Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция на глаз Джетьке


Рекомендуемые сообщения

Алён, как мы рады, что самое страшное позади... Осталось еще немного и Джетька выздоровеет!

Целуй в нос нашего любимого приемного сынишку! :helpsmilie:

А как Максим? Сильно расстраивается из-за своего лохматого друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш :helpsmilie: Так жалко их, когда им больно...

А почему Римадил- он в качестве болеутоляющего? Странно... А мы после операции баралгин кололи и так давали- жидкий в пасть. Римадил обычно артритникам назначают...

Но это уже дело ваше и врача...

Главое чтобы малыш поправился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки будут не для слобонервных :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш :ranting: Так жалко их, когда им больно...

А почему Римадил- он в качестве болеутоляющего? Странно... А мы после операции баралгин кололи и так давали- жидкий в пасть. Римадил обычно артритникам назначают...

Но это уже дело ваше и врача...

Главое чтобы малыш поправился...

Он сказал что Римадил очь хорошо обезболивает :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, как мы рады, что самое страшное позади... Осталось еще немного и Джетька выздоровеет!

Целуй в нос нашего любимого приемного сынишку! :helpsmilie:

А как Максим? Сильно расстраивается из-за своего лохматого друга?

Поцелуй передан :ranting:

А Максим...Максим вчера расплакался когда мы Джетьку принесли :dntknw: И сегодня утром,перед садом лежал с ним на подстилке минут 15,рассказывал какой Джетька умница,жалел его,кормил вкусняшками,потом подошел ко мне и говорит:"Мам,я не могу на Джетьку смотреть без слез,мне его очень жалко!". Эххх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что все уже позади...

Желаем Джетику скорейшего выздоровления... Бедный мальчишка...

Оч за Вас переживаем - пишите...

Целуем в носы...

Изменено пользователем Мария и Цесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что все уже позади...

Желаем Джетику скорейшего выздоровления... Бедный мальчишка...

Оч за Вас переживаем - пишите...

Спасибо,Маш!

Ты передай,плиз,на сквере,что у нас все окей!Недельки через 2,дай Бог чтоб все хорошо было,вернемся в компанию :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мне кажется, что глазик не кошмарный совсем....ну отекший немного.....

Жалко как его, больно бедному.... :helpsmilie: а что врач сказал, что дальше? Все будет нормально или пока не известно? Ему там имплантант вставили, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, мне кажется, что глазик не кошмарный совсем....ну отекший немного.....

Жалко как его, больно бедному.... :helpsmilie: а что врач сказал, что дальше? Все будет нормально или пока не известно? Ему там имплантант вставили, да?

Дальше мы едем к нему в четверг,он смотрит все ли там окей и ждем...Ждем и надеемся на лучшее!Чтоб ничего не отторглось,чтоб стенки внутри глазика выдержали нагрузку и т.п.

Да,там имплантант,просто видно его станет,когда перестанет кровить,когда спадет отек и выйдет вся бяка,которая там щас образовалась во время операции

Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только добралась до инета, очень переживали за Джетьку, слава Богу что все прошло!

и глазик совсем не страшный, просто лысенький немножко, подштопанный, но это все ерунда )

целуем Джетьку, пусть поправляется, ждем фотографии в процессе выздоровления )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только добралась до инета, очень переживали за Джетьку, слава Богу что все прошло!

и глазик совсем не страшный, просто лысенький немножко, подштопанный, но это все ерунда )

целуем Джетьку, пусть поправляется, ждем фотографии в процессе выздоровления )

Обязательно будем отчитываться,хоть каждый день :helpsmilie:

Аня,мы с Джетькой Вам очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Маш!

