Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Руслан, фотки как всегда, просто обалденные!!!!!

Леночка, спасибо, это нас фотографировали наши друзья, вестико-владельцы :thumbup:

Приношу извинения, что столько набросал фоток - ну не умею выбирать главное :clap_1: вроде выбирал минимум, а получилась галлерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо, это нас фотографировали наши друзья, вестико-владельцы :thumbup:

Приношу извинения, что столько набросал фоток - ну не умею выбирать главное :clap_1: вроде выбирал минимум, а получилась галлерея.

очень красивые фотографии! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrangeFox, нюрка , спасибо.

Выложил фотки на сайте в рубрике "Новости и выставки" 459caa21e720.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил фотки на сайте в рубрике "Новости и выставки" 459caa21e720.gif

отличные фотографии, обалденные собаки :lol2::ok: Поттером вообще не могу налюбоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-очень-очень красивые собаки :lol2: замечательная семья! :) Вы очень счастливый человек! :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля и Эрика, Jazz&Lisa, спасибо.

Эх, жаль бишона не взяли - она так дополняет их....

Просто посмотрели трезво и поняли, что не справимся с бишоном, 2 человеческими сорванцами и 2 флэто-ураганами.

Пришлось таки ее оставить. :lol2:

Это нас фотографировали на обложку журнала, будем ждать какую фотку выберут в редакции. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёля и Эрика, Jazz&Lisa, спасибо.

Эх, жаль бишона не взяли - она так дополняет их....

Просто посмотрели трезво и поняли, что не справимся с бишоном, 2 человеческими сорванцами и 2 флэто-ураганами.

Пришлось таки ее оставить. :lol2:

Это нас фотографировали на обложку журнала, будем ждать какую фотку выберут в редакции. :ok:

Ruslan, на Ваших фото есть ещё и голден. Это тоже Ваша собака? Как он уживается с флэтами, дружит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, на Ваших фото есть ещё и голден. Это тоже Ваша собака? Как он уживается с флэтами, дружит ли?

Лично у меня собаки дружат все, кроме может быть, 2 девочек кавказцев, у которых ненависть друг к дружке такая, что они порой стены кирпичные разбирают чтобы выяснить отношения..

У нас много собак:

2 голдена, 2 флэта, это не у меня, а у жены - питомник "Jubilance"

А у меня 6 кавказских овчарок дома и 10 не дома :lol2:, у меня питомник "Богоявленский талисман"

Ну и общий любимец - бишон фризе, по клчке "Звезда".

Так вот отношения в стае ( все собаки, абсолютно все), что я сказал - то все и делают, шаг влево, шаг вправо - расстрел :ok:

Мы так построили отношения, что сначала люди, а потом собаки. Я могу смело оставить во дворе ребенка с любым кавказцем и не переживать, что что-то там будет если собака вдруг найдет косточку зарытую 10 лет назад, а ребенок попробует забрать, абсолютно спокойно ребенок заберет кость даже у кобеля кавказца и и последний истекаю слюной отдасть стольтяжело добытую кость....

Денис, 5 лет и 3-х летний кабель кавказец, увидел случайно со второго этажа

e4b8838b9603.jpg

d66c0ce484f8.jpg

Голдены и флэты гуляют вместе, но голдены более свободолюбивы, а флэты все время у ноги, как бы я не отпускал они далеко не уходят, а голдены умеют так "отморозится", что и наказывать такого "дурачка" не с руки.... :) -АА? ЧТООО???? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?????? НЕПОНИМАЮ! :1st: Когда-то читал книгу, непомню уже какую, но фраза запомнилась на всю жизнь.......голдены настолько умны, что сделают все, лишбы не делать то, что от них требуется..... это какраз наш случай :1st:

Абсолютно дружно играют, но флэты быстрее и ловчее, голденам тяжело с ними соревноваться, по-крайней мере, это у меня так, может у кого и по-другому. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу первый раз с Поттером пошли на выставку.

Поттер хорошо перенес поездку и выставочную суету, я рад за его поведение на выставке.

Еще нужно немного поучиться ему стоять в стойке, но это дело наживное.

Судил Nemanja Jovanovic

Эксперт приятно удивил знанием стандарта флэтов, разобрал Поттера по кусочкам. И на последок сказал - вот такой и должен быть настоящий флэт :(

После судейства спросил - Это Ваше разведение?

Очень хотелось гордо сказать - Да, мое :clap_1: но сказал правду :dribble:

После чего он меня второй раз удивил знанием флэтских потомников, вообщим я в восторге от этого эксперта, наверное он по этому и НЕ Маня :)

a6efdb23b7ce.jpg

69c07e93f30b.jpg

b23089590806.jpg

На нашем сайте можно посмотреть больше фоток Поттера с выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а еще, а еще..... еще у нас сегодня появляются маленькие беленькие голденята :( от замечательного Тодеса из Соколиного Гнезда, победителя класса интермедиа на ЧМ-2008 и победителя класса интермедиа на выставке РРК, ну про чемпионы различных стран и другие его титулы я промолчу :clap_1:

4e2fb1864fe3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с первым выходом в свет Поттера и малышами голдена. :(

Ждем фоток щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттера с почином! дальнейших ему побед!

С голденятам тоже поздравляю! Самых лучших им хозяев! Мамочке здоровья и молочка побольше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютика, Jazz&Lisa, спасибо.

С Поттером надо позаниматься, а то он совсем расхлябанный, очень тяжелый. Вот еще чуток подрастет, окрепнет и начнем.....

Мамочка чувствует себя нормально.

Детки получились очень ровненькие, окрасы от беленького до кремового, очень резвенькие.

Насосались мамку и лежат в россыпь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздравляю с прибавлением!!!!!!!! Фотки будут?

Леночка, спасибо.

Фотки будут, только детки глазки откроют и пофоткаю :)

Есть оочень интересные индивидуумы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот наконец свершилось и в Украине теперь есть свои флэты.

24 11 2008 г. нам Дума подарила 10 маленьких черненьких флэтиков.

1 мальчик и 9 девочек.

Мама: AGNIOLA DUMA UKRAINY (Almanza Tropical Moncoon x Almanza Wet Look)

JCh.UA,RU,Ch.UA. BJ(EURASSYA-2007(1,2), 3(12)junior EuroDogShow, BIS-1

791fba94d428.jpg

Родословную можно посмотреть на нашем сайте.

Папа: Almanza Wizionary World (Tayfun) (Lhaxy´s Vår Viljar х Almanza Glossy Amethyst)

Champion of Poland, Working Dog

Champion of Slovakia, Ukraine, 5 x CACIB, Club Winner

BOB, BIS III, KT I°

Победитель Рабочего класса на ЕвроДогШоу -07

HD/A

ED 0/0

Eyes: Clear

915f74f70dc1.jpg

родословную можно посмотреть на сайте питомника "Agniola"

Больше фоток Тайфуна есть на нашем сайте в разделе "Новости и выставки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким радостным событием!

Здоровья малышам, молочка мамочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, поздравляем!!!

Здоровья детишкам, а мамочке - терпения и молочка! :dntknw::1st::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...