Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден большой дворняг


Таня с Олли

Рекомендуемые сообщения

:hmm:

Настя, спасибо! Это круто!!!

Собственно об Амиго.

Сегодня приезжали люди на Амиго смотреть. Они давно уже позвонили, еще до пироплазмоза, но сразу честно сказали, чтобы я продолжала пристраивать, потому что абсолютно не уверены, что они действительно возьмут эту собаку. У них пятимесячная дочка и старая кошка, которая еще помнит старую собаку, умершую полтора года назад. Собственно, и сами они еще не отошли от той смерти и, возможно, сейчас торопятся.

Приехали. Посмотрели. Объяснили мне, что Амиго уже выбрал меня, им это совершенно очевидно, что собака не их и т.д. И долго-долго еще с ним сидели, гладили, рассказывали о своих предыдущих собаках. Говорили, какой Амиго замечательный пес, что он обязательно найдет своих хозяев.

ХОЗЯИН, ОТЗОВИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же совершенно потрясающей красоты пес. Он должен найти хозяев. Должен!

122033597.jpg

122033592.jpg

122033581.jpg

Красавец и умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему страшно? Кто-то собак только такого размера и воспринимает как собак. Вот почему у меня лабрадор? Потому что для меня какой-нибудь йорк - это просто не собака. А для кого-то и лабрадор - слишком мелкий.

Именно таких людей я ищу...

не, я тогоже мнения.

быват собаки-собаки, а бывают собаки-кошки, зачем заводить собаку кошку если все равно гулять с ней)) :hmm::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой обалденный пес, ну просто красавец мужчина, слов других нет. Желаю этому красвцу поскорее найти свой дом.

ЗЫ: я когда пристраивала жутко шебутного драта, я дала объясление в газете, соответствующее характеру собаки. Т.к. он годился ТОЛЬКО в свои дом, из-за неуемной энергии и только охотнику, т.к. пес умничка был, хоть и с характером.

Может и у этого в объявлении указать о том, что красавец мужчина ищет частный дом с заботливыми людьми любящими собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ( вернее, наверное, уже вчера) имели удовольствие познакомиться с Амиго.

Пёс, конечно, впечатляет, спокойный, к нам, чужим, вежливо приветливый, нно не более, уверенный в себе.

Болячи уже заживают. Но худой он до чего, зад раза в два тоньше головы. Это ещё начал отъедаться. Каким его взяли, страшно и подумать. Смотрит и вправду очень жалостно, я мумиков понимаю теперь, почему они мимо не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня РРК заработал! Вчера прорваться так и не смогла(

Что касается объявлений, то сама я полагаю, что да, ему бы лучше в частный дом. Но ведь никогда не знаешь, какие люди захотят его взять. Я честно пишу, что для уличного содержания пес тоже пригоден. Но вдруг найдутся те, кто захочет в квартиру? Почему нет. Вокруг полно людей с большими собаками, живущими в квартирах. Я не хочу лишать Амиго и такого шанса на пристройство.

В принципе, я даже на охрану бы его отдала. Но не гаражей. Это уже самое последнее дело. Хотя, конечно, если звонков не будет совсем, то буду и гаражах думать. Такие варианты есть всегда, а держать Амиго вечно я не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я даже на охрану бы его отдала. Но не гаражей. Это уже самое последнее дело. Хотя, конечно, если звонков не будет совсем, то буду и гаражах думать. Такие варианты есть всегда, а держать Амиго вечно я не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я даже на охрану бы его отдала. Но не гаражей. Это уже самое последнее дело. Хотя, конечно, если звонков не будет совсем, то буду и гаражах думать. Такие варианты есть всегда, а держать Амиго вечно я не могу...

Значит не взяли? Должны же были приехать смотреть... ыыыы...... Мое предложение в силе! Яна.

Нет, Яна, не взяли( Говорят, хороший пес. Но не наш. Они почему-то считают, что вот должен прям встать и пойти за ними. А раз он так не сделал, значит, "не их". Ну что я могу сделать? Раз так говорят, значит, и правда не их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Яна, не взяли( Говорят, хороший пес. Но не наш. Они почему-то считают, что вот должен прям встать и пойти за ними. А раз он так не сделал, значит, "не их". Ну что я могу сделать? Раз так говорят, значит, и правда не их...
Да, странные люди... значит действительно не нужны они Амиго. Неужели не понятно, что он сейчас считает именно вас своей семьей, и это уже именно их задача (требующая времени и терпения) подарить ему новый Дом. Вот бы такие появились!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амиго уехал к новым хозяевам!

