Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Jubilance


Ruslan

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ну как всегда - фотографии... :nyam: Смотришь и завидуешь ( белой завистью )...

Какие у Вас места красивые, какие тусовки дружные, какие интересы обширные!!!

Но в этот раз, уж извините, взгляд искал Вашу малявочку... Какая же она трогательная...И фотография ТАКАЯ добрая! :thumbup:

Спасибо за интересный фоторепортаж! :clap_1::clap_1::clap_1:

А Шелтон в полете - это ШИКАРНО!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Здорово! Душевно у Вас, через фото передается!Ну, а лошадки поблизости на выпасе...сказка, а не пейзаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплый прием!! Новые фото)

Вот такая любовь))

322a08cd9aff.jpg

Наша весёлая компания.

198268c567b3.jpg

Кто то строит, а кто то разрушает)

5cf43dda860d.jpg

А теперь можно и покушать, видишь, какая я голодная)

78e79b69d96b.jpg

А это наши старшие девчонки- Голден Лотта(Valedim's Goldville Chantaclaire Goddess Fairy) И ВЕО Малена.

b2f471100621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не все мои.

Мой голден и Овчарка, а с остальными мы дружим)

Понятно! Хорошая у Вас компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я кажется немного уже начинаю отходить от этого кошмара, котрый приследует меня в течении последнего месяца :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Кроме того, что у нас ... количество флэтов, я еще и руководитель отделения КСУ в Южноукраинске и в нагрузку папа человеческий - :lol2: сказанул.

Этот месяц, как никогда, сложный.

Но по-порядку:

Денечка подвел свою первую черточку в жизни - окончил начальную школу. Сдал Государственные тесты за год и получил табель с отличием. Этому факту я очень рад, учитывая с какой строгостью их оценивают и как проверяют знания, ну что ж, одна из 2-х лучших школ города, нужно поддерживать статус!!! В благодарность получил свой давно желанный ноут и сегодня уехал отдыхать к бабушке в деревню.

28 мая прошла дебютная наша выставка в городе при поддерке мэрии!

Южноукраинская региональная выставка Кубок МЭРА.

2 бессонные недели, зато праздник удался на славу, жители города ходили с открытым ртом и большими глазами , думаю, еще недельку будут обсуждать это мероприятие!

На сайт мэрии уже через пару часов после выставки выложили видео с выставки )))

ВИДЕО С ВЫСТАВКИ

По флэтам :

Agniola Duma Ukrainy `Duma` вчера в Ростове на САСИБе - САСИБ, ВОВ, БИГ!!

Олечка, спасибки за показ Думасика, скучаю за ней.

Jubilance Enchanting Witch `Elis` в Новокузнецке - ВОВ, БИГ 1 !!!

Наташенька, поздравляю вас родные мои чемпиончики!!!

Jubilance Fabulous Incantation в Херсоне - б.п., Best Bebby!!!

Александра - с дебютом малышки жду вашего рассказа и впечатлений от бегущего флэта в ринге )))

И у нас на регионалке:

Jubilance Firebolt `Viva`- BIS BABBY 2!!!

Юра поздравляю суспешным началом выставочной карьеры!

Jubilance Crystal Dream `Yuta`-СW победителейВиталя, Света поздравляю!!! Я очень-чень рад вас видеть на выставке!!!

Jubilance Essence of Love `Esya`- CW промежуток.

Оля поздравляю, они вместе с Деней очень старались )))

Jubilance Crown Princess `Mia` - BOB, BIS6!!

Андрей, Инна, Василич - ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!

мелкий Диаматик бегал, ЛБК, Поттер, Нео, Гермионка и многие другие, не помню кто, что взял :sorry:

Фотки позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты..."...Событиев у людей, событиев..." ( ц )

Руслан, в первую очередь, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Ольгу с успехами сынули!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Это всегда ТАК волнительно! Еще одна ступенька пройдена...

Ну и конечно же с победами ваших флэто-деток!!! Перечислять не буду - долго... :blush2:

Сразу всех - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st::1st::1st:

И конечно же отдельно ( да простят меня все ) - малышню! Бэбики, умнички! Старт дан, и он успешный! Удачи вам, малышки!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

---------------------------------------------------------

2 бессонные недели, зато праздник удался на славу, жители города ходили с открытым ртом и большими глазами , думаю, еще недельку будут обсуждать это мероприятие!

