Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Уговорили, фото с телефона, уж извините за качество, да и Поттер страшный, не стриженный, грязный, весь в болоте....ужас

4e8c2fe6274e.jpg

b5ad3f11a2d0.jpg

62f6023eb8a3.jpg

Надеюсь скоро на выставке удастся его пофоткать

Руслан, наговариваете на Поттера, классный ужас получился :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62f6023eb8a3.jpg

Надеюсь скоро на выставке удастся его пофоткать

ого. В кого это он так раздался, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого. В кого это он так раздался, интересно...

Ну по прогнозам он должен был пойти вот на эту прабабку

74a13e9fc171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по прогнозам он должен был пойти вот на эту прабабку

74a13e9fc171.jpg

ну при комплексном инбридинге это довольно вероятно, но может фото такое у Поттера, мне кажется, он уже мощнее? А какой у вас мех! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при комплексном инбридинге это довольно вероятно, но может фото такое у Поттера, мне кажется, он уже мощнее? А какой у вас мех! :dntknw:

Ну он ведь не сука, а кобель, должен быть мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!!

А Это мой самый солнечный пес. Это Ата, сестренка из Аниолы.

7d9084a46d95.jpg

e4e70fcb99d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!!!!

А Это мой самый солнечный пес. Это Ата, сестренка из Аниолы.

о! Какие люди. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Какие люди. :dntknw:

Да я всегда с Вами, только отвечать на работе не получается.!!!! И Лариса с Офелией тоже в теме, только у нее комп полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он ведь не сука, а кобель, должен быть мощнее.

логично!

abochka, понятно. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у вас мех! :dntknw:

У Поттера как раз с оброслостью не особенно, пока что :nonono: . Все что впереди "ручек" и между ручками и ножками, как в глубь, так и в ширину это не особенности начесывания разными пенками, а особенности анатомии :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не особенности начесывания разными пенками, а особенности анатомии :dntknw:

Руслан, привет!

"Скромно", но я верю!

Угадай,Кто из них Поттер,? Аточка там-самая красивая девочка!

781c3c42c27e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, привет!

"Скромно", но я верю!

Так, а чего еще от меня ожидать? Я всегда был "скромняга". :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что ты не угадал!!!!!

Гарри Поттер в этом ряду второй справа! А Ата четвертая справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Поттера как раз с оброслостью не особенно, пока что :dntknw: . Все что впереди "ручек" и между ручками и ножками, как в глубь, так и в ширину это не особенности начесывания разными пенками, а особенности анатомии :nonono:

мех - это не только оброслость в длину, но и густота. :crazy: По картинке ощущение, что он меховой. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, у Вас не кинологическое образование?

я сейчас учусь на эксперта. Но если что, я пользуюсь теми выражениями, которые мне нравятся, зоотехнически они могут быть неполноценны, мне до практики на выставках в качестве стажера еще далеко. :blush2: В частности, слово "меховой" у нас используется для характеристики густого, богатого меха - он может быть и недлинным, но густым настолько, что к коже не продерешься. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из ваших постов не понятно - меховой - это недостаток или достоинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас учусь на эксперта. Но если что, я пользуюсь теми выражениями, которые мне нравятся, зоотехнически они могут быть неполноценны, мне до практики на выставках в качестве стажера еще далеко. :help: В частности, слово "меховой" у нас используется для характеристики густого, богатого меха - он может быть и недлинным, но густым настолько, что к коже не продерешься. :thumbup:

Тогда это объясныет многие Ваши коментарии :lol2:

Юлия, знаете, это только оптический обман, на самом деле у него идет период смены щенячки и начинает отростать остевой волос, как и у большинства флэтов в этом возрасте в отсутствии триминга создается видимость этакого толстячка ( вспоминаю Думу на Евразии под Иверсеном, где он прощупал ее сделал замечание как раз о том, что нужно было максимально оттриминговать ее, чтобы не создавалось видимости толстоватости)

Действительно в родухе Поттера сидит линеечка на WW-96 FINV-97 DKUCH NORDUCH INTUCH Almanza Mad About Chocolate (4-4-5) и выбор щенка был задумал за долго еще до вязки данных представителей породы. Я также прекрасно представляю, что при такой вязке шел на некоторый риск, ввиду того что могли выскочить некоторые отрицательные стороны, но в случае успеха, малыш даже от самой ПРОСТЕНЬКОЙ СУКИ должен выдавать прекраснейших деток, а при вязке с корпусными суками...ТТТ. В данном случае эта вязка сделана как линейная основополагающая вязка. И ее результатами я доволен.

В любом случае, я очень рад, что Вы так досконально интересуетесь флэтами их родословными, а также их экстерьером и генетикой. Это очень правильный подход в разведении - анализ и практика, анализ и практика.

Надеюсь скоро в полку экспертов прибудет :blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из ваших постов не понятно - меховой - это недостаток или достоинство?

ну а Вы подумайте - конечно достоинство!! Даже само слово-то какое! Я очень люблю меховых собак, мне чем меховее, тем лучше. :blush2: В этой связи очень хочется в своем доме жить, чтобы мех нарастал по естественным потребностям. Вот Дуся у меня не очень меховая, и украшающий волос тонкий растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, я очень рад, что Вы так досконально интересуетесь флэтами их родословными, а также их экстерьером и генетикой. Это очень правильный подход в разведении - анализ и практика, анализ и практика.

Надеюсь скоро в полку экспертов прибудет :blush2::lol2:

Ну я вроде нигде не писала, что Поттер мне не нравится.

Конечно я интересуюсь, нам ведь через пару лет жениться предстоит, хотелось бы к этому моменту уже побольше понимать про флэтов. А в полку экспертов прибудет нескоро - года через 2.5-3 и я не уверена, что флэтов вот так вот просто дадут сразу открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде нигде не писала, что Поттер мне не нравится.

Так я это и не говорил :blush2: , я разве Вас в чем-то упрекнул? :lol2:

А в полку экспертов прибудет нескоро - года через 2.5-3 и я не уверена, что флэтов вот так вот просто дадут сразу открыть.

Почему? А если это будет основная Ваша порода? Кто имеет право не дать вам судейство по флэтам, а потом по всем остальным? Можно же начинать с голденов с лабрадоров, а чего с флэтов нельзя? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...