Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

А как там Поттер!? :lol2:

Ой, Поттер потихонечку превратился в Поттерище.

Забавный любимец всех гостей. Сам лосик, а в душе ребенок. Кто не приходит хочет себе такого завести, никого не оставляет равнодушным.

Кого не спрошу - ну кто больше всех понравился? Ответ один и тотже - ПОООООТТЕР, как будто они не видели около 20 собак которые кроме него на питомнике есть :lol2: даже нашу Звезду породы бишон фризе опередил по популярности.

Уже устал говорить, что он не продается и пока маленький щенков от него тоже нет еще :blush2:

А вообще она засра... я его на велике догнать не могу :1st: вечно на прогулке как у.... , убежит всмысле :)

Нужно как-то обновить его фотогалерею все времени не хватает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Поттер потихонечку превратился в Поттерище.

Забавный любимец всех гостей. Сам лосик, а в душе ребенок. Кто не приходит хочет себе такого завести, никого не оставляет равнодушным.

Кого не спрошу - ну кто больше всех понравился? Ответ один и тотже - ПОООООТТЕР, как будто они не видели около 20 собак которые кроме него на питомнике есть :blush2: даже нашу Звезду породы бишон фризе опередил по популярности.

Уже устал говорить, что он не продается и пока маленький щенков от него тоже нет еще :lol2:

А вообще она засра... я его на велике догнать не могу :blush2: вечно на прогулке как у.... , убежит всмысле :1st:

Нужно как-то обновить его фотогалерею все времени не хватает :lol2:

Руслан, отвечать надо с фотодоказательствами :) Вот как брательник черномазый :lol2:

2023ddd00517.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, отвечать надо с фотодоказательствами :blush2: Вот как брательник черномазый :1st:

2023ddd00517.jpg

:blush2: вырос-то, вырос-то как. КрасавчеГГГГГГГ :lol2:

Придется делать фотки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Поттер потихонечку превратился в Поттерище.

Забавный любимец всех гостей. Сам лосик, а в душе ребенок. Кто не приходит хочет себе такого завести, никого не оставляет равнодушным.

Кого не спрошу - ну кто больше всех понравился? Ответ один и тотже - ПОООООТТЕР, как будто они не видели около 20 собак которые кроме него на питомнике есть :lol2: даже нашу Звезду породы бишон фризе опередил по популярности.

Уже устал говорить, что он не продается и пока маленький щенков от него тоже нет еще :blush2:

А вообще она засра... я его на велике догнать не могу :1st: вечно на прогулке как у.... , убежит всмысле :)

Нужно как-то обновить его фотогалерею все времени не хватает :blush2:

А мне тоже больше нравится ПОООООТТЕР.

И тоже вот очень хотела попросить фотографии! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже больше нравится ПОООООТТЕР.

И тоже вот очень хотела попросить фотографии! :lol2:

больше, чем кто? :blush2:)))

cf8ab141888d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше, чем кто? :lol2:)))

cf8ab141888d.jpg

Назим :lol2:

Когда на выставки идете?

Цирульника уже себе присмотрели?

больше, чем кто? :blush2:)))

Подозреваю, что нравиться больше чем наша Звезда :blush2:

Элина, дык Вы еще Звезду не видели...

во какая

cfc304b90cd7.jpg

827c9a7d4cbb.jpg

e252306d5a9e.jpg

b137dfb78442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что нравиться больше чем наша Звезда :1st:

Элина, дык Вы еще Звезду не видели...

во какая

b137dfb78442.jpg

Супер ЗВЕЗДА! :lol2:

Но флэты лучше :blush2::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что нравиться больше чем наша Звезда :lol2:

Элина, дык Вы еще Звезду не видели...

во какая

Гламур, фигли :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ЗВЕЗДА! :lol2:

Но флэты лучше :lol2::blush2::1st:

МЕГА ЗВЕЗДА!!!

А у меня есть мечта себе еще и вест хайленд терьера завести (муж правда меня в этом не поддерживает :blush2: )

Руслан, вопрос к владельцу белой собаки: трудно в обиходе с ними и правда ли, что все белые - аллергики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что нравиться больше чем наша Звезда :lol2:

Элина, дык Вы еще Звезду не видели...

во какая

Не, я маленьких собачек не люблю, вы меня своей звездой не сразите :lol2::blush2:

Жду фотографий Поттерища :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я маленьких собачек не люблю, вы меня своей звездой не сразите :lol2::blush2:

Отвертеться не получилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше, чем кто? :blush2:)))

cf8ab141888d.jpg

какой ногастик. :lol2:

Я так понимаю, почти весь этот агниоловский помет осел в странах СНГ (Поттер - Украина, в России 2 щена и в Узбекистане 1). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГА ЗВЕЗДА!!!

