Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция на глаз Джетьке


Рекомендуемые сообщения

да вы красавцы невозможные и умнички!

Парень отлично выглядит!

Как у него самого настроение-то?

Спасибо,Аня!

Джетька словно ожил!Стал гораздо веселее и подвижнее!А уж как сняли воротник...Джет не отставал от ребенка часа 2,пока тот не спрятался в своей комнате и не закрыл дверь :clap_1:

Долго я еще доктора Шилкина вспоминать буду,который говорил что собака прекрастно сеья чувствует с таким огромный глазои и у нее ничего не болит :thumbup:

пы.сы.Может и схуднем наконец-то,раз такие активные стали,а то доктора уже ругаются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, вид у него, конечно...

Но намного лучше, чем было, это факт!

А вокруг глазика- это выбритая шерстка или отек?

Глазик конечно сам страшненький, но главное, чтобы Джетьке было хорошо, а уж красота- дело десятое!

:thumbup:

Уууууу!А нам кацца,что прям уже супер-супер!

Вокруг сбрита шерсть!Отек есть в районе шва,но он уже небольшой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ofeliya и Анна и Лана,спасибо за пожелания и комплименты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена,вчера про вас вспоминали.По сравнению с первой фото-небо и земля.Насколько,насколько лучше.Наверное,и Джетьке самому легче чувствуется.Какие вы молодцы.Удачи и здоровья.Крепко от нас целуйте этого отважного мужчину. :thumbup: С Вами ему ничего не страшно.Надеюсь,пересечемся как-нибудь у Лены и Лаки.

Встретимся конечно! А вы недалеко от Лены живете?

Я думаю,что совсем в ближайшее время мы к ней выберемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как мы Вам? :thumbup:

Вы очень симпатишные! :thumbup: Очень хочется чмокнуть в носяру! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем другое дело!!! И даже не скажешь, что это имплант!!! Супер просто!!!

Вы молодцы, Джетька молодец!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно, Аленушка, Джетька ну просто невозможный красавец стал, целуем его сильно-сильно ))

А я как раз Вас на днях вспоминала, думала что скоро уже появится должны, как хорошо! Очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёна, вы с Джетькой большие, БОЛЬШИЕ, БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Шерсть вокруг глазика зарастет, пленочка уйдет и будет совсем незаметно!

Джетька просто герой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись :thumbup:

У Джетьки все в порядке!Сняли наконец-то этот ужасный воротникЕздим каждую неделю к доктору!Доктор говорит что всё идет по плану!ТТТ

Представляю, что вы все пережили!!! Поправляйтесь скорее, мальчишка - УМНИЧКА!!! Пусть у него больше никогда ничего не болит!! К врачу - только на прививки!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джетька- красавчик! Обростет шерстью глазик и вообще станет не заментно! Не болейте!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся конечно! А вы недалеко от Лены живете?

Я думаю,что совсем в ближайшее время мы к ней выберемся :thumbup:

Ойй, Алён! Джетька-то выздоровел практически!!! :thumbup: Какой замечательный глазик стал!!! Очень за вас рады! Осталось еще немножко подлечиться и ждем в гости! На сей раз не отвертитесь! К Наде (Мишель) это тоже относится:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись :thumbup:

У Джетьки все в порядке!Сняли наконец-то этот ужасный воротникЕздим каждую неделю к доктору!Доктор говорит что всё идет по плану!ТТТ

Выкладываю свежую фотку!На фотке видно,что имплантант покрыт белой пленочкой - Перепечаев обещает,что пленочка со временем истончится и станет почти прозрачной,так что ждем :thumbup: Основной отек спал,но еще не до конца.Это тоже дело времени.

Ну как мы Вам? :clap_1:

a3c689d06f88.jpg

Ну, совсем другой колленкор!!! :thumbup: Еще шерсть отрастет и все будет совсем гуд!

