги? Я не в курсе. :blush2:

я про те сапоги, что черная негодяйка съела)))) или я как всегда все неправильно поняла?)))

Мы б с радостью на НГ приехали, но есть обстоятельства, которые мешают( может, рискнем и на каникулах на пару дней заедем! Очень бы хотелось, если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда, "вовремя", но все равно с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :buket2::buket1::baby:

Как же дела у Киры? Очень переживаем за нее

Олечка, привет! Спасибо за поздравления! Давно тебя не видно-не слышно! Как твоя Линка-апельсинка поживает?

Кира чувствует себя хорошо. Впрочем она так себя все время чувствовала, стресс только у нас, т.к. не понятно что делать. С Соболевым еще не созванивались, он болел. Мы с Андреем склонемся к тому, чтобы подождать пока.

Резать снова совсем не хочется, какая-то патовая ситуация. Нужна операция, чтобы точно поставить диагноз :thumbdown:

я про те сапоги, что черная негодяйка съела)))) или я как всегда все неправильно поняла?)))

Мы б с радостью на НГ приехали, но есть обстоятельства, которые мешают( может, рискнем и на каникулах на пару дней заедем! Очень бы хотелось, если честно)

ООО! будет клево!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ну вы снегурочки шикарные!!!

Ярослава сама, как цветочек аленький! :nyam:

Фотка облизайка отпадная! В журнал её! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у Линухи все нормально (я думаю :D ). Вчера опять течка началась. Вот как она начинается, тоже хочу стерилизовать, а как пройдет - опять не хочу.

Может у Киры и "расссосется" все? ну как нибудь там.... :unsure: Конечно жалко девчонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...