Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флэтик теперь есть и в Пскове


JazzWay

Рекомендуемые сообщения

И мы поздравляем!!!! С ПОЧИНОМ, ЛИХА БЕДА НАЧАЛА !!!!!!!! :thumbup::thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууррраааа :thumbup::blush2: Микуша и танюша МОЛОДЦЫ

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Микусю-кукусю с открытием интерчемпиона!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНЮШКА, МИКУШКА - БРАВО!!!! :thumbup:

ТАК ДЕРЖАТЬ. ДЕВОЧКИ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена с Гариком, Лена-мама, Лидия-Георгий, Анютика, Нюрка, Олечка, Сережа и Лера, Юля, Александра - спасибо вам большое за поздравления! Микушкин умница - ей самой очень нравится выступать, а мне, если ей хорошо - вдвойне! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю :thumbup: Хотя я не видела все вблизи,сидели на трибунах,но даже издали она чудесно выглядела.Просто милашка!Поздравляем!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мика - красавица! Она какая-то совсем не такая, как Гаврил. Как будто и не родственники :thumbup:

А как красиво - красная ринговка на черном фоне. Загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5d385ae9c3ad.jpg

af455cdd70fb.jpg

ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!! Не устану повторять, что таких солнечно-радостных собак как флэты, больше нет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!!!! Не устану повторять, что таких солнечно-радостных собак как флэты, больше нет!!!!

однозначно! Неоспоримый факт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

30.08.2009 Микуша на Международной выставке в Пскове - САС, R.CACIB и, как оказалось, Чемпион России :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2009 Микуша на Международной выставке в Пскове - САС, R.CACIB и, как оказалось, Чемпион России :(

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! :blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно! Неоспоримый факт! :blush2:

Таня, поздравляем! Какие вы молодцы - такими темпами движетесь! Умнички! Флэты прямо рулят, судя по сообщениям с полей (то бишь с выставок) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2009 Микуша на Международной выставке в Пскове - САС, R.CACIB и, как оказалось, Чемпион России :(

Поздравляю, молодцы!!!!

:blush2: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.08.2009 Микуша на Международной выставке в Пскове - САС, R.CACIB и, как оказалось, Чемпион России :)

поздравляем с закрытием!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мокрая Курочка))

84cac8022c69.jpg

Курочка, Заинька, Микочка - лапочка-красотка :clap_1::blush2:ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕМПИОНСТВОМ :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мокрая Курочка))

84cac8022c69.jpg

АППЕТИТНАЯ КУРОЧКА!!!!!! :blush2::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Мокрая Курочка))

Ох Тань, предупреждать надо, они когда мокрые, такие смешные! :clap_1:

Хотя выставяться под таким дождем было, думаю, не смешно. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А мы с Микушкой вчера посетили выставку в Новополоцке(Беларусь), точнее две, на обеих мы естественно были в одном экземпляре. На республиканской всех пород Мика - САС, ЛС, ЛПП, на монопородной выставке ретриверов и спаниелей - САС, ЛС, ЛПП, Лучшая Собака выставки (среди всех ретриверов и спаниелей), очень приятно удивлена организацией и количеством подарков! Сфоткаю свою Макарошку на фоне :nyam: Мика теперь Чемпион Беларуси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Микушкой вчера посетили выставку в Новополоцке(Беларусь), точнее две, на обеих мы естественно были в одном экземпляре. На республиканской всех пород Мика - САС, ЛС, ЛПП, на монопородной выставке ретриверов и спаниелей - САС, ЛС, ЛПП, Лучшая Собака выставки (среди всех ретриверов и спаниелей), очень приятно удивлена организацией и количеством подарков! Сфоткаю свою Макарошку на фоне :nyam: Мика теперь Чемпион Беларуси

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :1st::nyam:

Хотим фотки Микуси на фоне подарков! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...