Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корма для стерелизованных сук


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, нам предстоит стерелизация в субботу. Подскажите, есть ли специальные корма? ко всему прочему, нам только 6 месяцев... Едим чикен суп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, нам предстоит стерелизация в субботу. Подскажите, есть ли специальные корма? ко всему прочему, нам только 6 месяцев... Едим чикен суп.

специальность данных корма заключается в том, чтоб соба не располнела излишне, т.к. некоторые особи начинают мало шевелитсяс. Моя шевелится так же весело и я не меняла корм.

В вашем случае я б до 9 мес покормила щенячим кормом. а потом при желании перешла на облегченный, либо специально для стерелизованных собак (врое у роял канина был)

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, все поняла! значит больше движений и можно остваться на чикен супе?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, все поняла! значит больше движений и можно остваться на чикен супе?=)

ну да!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) еще хотела спросить, а сколько нужно попонок покупать? она многоразовая? и чем швы протерать? знаю что врачи все скажут, но хочется заранее подготовится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) еще хотела спросить, а сколько нужно попонок покупать? она многоразовая? и чем швы протерать? знаю что врачи все скажут, но хочется заранее подготовится)

Врачи вам все скажут, я когда свою стерелизовала, покупала у них в клинике 2 попонки и меняла их каждый день, одна стирается-сушится, другую носит. Закупите побольше марлевых больших салфеток и бинтов- для перевязки. Протирала я хлоргексидином, потом брызгала террамицином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи вам все скажут, я когда свою стерелизовала, покупала у них в клинике 2 попонки и меняла их каждый день, одна стирается-сушится, другую носит. Закупите побольше марлевых больших салфеток и бинтов- для перевязки. Протирала я хлоргексидином, потом брызгала террамицином.

бинты для перевезки не очень нужны, достаточно салфеток.

Террамицин можно использовать 1 раз в неделю (по анатоции данного препарата). :ranting:

Швы обрабытывать спиртом 40% (в простонародье водка :thumbup: ) + мазь левомеколь (ну у нас во всяком случае так рекомедуют).

А попон обязательно две!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нас в 9 месяцев стерилизовали, и вот нам в год (ну корм заканчивается) переходить на взрослый (тоже про план)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...