Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!Сколько же вы сук нарожали!!Здоровья мамочке-героине и детишкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador, Malet park, спасибо.

Да уж, сук нарожали!!!

Дума послушная во всем и это еще одно подтверждение, просил ее - Думочка, давай ты родишь девочек :dntknw:

Вот вам и пожалуйста :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяемся к поздравлениям! :dribble: могу сказать, в сравнении с лабрами, флэты поинтереснее будут, более затейливые что ли, они уже от рождения нежные, некоторые лабрадоры, когда их возьмешь в руки, вырываются, хотят продолжать игру с однопометниками, а флэтюки, все как один, даже если забрать на руки во время активной игры, замирают и млеют, а мальчуган в малинник попал! Здоровья маме и детям, и хороших владельцев :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мальчуган в малинник попал! Здоровья маме и детям, и хороших владельцев :pilot:

Спасибо.

А мальчугана вырастим как положенно, :dribble: не привыкать, я сам всю жизнь в компании девочек вырос :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю еще раз, еще раз, еще много много раз! :) Нарожали невест :)

Назим, спасибо. Это уж точно, что нарожали :clap_1:

Как там Гай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клички наших флэтов:

Chevalier Of Fortune – кавалер удачи (авантюрист)

Charming Hermione - очаровательная Гермиона

Chica Bonita – прекрасная леди (по-испански)

Candy Girl –девочка-конфетка

Caprice Of Fashion – каприз моды

Catch Wind – поймать ветер

Chantilly Raspberry – клубника со взбитыми сливками

Crown Princess – кронпринцесса (наследница престола)

Crystal Dream – хрустальная мечта

Celestial Happiness – неземное счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клички наших флэтов:

Chevalier Of Fortune – кавалер удачи (авантюрист)

Charming Hermione - очаровательная Гермиона

Chica Bonita – прекрасная леди (по-испански)

Candy Girl –девочка-конфетка

Caprice Of Fashion – каприз моды

Catch Wind – поймать ветер

Chantilly Raspberry – клубника со взбитыми сливками

Crown Princess – кронпринцесса (наследница престола)

Crystal Dream – хрустальная мечта

Celestial Happiness – неземное счастье

Очень красивые имена!!! :thumbup: Меня всегда поражало умение людей придумывать такие красивые имена ... я вот не умею :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonador, спасибо.

Клички придумывает моя очень хорошая знакомая с ам. кокерами - у нее просто талант к этому делу. Мне всегда нравится как она называет. А еще мне нравится как называют собак в Алманзе, нет однообразия, все имена красиво звучат и несут в себе судьбу собика.

- Как Вы лодку назовете.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Руслан, я как всегда с опозданием :ranting: - уж больно редко в интернет выхожу, sorry, но все же присоединяюсь к поздравлениям :thumbdown: ! Молодец Думочка :helpsmilie: ! Дай Бог всем девочкам и замечательному мальчишке найти своих самых лучших хозяев и радовать их долго-долго!

Привет новым флэтикам от Даши, Лаки и золотых членов стаи "Радость Из Истры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я как всегда с опозданием :dribble: - уж больно редко в интернет выхожу, sorry, но все же присоединяюсь к поздравлениям :) ! Молодец Думочка :) ! Дай Бог всем девочкам и замечательному мальчишке найти своих самых лучших хозяев и радовать их долго-долго!

Привет новым флэтикам от Даши, Лаки и золотых членов стаи "Радость Из Истры"

George, спасибо за поздравления. Надеюсь у детишек будут надежные и ответственные родители и мы еще не раз на форуме с фотоотчетами с разных уголков страны . :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Jubilance Charming Hermione

f0fcb9cfb078.jpg

Jubilance Catch Wind

61ace2272ca1.jpg

Jubilance Catch Wind. Video

Jubilance Chevalier Of Fortune

Jubilance Chevalier Of Fortune. Video 1

Jubilance Chevalier Of Fortune. Video2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jubilance Catch Wind

особенно понравился ХВОСТ на видео... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно понравился ХВОСТ на видео... :helpsmilie:

Аха, здесь почти все такие, а есть парочка которые от переизбытка чувств пытаются сделать засос в дёсна, уже дважды губы искусали в кровь, пришлось объясняться перед женой :ranting:

Вот такой он, искрометный флэтовский характер :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, здесь почти все такие, а есть парочка которые от переизбытка чувств пытаются сделать засос в дёсна, уже дважды губы искусали в кровь, пришлось объясняться перед женой :helpsmilie:

Вот такой он, искрометный флэтовский характер :helpsmilie:

Вот поэтому у Дуси кодовое имя - пиявка. :ranting:

Хороших хозяев желаем малышам,

скорей пусть подрастают на радость всем нам! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у Дуси кодовое имя - пиявка. :helpsmilie:

Хороших хозяев желаем малышам,

скорей пусть подрастают на радость всем нам! :ranting:

Спасибо. Пускай растут, там посмотрим. У меня еще две настоящие девочки( фиолетовая и таракотовая).

Хрудь вперед, губки бантиком и на танки. Такое впечатление, что друг перед другом хвастаются:

-А смотри какая у меня Хрудь!!! :dntknw:

-Да что там у тебя, вот у меня!!!! Смотри, на пятый размер потянет? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у Дуси кодовое имя - пиявка. :helpsmilie:

Всякие флэтовские имена слышал, но ПИЯВКА!!!! Это круто!!! Оказывается и шоколадные пиявки бывают :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие флэтовские имена слышал, но ПИЯВКА!!!! Это круто!!! Оказывается и шоколадные пиявки бывают :helpsmilie:

да она как прилепится в приступе нежности, фиг отлепишь. :helpsmilie: Еще очень любит (допустим, я за ноутом на диване лежу) морду перед глазами впихнуть и меленько так хвостом вилять - мааама, ты совсем меня не люююбишь, я сейчас без твоего внимания зачаахну... Зачахнет она, щазз... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она как прилепится в приступе нежности, фиг отлепишь. :ranting: Еще очень любит (допустим, я за ноутом на диване лежу) морду перед глазами впихнуть и меленько так хвостом вилять - мааама, ты совсем меня не люююбишь, я сейчас без твоего внимания зачаахну... Зачахнет она, щазз... :dntknw:

Ой, как мне это знакомоооооо !!!

Дума еще нас всех пытается вылизать до самых костей....

Такое впечатление, что чистюля страшная, нет я понимаю, что она приехала с экологически благоприятной местности и думает, что мы все грязные, но скоро она меня слижет до пят :helpsmilie: и детки ее туда же - кто быстрее поцелует папу :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пиявкой мопса местные пацаны прозвали - за его плоскую рожицу....... И мы теперь его свинячей пиявкой зовем - хрюкает и плюется все время :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня пиявкой мопса местные пацаны прозвали - за его плоскую рожицу....... И мы теперь его свинячей пиявкой зовем - хрюкает и плюется все время :hmm:

:helpsmilie::helpsmilie::ranting::dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...