Ты передай,плиз,на сквере,что у нас все окей!Недельки через 2,дай Бог чтоб все хорошо было,вернемся в компанию :)

Обязательно всем все передам. Сегодня уторм гуляли с Мариной (хозяйкой Луши), она вчера целый день за вас переживала. Передает Джетьке ПРИВЕТ и скорейшего выздоровления!!! :)

А фотки не такие уж и страшные... Мне даже кажется, что УЖЕ лучше, чем было.... Видно, конечно, что глазик опух и шерстки вокруг нет, но это все дело времени!!! Отеки спадут, глазик обрастет! :) :good::helpsmilie:

Быстрее поправляйтесь!!! Мы оч ВАС ждем! :ranting::dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше мы едем к нему в четверг,он смотрит все ли там окей и ждем...Ждем и надеемся на лучшее!Чтоб ничего не отторглось,чтоб стенки внутри глазика выдержали нагрузку и т.п.

Да,там имплантант,просто видно его станет,когда перестанет кровить,когда спадет отек и выйдет вся бяка,которая там щас образовалась во время операции

Спасибо за поддержку!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ДЖЕТЬКУ ПОДДЕРЖИВАЮТ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ И СОБАК! ВСЕ ЗАЖИВЕТ И БУДЕТ КРАСАВЕЦ БЕГАТЬ ЗА ДЕВКАМИ......ИЛИ ДЕВКИ ЗА НИМ..... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось, что глазик не такой ужасный, лучше чем было. Не переживайте, будет у мальчика самый красивый глазик в мире :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный маленький храбрый Джетька!!! ну ничего... все пройдет обязательно!!! главное, что опухоли нет :helpsmilie: а дальше, как говорят, заживет как на собаке :)

выздоравливайте поскорей!!! сил вам, терпения и удачи!!!

:ranting::dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный маленький храбрый Джетька!!! ну ничего... все пройдет обязательно!!! главное, что опухоли нет :helpsmilie: а дальше, как говорят, заживет как на собаке :)

выздоравливайте поскорей!!! сил вам, терпения и удачи!!!

:ranting::dntknw::thumbup:

Пасиб большой :)

Да,опухоли я боялась ужасно,нет УЖАСНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, как никто другой, понимаю как вам сейчас нелегко, тревожно за вашу песочку. Ведь когда песа попадает в беду, она как будто врастает в душу, в сердце и ты начинаешь чувствовать все настолько обостренно, что порой думаешь - крышу бы не снесло. Операция позади, самое главное, что нет опухоли. Дай вам , Бог, терпения, сил и скорейшего выздоровления. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, как никто другой, понимаю как вам сейчас нелегко, тревожно за вашу песочку. Ведь когда песа попадает в беду, она как будто врастает в душу, в сердце и ты начинаешь чувствовать все настолько обостренно, что порой думаешь - крышу бы не снесло. Операция позади, самое главное, что нет опухоли. Дай вам , Бог, терпения, сил и скорейшего выздоровления. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! УДАЧИ вам!

Спасибо Вам большое за добрые слова!

Вашей девочке желаем огромного здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно всем все передам. Сегодня уторм гуляли с Мариной (хозяйкой Луши), она вчера целый день за вас переживала. Передает Джетьке ПРИВЕТ и скорейшего выздоровления!!! :)

А фотки не такие уж и страшные... Мне даже кажется, что УЖЕ лучше, чем было.... Видно, конечно, что глазик опух и шерстки вокруг нет, но это все дело времени!!! Отеки спадут, глазик обрастет! :) :) :helpsmilie:

Быстрее поправляйтесь!!! Мы оч ВАС ждем! :ranting::dntknw::thumbup:

Согласна, фотка абсолютно не страшная: видно, что всё чистенько, аккуратно. Поправляйтесь!

Ваша Лаки с Ракетного.

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, фотка абсолютно не страшная: видно, что всё чистенько, аккуратно. Поправляйтесь!

Ваша Лаки с Ракетного.

Ой,спасибо :ranting:

Весь наш сквер тут :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Джетьку!!! Слава Богу, что опухоли нет и операция прошла успешно. Желаем дальнейшего полного выздоровления! Держим за вас кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетька!Ты мужественный,милый малыш!Здоровья тебе,сил и побольше собачих радостей!Аленка777- :helpsmilie::ranting::dntknw: Все у вас обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, Джетька! Пусть все самое болезненное останется позади.

У тебя такое хорошее пацанское имя. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...