Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Операция на глаз Джетьке


Рекомендуемые сообщения

Урррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :helpsmilie:

Слава Богу - все позади! :ranting:

Алена, я стока пережила со своим старшим, что ваш глазик - это маленький пустячок. ВСЕ у вас будет ХО-РО-ШО. И даже НЕ сомневайтесь.

Главное - есть рядом Вы, вот это самое главное! Ну и мы тут мала-мала :)

Ндя...Жаль, что во времена наших с Рэдюшкиным мытарств не было форума. Глядишь, на моей голове было б поменьше седых волос.

Удачи Вам. Поправляйтесь. Живите, и радуйтесь жизни.

Я как-то писала о своем друге Риджбеке, у которого в 2,5 года ампутировали правую переднюю лапку. Прошел год. Пес живет так, как будто у него ВСЕГДА было три ноги. :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :helpsmilie:

Слава Богу - все позади! :ranting:

Алена, я стока пережила со своим старшим, что ваш глазик - это маленький пустячок. ВСЕ у вас будет ХО-РО-ШО. И даже НЕ сомневайтесь.

Главное - есть рядом Вы, вот это самое главное! Ну и мы тут мала-мала :)

Ндя...Жаль, что во времена наших с Рэдюшкиным мытарств не было форума. Глядишь, на моей голове было б поменьше седых волос.

Удачи Вам. Поправляйтесь. Живите, и радуйтесь жизни.

Я как-то писала о своем друге Риджбеке, у которого в 2,5 года ампутировали правую переднюю лапку. Прошел год. Пес живет так, как будто у него ВСЕГДА было три ноги. :thumbup::dntknw:

Фу...ну слава Богу. Здоровья Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и добрые слова!

Джеттери уже лучше!От наркоза отошел полностью!Есть все время просит :helpsmilie: Жрунчик внутри завелся :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :helpsmilie:

Слава Богу - все позади! :ranting:

Алена, я стока пережила со своим старшим, что ваш глазик - это маленький пустячок. ВСЕ у вас будет ХО-РО-ШО. И даже НЕ сомневайтесь.

Главное - есть рядом Вы, вот это самое главное! Ну и мы тут мала-мала :)

Ндя...Жаль, что во времена наших с Рэдюшкиным мытарств не было форума. Глядишь, на моей голове было б поменьше седых волос.

Удачи Вам. Поправляйтесь. Живите, и радуйтесь жизни.

Я как-то писала о своем друге Риджбеке, у которого в 2,5 года ампутировали правую переднюю лапку. Прошел год. Пес живет так, как будто у него ВСЕГДА было три ноги. :thumbup::dntknw:

Оля,а что с Рэдиком было? :)

Мы сейчас очухаемся немного,да еще и на занятия к Вам припремсся,если Вы не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!Самое страшное ,не подтвердилось!Будем считать,что Джетька,после пластической операции.Готовится к конкурсу "Мистер Великолепие" :ranting: !!! Я очень рада за вас!Набирайтесь сил.Вы теперь не отразимы!Алена 777,поцелуйте,этого маленького мужчинку,от нас в носик.Мы с Бонькой держали за него лапки.Удачи вам ребята! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!Самое страшное ,не подтвердилось!Будем считать,что Джетька,после пластической операции.Готовится к конкурсу "Мистер Великолепие" :ranting: !!! Я очень рада за вас!Набирайтесь сил.Вы теперь не отразимы!Алена 777,поцелуйте,этого маленького мужчинку,от нас в носик.Мы с Бонькой держали за него лапки.Удачи вам ребята! :helpsmilie:

Ой,спасибо за такие добрые пожелания!

Такая коллосальная поддержка у нас с Джетькой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,чуть не поседела сейчас :ranting:

Джетька ткнулся прооперированным глазиком в стул(и это при наличии большого воротника) и так хлынула кровь,что у меня ТАКАЯ паника началась...я вообще не паникер,но тут...я просто представила,что кто нам сейчас сможет экстренно остановить кровь в таком глазике...Как пошли оттуда сгустки выходить,да так много!

Вообщем после 5 минут держания головы к верху(собакиной естественно) и 15 сменных стерильных салфеток - кровь остановилась!

Доктор сказал никуда не ехать,ничего не делать,что это даже хорошо,что сгустки все вышли вместе с кровью :helpsmilie:

Боже,а я то думала что уже убрала и задвинула все опасное,оказывается не все :dntknw:

Вот такая вот я клуша!Съела себе за это уже весь мозг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, держитесь... Понимаю Вашу панику :helpsmilie:

Но если доктор сказал, что все нормально, значит нормально, помните, что наши чувства передаются собакинам, держитесь, целуйте от нас Джетьку в носик, любим, переживаем, волнуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,чуть не поседела сейчас :ranting:

Джетька ткнулся прооперированным глазиком в стул(и это при наличии большого воротника) и так хлынула кровь,что у меня ТАКАЯ паника началась...я вообще не паникер,но тут...я просто представила,что кто нам сейчас сможет экстренно остановить кровь в таком глазике...Как пошли оттуда сгустки выходить,да так много!

