Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Результаты выставки "РРК-осень 2008"


ЕленаА

Рекомендуемые сообщения

Кобели щенки:

1 место отлично - МАЛЕТ ПАРК ГАЛАНТ МЭН

2 место отлично - AGNIOLA HANDSOME MAN

3 место отлично - МАЛЕТ ПАРК ГРАНД ВИННЕР

Кобели Юниоры:

СОЛНЦЕ БАЛТИИ ШАНСОН - ЮПК, ЛЮК

Кобели открытый:

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ НЕКСТ ЭДИШН - ПК, ЛПП

Кобели победители:

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФРИ СТАЙЛ - КЧК

Кобели чемпионы:

DARK DEVOTION HIP HAWKEYE HUNTER - КЧК

Суки беби:

AGNIOLA GRACEFUL MADAM AT SOLNTSE BALTII - 1 место, отлично

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ДЕЛЮКС ЭТ НАЙТ - 2 место, отлично

Суки юниоры:

КОЛКУД ХАУС АДЕЛА - ЮПК, ЛЮС, ЛЮ

КОЛКУД ХАУС АЛЬЕНОРА - 2 МЕСТО

DARK DEVOTION PROMINENT PROMISE - 3 МЕСТО

Суки промежуточный:

СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ - КЧК

Суки открытый:

СТАРЗ МЕРИЛЕНД ОФЕЛИЯ - ПК, ЛС

Суки рабочий:

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФАНТЭСТИК ШОУ - ОЧ.ХОР.

Суки Победители:

СТАРЗ МЕРИЛЕНД РАШ РАЙЗИН - ОЧ.ХОР.

Суки чемпионы НКП:

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ НИНА РИЧИ - КЧК

Данные с форума НКП Прямошерстный ретривер

Поздравляем всех призеров и победителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех!!!

Увидеть такую большую тусовку флэтов было круто :thumbup::clap_1::clap_1:

Отдельно хочу поздравить Басю и ее замечательного хэндлера Юлю (Сонадор) с дебютом :clap_1:

Роника с заслуженным ЛПП :good::clap_1::clap_1:

А я теперь все время спрашиваю Хока, не холодно ли ему? :lol2: Из описания следует, что у него совсем нет шерсти :clap_1:

Очень приятно было увидеть питерцев и порадоваться их победам, ура!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и участников! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Глаза разбегались от обилия прямошерстных ретриверов.

Впервые я не могла назвать по кличке каждую собаку.

Очень было приятно посмотреть на подрастающие поколение флэтиков.

На мой взгляд, судейство почти во всем было понятным и вполне адекватным.

Огромное спасибо Ольге и Наталье Сергеевна за четкую организацию выставки и эксперта породника. :clap_1::good::clap_1:

Юля поздравляем братика Рона с ЛПП. Мальчик возмужал и похорошел. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Маленькая поправочка :

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФАНТЭСТИК ШОУ - б/оценки....

Девочка очень понравилась эксперту, но в ринге оступилась, по сему осталась без оценки. Очень жалко....

А вообще количество флэтов впечатлило :thumbup:

Великолепные собаки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже всех со всем поздравляем! :thumbup::clap_1:

Нам очень понравилось! Поздравляем отдельно Басечку с дебютом. :clap_1: Было очень интересно посмотреть на питерскую коричневую девочку и, наконец, познакомиться с Хоком. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Маленькая поправочка :

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФАНТЭСТИК ШОУ - б/оценки....

Девочка очень понравилась эксперту, но в ринге оступилась, по сему осталась без оценки. Очень жалко....

А вообще количество флэтов впечатлило :thumbup:

Великолепные собаки. :clap_1:

Причем сама эксперт из-за этого очень расстроилась, это была ее явная фаворитка. А уж когда потом увидела ее родословную, вообще стонала, там половина собак, которых она использовала в своей племенной работе. Жалко:good:(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сама эксперт из-за этого очень расстроилась, это была ее явная фаворитка. А уж когда потом увидела ее родословную, вообще стонала, там половина собак, которых она использовала в своей племенной работе. Жалко:thumbup:(((.

а что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что случилось-то?