Прям выдыхать, конечно, рано, поскольку никогда неясно сразу: насовсем или не насовсем. Но очень хочется верить, что да, насовсем...

Амиго уехал жить под Волоколамск на ферму, в конюшню, где живет одна из лошадей двух девушек - двоюродных сестер - Ани и Юли. Вообще, девушки из Рузы и там у одной из них частная конюшня, но пока девушка учится в Волоколамске, одну из лошадей тоже привезли в Волоколамск.

Родители в курсе и предприятие одобрили.

Учатся девушки на ветеринаров, одна из них - инструктор по верховой езде.

Амиго им очень глянулся.

Девочки (Аня и Юля) специально приехали из Волоколамска, чтобы посмотреть на Амиго и уехали с ним туда же. Может, еще и не доехали.

В каникулы и после окончания учебы девочек Амиго переедет жить в один из частных домов, принадлежащих родителям девочек.

Девочки обещают регулярно писать, присылать фотографии. (Объясните мне, как найти человека в ЖЖ - попробую найти Аню, если правильно ник запомнила. В любом случае, Ане я свой ник записала.)

Ну что я могу сказать? Теперь кулачки держу я. Девочки очень хорошие, нам с Витькой очень понравились. Надеюсь, они действительно такие прелестные, какими показались, и решения своего о "взятии" Амиго не изменят.

Пока, конечно, подожду... Но так хочется верить, что у Амиго будет все хорошо-хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже держу кулачки за Амиго, чтоб ему новая семья стала родной и чтоб он в ней стал самым любимым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы будем держать кулаки!

Удачи красавчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катеринк@, Касадорины, спасибо! Очень надеюсь, что все УЖЕ закончилось и закончилось хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странные люди... значит действительно не нужны они Амиго. Неужели не понятно, что он сейчас считает именно вас своей семьей, и это уже именно их задача (требующая времени и терпения) подарить ему новый Дом. Вот бы такие появились!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна, вот, вроде, появились) Сразу стали обсуждать, как будут откармливать, как будут запаривать корм, потому что зубы-то у него сточенные очень от плохого питания, как будут потом переводить на каши с мясом. Радовались тому, как он линяет (можно ли такому радоваться вообще?) и какой станет красивый, когда перелиняет и приготовиться к зиме.

Сегодня написали, что кушает очень хорошо и что я была права, когда предположила (я ж его не отпускала с поводка, так что проверить не могла), что Амиго очень любит играть...

Я счастлива) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА! Ну что ж можно поздравить Амиго, Вас и его новую семью, ттт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Амиго. Верим, что у него все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте верить, что мир не без добрых людей и Амиго нашел таки свой дом и любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Я очень рада. Потому что влюбилась в этого мальчика и если бы не куча лабров... Хочется, чтобы все сложилось и мальчик был бы счастлив вместе с хозяйками. вы только договоритесь, чтобы они если что не так , не бросили бы его.

Удачи всем! А Вы - просто замечательный человек! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем)

То, что если что-то пойдет не так, мне собаку вернут, мы договорились. У меня есть паспортные данные - все честь по чести.

Девочки хоть и юные (18 и 22), но производят очень хорошее впечатление. Родители в курсе, что собаку берут. Вобщем, пока все хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ура)))

вот бы все хорошо сложилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни пуха, ни пера, милый малыш. Пусть твоя дальнейшая жизнь сложится счастливо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приочень рады и верим, что все будет хорошо и этот замечательный красавец будет любим своими новыми хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо!!!! :thumbup: Тоже держу кулачки за пёсу!!! Я тут вывесила объявление про Амиго на "своем" ньюфином сайте. Сегодня захожу, читаю - "а Амиго нашёл новый дом!". Я скорее метнулась сюда и.... точно НАШЁЛ!!!! Удачи ему, такому большому и славному!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо!!!! :thumbup: Тоже держу кулачки за пёсу!!! Я тут вывесила объявление про Амиго на "своем" ньюфином сайте. Сегодня захожу, читаю - "а Амиго нашёл новый дом!". Я скорее метнулась сюда и.... точно НАШЁЛ!!!! Удачи ему, такому большому и славному!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем еще раз)

Вам, Яна, отдельное спасибо))

С новыми хозяевами держу постоянный контакт в аське. Сегодня девочки водили Амиго к ветеринару. Кроме того, купили ему Фронтлайн, "исходя из цены: чем дороже, тем лучше".

Ну просто не нарадуюсь на них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...