Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Наши скромные результаты с выставкив Николаеве 23 08 2009

Flat-Coated retriever

pappy klass

Jubilance Charming Hermione `Hermione`-vp1,BP, BIS PAPPY 1 !!!

Junior klass

Jubilance Catch Wind - ex.1, BJ

Golden retriever:

Baby klass

Jubilance Dazzling Star `Deyzi`- VP.1

Jubilance Destiny`s Child- VP.1, Best Baby

Junior klass

Jubilance Art of Victory-ex.1, BJ, JBIS-1 !!!!

Champion klass

Ekaterina Velikaya Dorogoe Udovolstvie `Esya`-ex.1, BOS, BOB, BIS-3 !!!

385da218684a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши скромные результаты с выставкив Николаеве 23 08 2009

Flat-Coated retriever

pappy klass

Jubilance Charming Hermione `Hermione`-vp1,BP, BIS PAPPY 1 !!!

Junior klass

Jubilance Catch Wind - ex.1, BJ

Golden retriever:

Baby klass

Jubilance Dazzling Star `Deyzi`- VP.1

Jubilance Destiny`s Child- VP.1, Best Baby

Junior klass

Jubilance Art of Victory-ex.1, BJ, JBIS-1 !!!!

Champion klass

Ekaterina Velikaya Dorogoe Udovolstvie `Esya`-ex.1, BOS, BOB, BIS-3 !!!

385da218684a.jpg

Jubilance Charming Hermione `Hermione`-vp1,BP, BIS PAPPY 1 !!! - вот это - ПРОСТО СУПЕР!!! Поздравления от Нортона :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, спасибо.

Гермиона вела себя великолепно, ребенок с настоящим флэтовским шилопоповским характером, я очень рад за нее.

несколько ее фоток:

2e7d4ce08079.jpg

dfe058a7d979.jpg

7953e3b014d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, спасибо.

Гермиона вела себя великолепно, ребенок с настоящим флэтовским шилопоповским характером, я очень рад за нее.

несколько ее фоток:

dfe058a7d979.jpg

Руслан! Наши поздравления!!! :dribble::frusty::clap_1: Какая же Гермиона уже большая...... :thumbup: Настоящая леди!!!!!!Надеемся на скорую встречу с Вами... :clap_1::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Наши поздравления!!! :dribble::frusty::clap_1: Какая же Гермиона уже большая...... :thumbup: Настоящая леди!!!!!!Надеемся на скорую встречу с Вами... :clap_1::blush2::blush2:

Александра, спасибо.

Еще бы, конечно увидемся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подрастаем!!!

Осваиваем слалом:

df7ec57cfb67.jpg

Очень любим снаряд "труба":

4b5daa76f2fe.jpg

Мда, нужно организовать субботник и покрасить снаряды :thumbup:

df27e6feec55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы!!!!! Фотки отличные ( как же быстро наши любимцы взрослеют.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gosha, классно! Уже видно, быстро бежит и скоординированно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Александра! Спасибо! Стараемся быть при деле. Флэтики и голдены так универсальны. Единственное дело им претит - ЗКС :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подрастаем!!!

Ух, какие вы молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подрастаем!!!

Наташенька, Вы молодец, всегда заряжаете меня энергией по утрам, у нас утро, а у вас уже вечер, просыпаешься и видишь результаты вашей проделанной работы за день. :thumbup: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, Александра! Спасибо! Стараемся быть при деле. Флэтики и голдены так универсальны. Единственное дело им претит - ЗКС :thumbup:

А что, без ЗКС нечем заняться, заскучали? :) И без ЗКС с флэтом можно круглосуточно заниматься кучей разных дисциплин, не знаешь, за что хвататься. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж за кого за кого, а за приморцев я не переживаю. Эта парочка так подходят друг другу, что можно рисовать картины маслом .

Наташенька, я Вас обожаю.

С началом учебного года Вашу внученьку и Вас заодно.

Все возвращается снова.

Приятные воспомнинанья тревожат душу вновь.

И нежный детский лепет:

- Бабушка, я что такое урок?.....

Фотки с первого звонка давайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя первоклашка:

e02d2a5b5b8c.jpg

Наконец, пришла посылка с велоспрингером и шлейкой.

Главное, чтобы костюмчик сидел...

de274430de11.jpg

Ну что, бежим?

3d09245e54b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, пришла посылка с велоспрингером и шлейкой.

А что такое велоспрингер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это такая штучка с амортизатором, которая одной стороной под седло на раму крепится, а к другой стороне собачку пристегивают. Для безопасности собаки, и рысь очень хорошо вырабатывать, завтра сфотаю и покажу, только с велом не получится, потому как их все в дрессировочный лагерь уже отправили.

Вот нашла, мы здесь заказывали http://www.pettra.ru/?shop=94. Пусть модераторы меня простят, не нашла способа сделать этот текст скрытым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это такая штучка с амортизатором, которая одной стороной под седло на раму крепится, а к другой стороне собачку пристегивают. Для безопасности собаки, и рысь очень хорошо вырабатывать, завтра сфотаю и покажу, только с велом не получится, потому как их все в дрессировочный лагерь уже отправили.

Вот нашла, мы здесь заказывали http://www.pettra.ru/?shop=94. Пусть модераторы меня простят, не нашла способа сделать этот текст скрытым

Ух ты, здорово! Нам. правда это поздно уже - он рысью бегает хорошо. Но для молодой собаки - в самый раз думаю, толкьо надо следить чтобы на галоп не срывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты ...... Какая штучка отличная!!!!! Дастин, мне кажется это не только для молодых собак хорошо, в любом возрасте, вне зависимости от качества движения рысью...... Это что-то вроде бег.дорожки получается , только не на месте..... Надо заказывать!!!! :dntknw::ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты ...... Какая штучка отличная!!!!! Дастин, мне кажется это не только для молодых собак хорошо, в любом возрасте, вне зависимости от качества движения рысью...... Это что-то вроде бег.дорожки получается , только не на месте..... Надо заказывать!!!! :dntknw::ranting::angry2:

Это скорее для меня заодно тогда - педали покрутить, пузо растрясти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь, сорванцы твои чудесные :dntknw: Желаю Дени только радующих вас и удовлетворяющих его отметок, дальнейших успехов на поприще кинологии.

Алекс, а я педали крутить не буду :) , пусть собаки стараются. :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русь, сорванцы твои чудесные :dntknw: Желаю Дени только радующих вас и удовлетворяющих его отметок, дальнейших успехов на поприще кинологии.

Алекс, а я педали крутить не буду :dribble: , пусть собаки стараются. :angry2: :)

Спасибо, наталья. особенно мелкий, сорванец-зачинщик всех конфликтов, фоткая тому подтверждение :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЁ!!! Кони напоены, бабы запряжены, дипломы напечатаны, москвичи прилетели и уже бултыхаются в море на яхте.

МЫ ЕДЕМ В ДРЕССИРОВОЧНЫЙ ЛАГЕРЬ!!!

Руслан, Оля!!! Связи там не будет. Желаю всего-всего вашим лохматым подопечным на выставке!

:dntknw: Всей русской и украинской делегации успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...