Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Так я это и не говорил :blush2: , я разве Вас в чем-то упрекнул? :lol2:

Почему? А если это будет основная Ваша порода? Кто имеет право не дать вам судейство по флэтам, а потом по всем остальным? Можно же начинать с голденов с лабрадоров, а чего с флэтов нельзя? :help:

я на всякий случай написала, а то местами непонятно, хорошо я отзываюсь или плохо, как я понимаю, без смайлов. :lol2:

Ну... редкие это, все-таки, ретриверы. А открыть сразу можно несколько пород (до 5). Если будет можно, я флэтов открою, конечно. Ну, а если нельзя - еще через пару лет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на всякий случай написала, а то местами непонятно, хорошо я отзываюсь или плохо, как я понимаю, без смайлов. :thumbup:

Ну... редкие это, все-таки, ретриверы. А открыть сразу можно несколько пород (до 5). Если будет можно, я флэтов открою, конечно. Ну, а если нельзя - еще через пару лет. :help:

Как правило, заводчики свою родную породу открывают первой. :lol2:

Я просто не понимаю почему низзя? Ну и что, что не такое количество флэтов как голденов, но Вы ж будете стажироваться на флэтах, правильно? не вижу никаких проблем, главное верить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, заводчики свою родную породу открывают первой. :lol2:

Я просто не понимаю почему низзя? Ну и что, что не такое количество флэтов как голденов, но Вы ж будете стажироваться на флэтах, правильно? не вижу никаких проблем, главное верить. :blush2:

ну вообще моя самая родная порода - это НО. :help:

Там вроде нн-ое количество описаний надо сделать (я пока не смотрела условия), а у нас на выставки хорошо, если 1-2 собаки пишется... Только если на моно стажироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если на моно стажироваться...

Не получается на моно стажироваться, т.к приглашают обычно не российских экспертов, а породу открываем у экспертов из списка РКФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается на моно стажироваться, т.к приглашают обычно не российских экспертов, а породу открываем у экспертов из списка РКФ

ну тогда только письменный экзамен спасет... Хотя вон на Сабанеевке Харатишвили была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вон на Сабанеевке Харатишвили была...

Ну , так помнишь, какой за ней хоровод из стажеров ходил! У нее на каждую собаку уходило 5мин, не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , так помнишь, какой за ней хоровод из стажеров ходил! У нее на каждую собаку уходило 5мин, не меньше!

помню... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь аджилити с флэтом занимается? Расскажите, пожалуйста.

а что конкретно интересует? Мы занимаемся "теоретически" - пока у меня не хватает времени на практику... странно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь аджилити с флэтом занимается? Расскажите, пожалуйста.

Я занималась с Солнышком , сейчас времени не хватает. Училась она очень быстро, но реактивности для побед у нее не хватало. Да и с девочками дрессировками заниматься ненадежно......(то текут, то в ложке, то щеняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6869-1237535575_thumb.jpg

Я занималась с Солнышком , сейчас времени не хватает. Училась она очень быстро, но реактивности для побед у нее не хватало. Да и с девочками дрессировками заниматься ненадежно......(то текут, то в ложке, то щеняться)

Я с голденом занимаюсь, не скажу, что очень уж успешно, но это не его вина - и куража, и скорости у него хватает. Это у меня "пол кривой". Но у голдена и анатомия все-таки другая. Ладно, попробуем с младшеньким, потом расскажу кто с большим удовольствием занимается. Мне со стороны просто кажется, что у флэтов шансов больше, шаг шире и вес меньше. Сейчас на Шелтона смотрю, ну оченьЬЬЬ стремительный.

А это Гоша:

post-6869-1237535575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с голденом занимаюсь, не скажу, что очень уж успешно, но это не его вина - и куража, и скорости у него хватает. Это у меня "пол кривой". Но у голдена и анатомия все-таки другая. Ладно, попробуем с младшеньким, потом расскажу кто с большим удовольствием занимается. Мне со стороны просто кажется, что у флэтов шансов больше, шаг шире и вес меньше. Сейчас на Шелтона смотрю, ну оченьЬЬЬ стремительный.

Флэты очень маневренные. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорили, фото с телефона, уж извините за качество, да и Поттер страшный, не стриженный, грязный, весь в болоте....ужас

4e8c2fe6274e.jpgb5ad3f11a2d0.jpg

62f6023eb8a3.jpg

Надеюсь скоро на выставке удастся его пофоткать

Симпатишный шоколадик :thumbup: Давайте ужо фоты с выставок :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатишный шоколадик :thumbup: Давайте ужо фоты с выставок :lol2:

Оксана, а когда мы увидим новую темку о флэтике Almanza Burning Bushfire "Pablo"? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а когда мы увидим новую темку о флэтике Almanza Burning Bushfire "Pablo"? :roflmao:

Новая коричевизна? :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот отвыставлялись

METSAVIRNAN KENTUCKIAN LILY Milda Zigilejene (Vilnius) Ю.САС, ЛСЮ

AGNIOLA DUMA UKRAINY Левая О. (Николаев) САС, ЛС

AGNIOLA GLORIOUS HARRY POTTER Левая О. (Николаев) Ю.САС, ЛЮК, ЛЮ, БОБ, БИС юниоров -вошел в отборную шестерку ( около 40 юников было), БИГ-2( в группе проиграл ам. комеру который потом забрал БИС-1)

4e2109ea3f04.jpg

В ЮХ Деня с Думой - 2 место.

e9898f457121.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а когда мы увидим новую темку о флэтике Almanza Burning Bushfire "Pablo"? :thumbup:

Так, так,так, а поподробнее :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот отвыставлялись

METSAVIRNAN KENTUCKIAN LILY Milda Zigilejene (Vilnius) Ю.САС, ЛСЮ

AGNIOLA DUMA UKRAINY Левая О. (Николаев) САС, ЛС

AGNIOLA GLORIOUS HARRY POTTER Левая О. (Николаев) Ю.САС, ЛЮК, ЛЮ, БОБ, БИС юниоров -вошел в отборную шестерку ( около 40 юников было), БИГ-2( в группе проиграл ам. комеру который потом забрал БИС-1)

4e2109ea3f04.jpg

В ЮХ Деня с Думой - 2 место.

e9898f457121.jpg

Руслан. наши искренние поздравления :thumbup::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот отвыставлялись

METSAVIRNAN KENTUCKIAN LILY Milda Zigilejene (Vilnius) Ю.САС, ЛСЮ

AGNIOLA DUMA UKRAINY Левая О. (Николаев) САС, ЛС

AGNIOLA GLORIOUS HARRY POTTER Левая О. (Николаев) Ю.САС, ЛЮК, ЛЮ, БОБ, БИС юниоров -вошел в отборную шестерку ( около 40 юников было), БИГ-2( в группе проиграл ам. комеру который потом забрал БИС-1)

В ЮХ Деня с Думой - 2 место.

Поздравляем!! :thumbup::roflmao:

Вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

METSAVIRNAN KENTUCKIAN LILY Milda Zigilejene (Vilnius) Ю.САС, ЛСЮ

AGNIOLA DUMA UKRAINY Левая О. (Николаев) САС, ЛС

AGNIOLA GLORIOUS HARRY POTTER Левая О. (Николаев) Ю.САС, ЛЮК, ЛЮ, БОБ, БИС юниоров -вошел в отборную шестерку ( около 40 юников было), БИГ-2( в группе проиграл ам. комеру который потом забрал БИС-1)

В ЮХ Деня с Думой - 2 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан!Поздравляю!Начинают ценить флэтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...