Вообщем после 5 минут держания головы к верху(собакиной естественно) и 15 сменных стерильных салфеток - кровь остановилась!

Доктор сказал никуда не ехать,ничего не делать,что это даже хорошо,что сгустки все вышли вместе с кровью :helpsmilie:

Боже,а я то думала что уже убрала и задвинула все опасное,оказывается не все :dntknw:

Вот такая вот я клуша!Съела себе за это уже весь мозг :thumbup:

ОООййй.... Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо :)

Глазик перестает кровить.Вместо крови начинает выделяться сукровица!Вообщем все идет по плану,если не считать вчерашнего нашего ЧП :thumbup:

Джетти подуспокоился,смирился с воротником,научился правильно входить в повороты :)И уже пытается играть :helpsmilie:

Напрягают только прогулки :) Людское любопытство побеждаех их же здравый смысл :ranting:

Прутся к нам,увидив за 2 км.,не смотря на то,что я еще из далека прошу к нам не подходить и собаку свою позвать :dntknw: Ну низя нам еще с собаками общаться - одно неловкое движение и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо :)

Глазик перестает кровить.Вместо крови начинает выделяться сукровица!Вообщем все идет по плану,если не считать вчерашнего нашего ЧП :)

Джетти подуспокоился,смирился с воротником,научился правильно входить в повороты :)И уже пытается играть :helpsmilie:

Напрягают только прогулки :good: Людское любопытство побеждаех их же здравый смысл :ranting:

Прутся к нам,увидив за 2 км.,не смотря на то,что я еще из далека прошу к нам не подходить и собаку свою позвать :thumbup: Ну низя нам еще с собаками общаться - одно неловкое движение и...

Я с такими праздношатающимися тоже сталкивалась постоянно, когда Лаки после операции на связке гулять выводила. Бедная девочка и так еле ползла на 3 лапах... а на нее вечно налетали желающие поиграть, хотя за километр хозяева видели, поджатую бритую лапу с огромным шрамом всю в зеленке, хоть одна св...чь отозвала бы свою собаку :dntknw: !

Почти весь восстановительный период пришлось гулять прям на газончике у подъезда, там вероятность на кого-то наткнуться была в десятки раз меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими праздношатающимися тоже сталкивалась постоянно, когда Лаки после операции на связке гулять выводила. Бедная девочка и так еле ползла на 3 лапах... а на нее вечно налетали желающие поиграть, хотя за километр хозяева видели, поджатую бритую лапу с огромным шрамом всю в зеленке, хоть одна св...чь отозвала бы свою собаку :helpsmilie: !

Почти весь восстановительный период пришлось гулять прям на газончике у подъезда, там вероятность на кого-то наткнуться была в десятки раз меньше.

Да уж!

Меня вчера ваще мужик спросил зачем я такой колпак собаке одела,спрашивает "Чтоб ушки не пачкались?" :ranting:

Видит что у собаки глаз разрезан и кровь из него идет...Ну я ему и сказала что для красоты :dntknw: Какой вопрос - такой ответ! Чудики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!

Меня вчера ваще мужик спросил зачем я такой колпак собаке одела,спрашивает "Чтоб ушки не пачкались?" :ranting:

Видит что у собаки глаз разрезан и кровь из него идет...Ну я ему и сказала что для красоты :angry2: Какой вопрос - такой ответ! Чудики :blush2:

+! :angry2::aggressive::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777, помните, что у меня препарат для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!

Меня вчера ваще мужик спросил зачем я такой колпак собаке одела,спрашивает "Чтоб ушки не пачкались?" :angry2:

Видит что у собаки глаз разрезан и кровь из него идет...Ну я ему и сказала что для красоты :blush2: Какой вопрос - такой ответ! Чудики :)

:aggressive: молодец Алена!!! :ranting::angry2: и Джетька молодец - это точно!!!

Алена не переживайте и не вините себя за вчерашний случай, а на дураков всяких внимания не обращайте, всем мозги не вставишь :angry2:

держитесь и порпавляйтесь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за поддержку и за добрые пожелания!!!

Мы обязательно справимся :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка777, помните, что у меня препарат для Вас?

Да,помню :ranting:

А где с Вам можно встретиться?

Правда это будет чуть позже,если вы не возражаете,т.к. Джетьку одного я пока не оставляю :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,помню :angry2:

А где с Вам можно встретиться?

Правда это будет чуть позже,если вы не возражаете,т.к. Джетьку одного я пока не оставляю :ranting:

Да я думаю в принципе завести можем :angry2: Я сейчас километраж наматываю, а тут для дела :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, очень переживаем за Джетика! Держитесь, все будет хорошо, глазик заживет и будет самая красивая лабромордаха на свете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю в принципе завести можем :ranting: Я сейчас километраж наматываю, а тут для дела :aggressive:

Да неудобно как-то :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, очень переживаем за Джетика! Держитесь, все будет хорошо, глазик заживет и будет самая красивая лабромордаха на свете!

Спасибо,Юль!

Вчера Джетька ТАК тянул вечером на лабродоровскую поляну,бедняга :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неудобно как-то :aggressive:

Да ладно! Чего в холостую ездить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...