На сайт мэрии уже через пару часов после выставки выложили видео с выставки )))

----------------------------------------------------------

И конечно Вас, как руководителя и организатора - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Праздник состоялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы!!! Наш дебют прошел успешно)

Вела себя в ринге Бридж просто супер) Если честно, то не ожидала)

А вот и наши фоточки!!!

269944a0c55f.jpg

b46d939d5054.jpg

ea56fdeb72c4.jpg

c8c3d828620a.jpg

c407c602e475.jpg

9b7af340574d.jpg

0e4eba41b4af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, ПОЗДРАВЛЯЮ с дебютом!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Бридж - МОЛОДЧИНКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздравляем с таким значимым достижением в жизни сынишки! Очень важный отрезок в его жизни. И очень достойно пройден. Поздравляем! Молодчинки!

Поздравляем с такими замечательными успехами всех Ваших собак! :1st: Даже не перечислить всех - так много! Такие плодотворные выходные. Поздравляем с дебютом в качестве организаторов выставки! Браво!

Александра, поздравляем с дебютом малыша! Так стоит хорошо, старается! Умнички! Успехов Вам с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Руслан, Ольга!

Поздравляю с такими отличными результатами! :thumbup: Вот это марафон длинной в месяц))))

Очень радостно,что маленькие "Jubilance" дебютировали в рингах! Удачи малышам в дальнейшем!!! :ok:

Всех всех флэтиков,их владельцев и хендлеров поздравляем!!! :1st:

Эсюне привет!Я тоже очень скучаю по этой "блондинке"))) :blush2: Надеюсь,скоро расцелую.

Agniola Duma Ukrainy `Duma` вчера в Ростове на САСИБе - САСИБ, ВОВ, БИГ!!

Олечка, спасибки за показ Думасика, скучаю за ней.

Спасибо за поздравления! :nyam: Мы с Думасиком очень старались, и добились желаемых результатов!!!

Огромное спасибо за оказанную возможность, показывать такую собаку! :signthankspin:

93a8e8141f69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :nyam: Мы с Думасиком очень старались, и добились желаемых результатов!!!

Огромное спасибо за оказанную возможность, показывать такую собаку! :signthankspin:

93a8e8141f69.jpg

ААААААА, чучундра моя ушастая, мы уже так сильно за ней скучаем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, поздравляем сына!! Следующий этап как будет называться, начальная школа у вас сколько классов?

Хвостато-носастых тоже поздравляем с удачными выходными, и Вас поздравляю, как организатора!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Лена. У меня никогда не было собаки, но я всегда мечтала о ней. И моя мечта наконец-то исполнилась! Внезапно у меня в доме появилась маленькое черное чудо! Ну конечно не такое уж оно и маленькое но явно чудесное создание. Оранжевая ленточка по имени Jubilance Felix Felicis среди своих Мисти. Полное имя Мистика. Она у меня всего лишь 1 день, но уже полно впечатлений!!! Это фантастическая собака!!! Я благодарна безмерно Руслану за нее и вообще за все что он сделал, для того чтобы я обрела свое щастье! Пока что фотографии ужасные, но надеюсь скоро будут лучше ^^

th_2011-06-04214850-1.jpg

th_2011-06-04214947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добро пожаловать!

Поздравляю Вас с чудо-приобретением! Мистика ...какая кличка :nyam::nyam::nyam:

Давайте фотографий по-больше! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приветствуем Вас и Мисти! :thumbup:

Как здорово, когда мечты сбываются! :nyam:

Как Мисти перенесла дорогу в Северную столицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Лена. У меня никогда не было собаки, но я всегда мечтала о ней. И моя мечта наконец-то исполнилась! Внезапно у меня в доме появилась маленькое черное чудо! Ну конечно не такое уж оно и маленькое но явно чудесное создание. Оранжевая ленточка по имени Jubilance Felix Felicis среди своих Мисти. Полное имя Мистика. Она у меня всего лишь 1 день, но уже полно впечатлений!!! Это фантастическая собака!!! Я благодарна безмерно Руслану за нее и вообще за все что он сделал, для того чтобы я обрела свое щастье! Пока что фотографии ужасные, но надеюсь скоро будут лучше ^^