А у меня есть мечта себе еще и вест хайленд терьера завести (муж правда меня в этом не поддерживает :lol2: )

Руслан, вопрос к владельцу белой собаки: трудно в обиходе с ними и правда ли, что все белые - аллергики?

Стасибо.

Неправда, то что они все алергики.

Если бы я сказал, что они не требуют ухода, то соврал бы. Да, безусловно бишонам нужно частое купание и вычесывание ну и всякое такое..... эта собачка для тех кто хотел дочку, а получились 2 сына :lol2: вообщим куколки, косички, расчесочки.... :blush2:

Но собачка-игруша, всегда стает на защиту ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДЕТЕЙ, причем не важно с кем ей придется столкнуться или злой и рассерженный папа или кошка вырывающаяся из рук ребенка с криками "КАРАУЛ!!!!! УБИВАЮТ!!!!!!"

Вэсты - они совершенно другие нежели бишон. У меня у знакомой вэстики. Они более жоще по характеру чем бишоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ногастик. :lol2:

Я так понимаю, почти весь этот агниоловский помет осел в странах СНГ (Поттер - Украина, в России 2 щена и в Узбекистане 1). :lol2:

ногастик это позитив или негатив? :blush2:))

Флэтоводы открывают для себя новые рынки :1st:

p.s. оффтоп: Юля, я теперь всем показываю Ваш ролик и говорю вот какой у нас Гай может быть теоретически :blush2: Все в восторге :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ногастик это позитив или негатив? :)))

Флэтоводы открывают для себя новые рынки :)

p.s. оффтоп: Юля, я теперь всем показываю Ваш ролик и говорю вот какой у нас Гай может быть теоретически :thumbup: Все в восторге :)))

позитив, конечно. :thumbup: Только передние копытца далековато убежали (ИМХО), а так очень красиво стоит. :)

Теорию переводите в практику! Даешь больше спортивных флэтов.

А мы скатаемся в Минск и начнем новый танец готовить, более продвинутый по хореографии. На РРК даже не знаю, что танцевать буду. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На РРК даже не знаю, что танцевать буду. :thumbup:

Успеешь отработать новый, покажешь новый, что предпочтительней конечно. Хочется что-то более впечатляющего, покажи класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде фото Поттера????? :thumbup:

А как же интрига?

Вот пойдет на выставку 22 03 там и сфоткаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lin. а Вы собираетесь заниматься танцами с флэтом ?

Не знаю пока. Мне фризби больше нравится. А вообще, к чему она сама потянется, тем и будет заниматся.

А как же интрига?

Вот пойдет на выставку 22 03 там и сфоткаю :dntknw:

Тааак долго. Ну хоть одну в поседневной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю пока. Мне фризби больше нравится. А вообще, к чему она сама потянется, тем и будет заниматся.

Тааак долго. Ну хоть одну в поседневной жизни.

Вам нужно сразу решить, будете чем-то заниматься или нет, и соответственно воспитывать собаку. Если это будет сугубо для себя, конечно, то без разницы, но если спортом заниматься, то есть свои нюансы - думаю, я Америку не открыла, содержание спортивной собаки несколько отличается...

А вообще флэт потянется ко всему, что захочет хозяин, это любой флэтовладелец подтвердит. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно сразу решить, будете чем-то заниматься или нет, и соответственно воспитывать собаку. Если это будет сугубо для себя, конечно, то без разницы, но если спортом заниматься, то есть свои нюансы - думаю, я Америку не открыла, содержание спортивной собаки несколько отличается...

А вообще флэт потянется ко всему, что захочет хозяин, это любой флэтовладелец подтвердит. :dntknw:

Она ещё домой то не приехала =)) осталось 4-5 дня, а вы меня уже спрашиваете чем заниматся будем =)

Ну до месяцев 10-ти я её сильно напрягать ничем не буду по известным причинам, а потом посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак долго. Ну хоть одну в поседневной жизни.

Уговорили, фото с телефона, уж извините за качество, да и Поттер страшный, не стриженный, грязный, весь в болоте....ужас

4e8c2fe6274e.jpgb5ad3f11a2d0.jpg

62f6023eb8a3.jpg

Надеюсь скоро на выставке удастся его пофоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...