Ну, что случилось... Захромала собака в ринге, а за это как известно, собаку эксперты оставляют без оценки. А по типу Анн-Бериф скала, это точно была бы ее ЛПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что случилось... Захромала собака в ринге, а за это как известно, собаку эксперты оставляют без оценки. А по типу Анн-Бериф скала, это точно была бы ее ЛПП.

очень жалко. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба иногда преподносит такие сюрпризы, ничего не поделаешь :thumbup: . Да обидно, но КАК ПРИЯТНО! Такие слова услышать в адрес своей собаки - это супер! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Тамару и ее дочку КОЛКУД ХАУС АДЕЛА с ЛЮ.Огромную благодарность выражаю заводчице без которой этой собаки не было бы.Спасибо что предоставляете выставлять такую красивую собаку.Так держать :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления с дебютом :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ СОНАДОР!!! Юлечка, что бы мы без тебя делали - ума не приложу! Вы с Басёной были умнички :thumbup:

(надеюсь, ты до дома без приключений добралась :clap_1: )

От всей души поздравляем победителей и участников. Было действительно здорово и просто сногшибательно! ТАКОЕ количество флэтов одновременно! Все такие красавцы и красавицы! Флэтский праздник просто :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого фотки есть? Очень хочется :thumbup:

у нас фоток мало и плохие...

две сестры

rrk_01.jpg

осмотр Баси

rrk_02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ! МОЛОДЦЫ! :clap_1:

Ринги с флэтами по-тихоньку наполняются, появляется конкуренция. И это здорово! :thumbup:

Может у кого есть фото с бебиками, суки. Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей, призеров и вообще - всех участников САМОЙ МНОГОЧИСЛЕННОЙ в России выставки ФЛЭТОВ! :clap_1: Как здорово, что этих красивейших и умнейших собак наконец-то начинают оценивать и в России :clap_1: .

Очень рада за победу сыночка Радость Из Истры Некст Эдишн - ЛК, ЛПП, поздравляю владельцев Юлю и Сашу :clap_1: !

Поздравляю свлю "невестку" Старз Мериленд Офелию с ЛС :good: . Лариса, дай нам Бог теперь дождаться детишек от такой красивой пары - Офелия + Тимоша (ИнтЧ Радость Из Истры Гуд Ньюз)

Поздравляю с успешным дебютом нашу младшенькую: Радость Из Истры Делюкс Эт Найт :clap_1: .

И всех остальных наших детей и внуков "Радостей" тоже поздравляем!

И, конечно, питерцев - не зря ехали! :thumbup:

И нашу любимую Веру Колышенко с ее потомством, а вместе с ними и всех коричневых флэтиков!!! :clap_1:

Безумно обидно за Фанту - Радость Из Истры Фантэстик Шоу. Это, действительно, фантастическая собака и ее многочисленные титулы это подтверждают :clap_1: Лена, Маринка, не расстраивайтесь, захромать и чемпион мира может, хуже он от этого не станет :lol2: А какие у нее детишки - красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поздравляю ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ!!! :good:

Безумно приятно увидеть такое количество флэтов, не зря я так героически добиралась до выставки :clap_1:

И огромное спасибо за поздравления почему-то именно меня с дебютом Баси :clap_1: Чувствую себя так, будто первый раз в ринг вышла :thumbup: Собственно и я умудрилась чуть не опоздать в ринг, хотя планировала приехать сильно заранее и Баська показала себя значительно хуже, чем могла бы ...

Будем верить, что первый блин комом и мы ещё обязательно с Басенькой реабилитируемся :clap_1:

Народ, если ещё у кого-нибудь ну хоть немного фото есть, ну покажите, ну ПОЖАЛУЙСТА!!!

З.Ы.: добралась в общем нормально - досмотрела ринги голдиков кобелей, пообщалась со всеми знакомыми, а потом меня забрали домой :clap_1: правда долго ещё возили всякими окольными путями :clap_1: , но к вечеру я всё же попала домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления...!!!!! Лидия и Георгий спасибо вам большое за "радости"))))))) !!!!!!!! и конечно же за Роника!!!!!!!!