th_2011-06-04214850-1.jpg

th_2011-06-04214947.jpg

Фотографии замечательные! Поздравляем с чудо-приобретением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как приятно,Питер пополняется "привозными" флетами!Поздравляем!Не болейте,не скучайте,наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Лена. У меня никогда не было собаки, но я всегда мечтала о ней. И моя мечта наконец-то исполнилась! Внезапно у меня в доме появилась маленькое черное чудо! Ну конечно не такое уж оно и маленькое но явно чудесное создание. Оранжевая ленточка по имени Jubilance Felix Felicis среди своих Мисти. Полное имя Мистика. Она у меня всего лишь 1 день, но уже полно впечатлений!!! Это фантастическая собака!!! Я благодарна безмерно Руслану за нее и вообще за все что он сделал, для того чтобы я обрела свое щастье! Пока что фотографии ужасные, но надеюсь скоро будут лучше

Лена, привет!

Я рад тебя здесь видеть. Наконец эта шустрилка попала к нетерпелке )))))))). Мне кажется вы наши друг друга. Растите, рассказывайте, а мы всегда здесь рядом, всегда поможем.

Пришли фотки Элис с Новокузнецка- поделюсь:

412025d79fe6.jpg

Еще пару фоток с регионалки в Южноукраинске:

JUBILANCE FIREBOLT `VIVA`вл.Скородумов Юра, г.Ник.область - BIS BABBY 2!!!

Чечело непоседливое, даже на подиуме и то уши вразлет :lol2::lol2::lol2:

35d70bfaa91f.jpg

JUBILANCE CRYSTAL DREM `YUTA` вл.Топчий Виталий -СW победителей

a41c2210fd46.jpg

JUBILANCE CROWN PRINCESS `MIA` вл.Петруньок Андрей, Никол. область - ЛПП, BIS 6!

И дебют Юры в роли хендлера флэтов :clap_1:

dc788f6353c3.jpg

a7eb72784ef8.jpg

Мэр долго стоял возле Поттера, обнимались ))). Мэр вообще молодчина и большой любитель собак, отбыл выставку от начала и до закрытия, всесторонне помагал в организации. Я вообще в ШОКЕ, НАСКОЛЬКО НАМ ПОВЕЗЛО С МЭРОМ-СОБАЧНИКОМ!!!!! :ok::ok::ok: ТТТ!!!

79a8ec5fb0b3.jpg

Потом Поттер пошел по-руках :lol2:

914a0b0c5614.jpg

А это Нэо, тоже "пошел в народ" :lol2:

a6a5654a9416.jpg

Награждение победителя выставки - йоркширика.

4550d095e79d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Лена. У меня никогда не было собаки, но я всегда мечтала о ней. И моя мечта наконец-то исполнилась!

Ура, у нас в Питере ещё один флэт. :clap_1::clap_1::clap_1:

Нужна будет помощь или совет, обращайтесь. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за теплое приветствие :) Мы рады оказаться в вашей Тусовке. Вопросов куча но пока что по большей части из разряда "Почему она лежит и ничего не делает, это нормально? Почему она сидит передо мной? (блин это она просилась в туалет...) А почему она похрапывает во сне? А почему сейчас не похрапывает?" и т.д. Короче вопросы пациента с диагнозом "владелец щенка" :helpsmilie: Это чудо а не соба уже на второй день по тихоньку с поводка ее спускали и она между нами бегала по команде Ко мне. Не всегда конечно успешно... Но никуда не убегала. Пока выгуливали сделали несколько нормальных фоток. Ну с моей точки зрения нормальных, а как правильно фотографировать сябак я пока не наю... :hmm:

th_IMG_0649.jpg

Эта фотка специально для меня. Глядя на задние ноги пищала от умиления :)

th_IMG_0590.jpg

th_IMG_0584.jpg

После часа свиста/команд/улюлюканья сябака наконец-то посмотрела на фотографа )

th_IMG_0579.jpg

опять обнимашки....

th_IMG_0572.jpg

th_IMG_0550.jpg

th_IMG_0509.jpg

th_IMG_0503.jpg

th_IMG_0485.jpg

th_IMG_0476.jpg

Первая неудачная попытка постоять в стойке на вкусняшку. Соответственно и неудачная попытка ее сфоткать.

th_IMG_0469.jpg

Кстати народ, удобно вам так смотреть фотки или выкладывать их большими сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...