Ален, а Джетька отъелся-то как! Или мне это на фотке только показалось? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойй, Алён! Джетька-то выздоровел практически!!! :thumbup: Какой замечательный глазик стал!!! Очень за вас рады! Осталось еще немножко подлечиться и ждем в гости! На сей раз не отвертитесь! К Наде (Мишель) это тоже относится:clap_1:

Обязательно приедем :thumbup: И даж вертеться не будем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем другой колленкор!!! :thumbup: Еще шерсть отрастет и все будет совсем гуд!

Ален, а Джетька отъелся-то как! Или мне это на фотке только показалось? :thumbup:

Неа,не показалось :clap_1: Отъелся не то слово!

Совсем не двигался 3 недели,гуляли минут по 15,дома спал все-время в воротнике своем!

Бум худеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :clap_1:

Очень рады вас слышать и видеть!!! :thumbup: Мы Вас как раз вспоминали и даже писали ... :clap_1:

Ой, как мне нравится Джетька!!! :thumbup: По сравнению с тем, что было раньше, еще до операции, просто СУПЕРРР, и это еще не предел... :thumbup: У вас еще куча времени впереди! Когда все окончательно заживет, шерстка отрастет, мне кажется, что глазик будет практически невозможно отличить от второго!

Вы суперрр! Молодцы! ттт Джету огромный привет! Вы на площадку гулять уже ходите?

a3c689d06f88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :clap_1:

Очень рады вас слышать и видеть!!! :thumbup: Мы Вас как раз вспоминали и даже писали ... :clap_1:

Ой, как мне нравится Джетька!!! :thumbup: По сравнению с тем, что было раньше, еще до операции, просто СУПЕРРР, и это еще не предел... :thumbup: У вас еще куча времени впереди! Когда все окончательно заживет, шерстка отрастет, мне кажется, что глазик будет практически невозможно отличить от второго!

Вы суперрр! Молодцы! ттт Джету огромный привет! Вы на площадку гулять уже ходите?

a3c689d06f88.jpg

Привет :1st:

Спасибо за комплименты!

На сквере уже гуляем.А вы чего не приходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т-т-т!!! на вас :thumbup: отлично Джетька выглядит, а будет еще лучше :thumbup:

очень за вас рады, целуйте Джетьку в нос много раз :thumbup: говорят, от этого пёсы быстрее выздоравливают :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж правду говорят: заживёт всё как на собаке! не думала, что за 2 неделе так всё заживёт! поскорее выздоравлвайте до конца , ну и держите хвост пистолетом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :thumbup:

Спасибо за комплименты!

На сквере уже гуляем.А вы чего не приходите?

Вы молодцы!! Осталось, действительно, шерсть отрастить и будет вообще красота!

А из чего имплантант сделан, что это за пленочка? Защитная, чтобы глаз постепенно привыкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Джетька с каждой фоткой все краше и краше :thumbup: ! Действительно нааааааамного лучше, чем было на фотке до операции. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли вчера к доктору!Глазик наш ему очень нравится :thumbup: Снял нам швы и отпустил на 2 недели(до этого мы ездили к нему раз в неделю).Сказал что за эти 2 недели распадутся внутр. швы и после этого прекратятся выделения(сейчас внутр.ниточки раздражают глазик и из него идут гнойные выделения).Еще в течении месяца должны уйти сосудистая паутинка.И будет нам счастье :clap_1:

Вот такие вот мы молодцы :thumbup:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли вчера к доктору!Глазик наш ему очень нравится :yes: Снял нам швы и отпустил на 2 недели(до этого мы ездили к нему раз в неделю).Сказал что за эти 2 недели распадутся внутр. швы и после этого прекратятся выделения(сейчас внутр.ниточки раздражают глазик и из него идут гнойные выделения).Еще в течении месяца должны уйти сосудистая паутинка.И будет нам счастье :)

Вот такие вот мы молодцы :thumbup:

:dribble: Действительно молодцы!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной фотоотчет :) У нас все отлично :thumbup: Чего и Вам желаем :dribble:

ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!!!

23f5f02c2b63.jpg f52b9f75f2cd.jpg

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно РАЗНИЦА! МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...