Действительно было много флэтиков...этих чудесных собачек!!! даже щенята совсем были, правда не выставлялись конечно, но потискать от души,было приятно))))) :clap_1:

МОЛОДЦЫ!!!!! :thumbup:

Басечка первый раз выставлялась?!...Это же ЗДОРОВО!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И огромное спасибо за поздравления почему-то именно меня с дебютом Баси :clap_1: Чувствую себя так, будто первый раз в ринг вышла :thumbup: Собственно и я умудрилась чуть не опоздать в ринг, хотя планировала приехать сильно заранее и Баська показала себя значительно хуже, чем могла бы ...

Будем верить, что первый блин комом и мы ещё обязательно с Басенькой реабилитируемся :clap_1:

Ну а кто в ринге-то с Басей был? :clap_1:

А чего реабилитироваться-то? Бася еще свое возьмет, а с оценки отлично, я думаю, очень даже неплохо начинать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И огромное спасибо за поздравления почему-то именно меня с дебютом Баси :clap_1: Чувствую себя так, будто первый раз в ринг вышла :thumbup: Собственно и я умудрилась чуть не опоздать в ринг, хотя планировала приехать сильно заранее и Баська показала себя значительно хуже, чем могла бы ...

Будем верить, что первый блин комом и мы ещё обязательно с Басенькой реабилитируемся :clap_1:

Юля, да что ты! Всё, кажется, нормально было. Но я тоже надеюсь, что мы еще свое возьмем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем Роника,вы молодчинки!!!УРА УРА УРА как было здорово видеть вас на первом месте)) :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся и просто участников!! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Флэтская тусовка удалась.!!

Как здорово,что нас становится все больше и больше людей открывают эту породу для себя!!

Поздравдяю своего (то бишь Фантикова)сыночка Малет Парк Галант Мэн и его замечательных владельцев с победой в довольно большой конкуренции и первым выставочным успехом! :clap_1::good:

Роника,Офелию с победами!КОЛКУД ХАУС АДЕЛА с ЮПК!!

То что произошло с Фантиком ,я вообще объяснить не могу.Т.е. собака за две минуты до ринга бегала нормально,сразу после ринга нормально,А на ринге-захромала.Ну,все бывает.Титул нам был не нужен,а такие отличные отзывы от судьи породника дорогого стоит.Лидия,Георгий еще раз спасибо вам за нашу Фантичку и уже ее детей.

У нас эта выставка с самого начала не заладилась.

С вечера надо было ехать-сломалась машина.Мы в срочном порядке стали через газету искать машину.Наняли минивэн и нас с тремя собаками доставили вовремя.

Вот фото Фантика с сыновьями.

01f7c4efd423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления всем всем всем участикам и победителям!!!

Мы присутствовали на выставке впервые,мы:-это я,муж и наш любимец Малет Парк Галант Мэн,а попросту Бэкуня.Впечатлений куча и пазлы еще долго наверное будут в картинку складываться,до сих пор с мужем деталями делимся и по крупицам все вспоминаем/собираем,слишком волнение велико было.А пока, позвольте нам тоже на весь наш дружный форум поблагодарить людей,благодаря которым, все это для нас случилось.

Организаторам Уважение и РЕСПЕКТ!!!

Леночка Тихонова -если бы не ты,Бэк,как говорят остался бы "на диване".Спасибо большущее, мы за тебя держимся !!

Спасибо Яне Авдюшиной-стрижка,сделанная ее руками ,внесла лепту в первое место.

А теперь главное-совсем близкое:МИЛЫй и РОДНОЙ МАЛЕТ ПАРК!!Спасибо за Бэкулю!!а как мы ждали встречи с нашей мамой Фанточкой- к ней сразу бросились ,как пришли на выставку,не было сил от нее оторваться- сплошная нежность и грация.Какие мы были гордые и довольные,когда представлялись всем "мы из Малет Парка,а это наша мама Фанта",сидели рядом и заряжались от нее духом победителя.

Хочу сказать-мы вас очень очень любим,Фанта-не собака,она ФЛЭТБОГИНЯ.

Спасибо за Бэка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суки чемпионы НКП:

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ НИНА РИЧИ - КЧК

Аня,поздравляю Раду ,Молодцы!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...