Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Александра, Назим, Георгий, Лидия, Татьяна, Илона, СПАСИБО!!!!

Сегодня Поттер, взял J.BOG-3, віиграл у англ. кокера, голдена но подул кроме ам. кокера еще и лабрику. :thumbup:

e8887fb2ecf3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, Назим, Георгий, Лидия, Татьяна, Илона, СПАСИБО!!!!

Сегодня Поттер, взял J.BOG-3, віиграл у англ. кокера, голдена но подул кроме ам. кокера еще и лабрику. :clap_1:

e8887fb2ecf3.jpg

Поздравляем :thumbup: !!! Поттер красатун !

не в тему .. но Руслан вы не знаете как выступили Найтсингловичи-щенки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша девочка Jubilance Catch Wind переехала в свой дом!!!!!!!!

И живет она теперь в славном городе Николаеве :) :thumbup::clap_1::lol2:

58324016d205.jpg

Галина с сыном и Поймать Ветер

ef9a6fae9ca6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, спасибо. Девочка очень сдружилась с хозяйкой, я тоже им желаю дальнейшего взаимопонимания, удачи и любви.

Сегодня на САСИБе в Одессе наш Поттерочек получил J.CAC, BJ, J,BOG-2 :sm19:

e917f6bfc318.jpg

1c1872b492ca.jpg

Устали :sm38:

37e61682dedd.jpg[/url

Руслан,примите и наши поздравления!!

Последнее фото действительно уникальное получилось,просто нЕчто,смотрю-не насмотрюсь,дуэт получился такой теплый,так и хочется подписать"НЕЖНОСТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан!Поздравляю!!

Ребенку побыстреее обрести навых владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая выставка (тренировка перед рингом):

cb79920ab752.jpg

Сейчас усиленно занимаемся на курсах хэндлинга, притом начали с хозяйки. Ох, нелегкая это работа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, спасибки.

Наша первая выставка (тренировка перед рингом):

Да уж, не понаслышке знаем, как не легко справиться с темпераментным флэтом и заставить его стоять столбиком в ринге :thumbup: одно дело когда он флэгматик, а другое когда - "сорвиголова" :blush2:. А Шелтон как раз второй вариант :) , так что, наталья, у Вас работы не начатый край :thumbup:

А у наша Jubilance Caprice Of Fashion сегодня доехала к своим владельцам. Она теперь сменила прописку и гражданство. она нынче полька и живет в окресностях Кракова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, спасибки.

Да уж, не понаслышке знаем, как не легко справиться с темпераментным флэтом и заставить его стоять столбиком в ринге :thumbup: одно дело когда он флэгматик, а другое когда - "сорвиголова" :blush2:. А Шелтон как раз второй вариант :) , так что, наталья, у Вас работы не начатый край :thumbup:

А у наша Jubilance Caprice Of Fashion сегодня доехала к своим владельцам. Она теперь сменила прописку и гражданство. она нынче полька и живет в окресностях Кракова :thumbup:

Зато живой темперамент быдет положительно оценен судьей:-) Вялый флет - не флет имхо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, спасибки.

Да уж, не понаслышке знаем, как не легко справиться с темпераментным флэтом и заставить его стоять столбиком в ринге :shok: одно дело когда он флэгматик, а другое когда - "сорвиголова" :). А Шелтон как раз второй вариант :thumbup: , так что, наталья, у Вас работы не начатый край :blush2:

А у наша Jubilance Caprice Of Fashion сегодня доехала к своим владельцам. Она теперь сменила прописку и гражданство. она нынче полька и живет в окресностях Кракова :thumbup:

Руслан! Это же чудесно! Я очень рада за ваших деток! Одну видела в живую ... ох эти флэты .. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато живой темперамент будет положительно оценен судьей:-) Вялый флет - не флет имхо:-)

Эх, если бы все судьи так думали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан! Это же чудесно! Я очень рада за ваших деток! Одну видела в живую ... ох эти флэты .. :gleam:

Илоночка, спасибо.

Где это Вы видели живьем? в Харькове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мой пацан может устоять только секунд 30, а потом......... У нас шило во всех четырех лапах, хвосте и ж----е!!!! Что с этим делать и как с этим бороться? Надеюсь что повзрослеем, а пока устоять в стойке можем только со старшим братом, но в ринг-то их двоих не выведешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мой пацан может устоять только секунд 30, а потом......... У нас шило во всех четырех лапах, хвосте и ж----е!!!! Что с этим делать и как с этим бороться? Надеюсь что повзрослеем, а пока устоять в стойке можем только со старшим братом, но в ринг-то их двоих не выведешь....

Везет Вам, под боком Ксю, уж она то знает что с ними делать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, спасибо.

Где это Вы видели живьем? в Харькове?

Да)))

Кажется зеленая ленточка ... :gleam:

Мне даже терзают смутные сомнения ,что лабрадоры самые очаровательные щенки) :ranting:

Кстати .. вот еду ..точнее хочу поехать в Берлин к заводчице флэтов .. посмотреть в простой обстановке на них .

Вообще она не немка .. а из Франции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а мой пацан может устоять только секунд 30, а потом......... У нас шило во всех четырех лапах, хвосте и ж----е!!!! Что с этим делать и как с этим бороться? Надеюсь что повзрослеем, а пока устоять в стойке можем только со старшим братом, но в ринг-то их двоих не выведешь....

У нас получается тройная дрессура: занятия хэндлингом, аджилити и натаска на утку. По аджилити и натаске тренер один и очень хороший, который профессионально занимается с разными собаками. В недалеком прошлом руководитель кинологической службы Управления по борьбе с наркотиками, а сейчас - в таможне. Хэндлинг ведет владелица частного питомника, у которой хороший опыт работы на выставках, своих собак и за рубежом не раз выставляла, они и призовые места занимали, в Пекине даже были победителями выставки. К тому же занималась профессионально художественной гимнастикой. Так что получаем разносторонние навыки, и очень вовремя физическое развитие. Потому как сейчас я почувствовала, что такое заниматься сразу с двумя собаками - это у них есть переменки, а у меня никаких перекуров теперь нетУУУ. Ушки-лапки, ушки-лапки :gleam::ranting: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а каково заниматься с четырьмя или с пятью собаками.... :1st:

Jubilance Caprice Of Fashion со своими родителями в Польше :sm67:

df30fae1639a.jpg

f8b93d88e2c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а каково заниматься с четырьмя или с пятью собаками....

Ну не знаю, у меня столько здоровья нету :)

Каприз моды на первой фотографии прямо большая взрослая собака.

Хотелось бы, конечно, чтобы Шелтенок посправнее был. Ест он, между прочим, очень хорошо, еще и у Гоши в миске пасется.

Тут все смеются - парню с Украины (хи-хи :1st:) сало требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас сегодня у внучки выпускной в саду, вечером собрание в клубе по предстоящим охотничьим испытаниям, затем курсы хэндлинга с младшеньким. Завтра у Гоши показательные выступления по аджилити в Уссурийске для детей из детских домов, у Шелтенка там же - племсмотр, по окончанию прогулка и шашлыки. Вот такой напряженный график. Но все-таки, Руслан, мы успеваем выйти на любимую веточку :)

Снова посмотрела фотографию с конкурса ЮХ, какой у вас сыночка молодец, совсем еще малыш, а как замечательно держится в ринге!!!

Достойная победа!!!:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще нет фотографий с племсмотра и охотничьих тренировок, немного пофлужу.

Кроме собак у меня есть замечательная внучка Софья Романовна. Не могу не похвастаться, у нее прошел выпускной из садика в школу, а платье я сама сшила. Вот.

ee555a86b8ad.jpg

c3d1e286b4c1.jpg

735377607190.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая принцесса!!! Успехов ей в школе и хороших учителей!!! У меня внук тоже в этом году идет в школу, так что Ваши волнения я отлично понимаю. Удачи Вам и сил побольше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...