Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я ищу свой дом!


Костя и Рич

Рекомендуемые сообщения

В обчем история банальна: жена позавчера гуляла с Ричем вечером. Подошла девочка с щенком на руках и спрсила не нужна ли собака. Потом посадила пса под ноги, сказала, что родители велели вынести его из дома(у папы типа аллергия) и ушла........

Я только сегодня прилетел из командировки и в среду опять улетаю. Щен сейчас находится в клинике Белый Клык в Митино. Мы оплачиваем его пребывание там. К себе забрать не можем физически ( дома днём практически не бываем и плюс частые разьезды).

Клиника долго держать не может. Вдруг у кого нибудь знакомые или друзья хотят собаку. Мы готовы помогать материально с кормом и вет. наблюдением.

Псина канешна дворянин, но что-то в нём есть от бигля. Очень ласковый и спокойный. Возраст около 3 месяцев, может чуть меньше. Его полностью обследовали, прогнали глистов, обработали фронтлайном. Позднее будем вакцинировать. Зовут пока Зайцем...

b98ef903614b.jpg

24d0d5301ba2.jpg

Вот такие мы.....борошенные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой же лапуля... правда на бигля смахивает ....

Иех, не будь у меня такая маленькая квартира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Не живи я в самолётах.....

Не сможем мы дать малышу то, что ему нужно, а оставить на улице жена не смогла........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, давай в картотеке размещу. Какой примерный возраст?

Может найти ему передержку квартирную, и дешевле, и социализация. Правда, кто работает передержкой, обычно держит много животных.

Да, и какой тел. давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Не живи я в самолётах.....

Не сможем мы дать малышу то, что ему нужно, а оставить на улице жена не смогла........

Я понимаю...

Кстати девочка получила плохой жизненный урок.

А малыш быстро найдет хозяев, он очень славный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, давай в картотеке размещу. Какой примерный возраст?

Может найти ему передержку квартирную, и дешевле, и социализация. Правда, кто работает передержкой, обычно держит много животных.

Да, и какой тел. давать?

Ань, примерный возраст 2,5-3 месяца, но ближе к первой дате.

Телефон можно мой сотовый.

На всякий случай пишу: 8-916-330-18-13, включён всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b98ef903614b.jpg

24d0d5301ba2.jpg

По-моему , это бигль на 75 %, если не полностью. Он хвостик поднимает? если да, - то бигль. А вообще он такой хорошенький, что думаю быстро найдет своих настоящих хозяев. А вы - большие молодцы! Хотела бы поучаствовать в оплате передержки. такой трогательный малыш... Комментировать поступки этих "людей", которые посылают с такой миссией детей, бессмысленно. Как передать деньги? Может на выставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему , это бигль на 75 %, если не полностью. Он хвостик поднимает? если да, - то бигль. А вообще он такой хорошенький, что думаю быстро найдет своих настоящих хозяев. А вы - большие молодцы! Хотела бы поучаствовать в оплате передержки. такой трогательный малыш... Комментировать поступки этих "людей", которые посылают с такой миссией детей, бессмысленно. Как передать деньги? Может на выставке?

Хвост у парня пока находится в поджатом положении...поводов поднимать не было...

Насчёт денег заморачиваться не стоит, справимся да и на выставки мы..эта..не ходоки. Лучше быть в курсе, а вдруг кто спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост у парня пока находится в поджатом положении...поводов поднимать не было...

Насчёт денег заморачиваться не стоит, справимся да и на выставки мы..эта..не ходоки. Лучше быть в курсе, а вдруг кто спросит.

Обязательно спрошу, кого смогу. А еще он может быть гончей, они хвост не поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ж мордаха симпотявая :thumbup: мне кажется обязательно найдет хозяев.

Жаль что Москва((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыла тему в картотеке http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...368602;start=0#

буду поддерживать.

Нужны будут новости, т.к. без них тему закроют, ну и мне предупреждения влепят.

Оставила там и свой тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу! Счас звонила коллеге по работе ..они бигля хотели, оказалось вчера купили..Но такая мордаха обязательно найдет свой дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны будут новости, т.к. без них тему закроют, ну и мне предупреждения влепят.

Оставила там и свой тел.

Ну вот, например, сёня взвесил "мелкого"....9300....

Был осмотр дерматолога. Криминала не выявлено...так по мелочи: блох много было( ещё раз обработал). Завтра обработают Стронгхолдом, дабы исключить кожного клеща.

Псина активная, тока гулять категорически не хочет. Видимо ассоциаци с улицей не самые радужные.

Ань, ты напиши какие новости нужны, а то я в этих делах..того..не очень саабражаю.

И огромное СПАСИБО за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ж мордаха симпотявая :thumbup: мне кажется обязательно найдет хозяев.

Жаль что Москва((

Кристин, если возьмёте, то я Вам его лично на самолёте доставлю чистого, отмытого, вакцинированого и со жрачкой.

Я вполне серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, если возьмёте, то я Вам его лично на самолёте доставлю чистого, отмытого, вакцинированого и со жрачкой.

Я вполне серьёзно.

Достойно уважения!Удачи ребёнку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, если возьмёте, то я Вам его лично на самолёте доставлю чистого, отмытого, вакцинированого и со жрачкой.

Я вполне серьёзно.

честно сказать, он мне очень понравился, но я побаиваюсь сейчас брать щенка

у меня два месяца назад горе случилось- мой лабрадорчик умер от инфаркта при том что ему всего 10 месяцев было.

:thumbup::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать, он мне очень понравился, но я побаиваюсь сейчас брать щенка

у меня два месяца назад горе случилось- мой лабрадорчик умер от инфаркта при том что ему всего 10 месяцев было.

:clap_1::clap_1::clap_1:

Помогите вы лапуньке, а боль она уйдет при первых радостях, время оно лечит, может у него судьба к вам попасть кто знает, решайтесь, я вот даже маман его предложила, ведь душа болит за него :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, например, сёня взвесил "мелкого"....9300....

Был осмотр дерматолога. Криминала не выявлено...так по мелочи: блох много было( ещё раз обработал). Завтра обработают Стронгхолдом, дабы исключить кожного клеща.

Псина активная, тока гулять категорически не хочет. Видимо ассоциаци с улицей не самые радужные.

Ань, ты напиши какие новости нужны, а то я в этих делах..того..не очень саабражаю.

И огромное СПАСИБО за помощь.

Костя, вот такие новости и нужны :thumbup: Самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Разместили малыша на "независимый биглефорум". Ссылку прислали. Вот:

http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?pid=88251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня! Разместили малыша на "независимый биглефорум". Ссылку прислали. Вот:

http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?pid=88251

Спасибо огромное!!!!!

Кровей бигля в этом оболтусе значительно больше. Темперамент чумовой да и ХВОСТ он старается держать наверху.....правда он таааакой длиный, шо не всегда это получается удачно :clap_1:

Из положительного: в вольере мы НЕ ПИСАЕМ!!!! Ему очень нравиться выйти к рецепшн и......там сделать лужу....ну типа я из дома ушёл, почему бы не налить.

На улицу мы сёня ходили с удовольствием, птамушта там могут дать сыыыыыыыр!!!!!! и ещё тама ооочень много людей и к ним можно приставать!!!! :thumbup::clap_1:

Вроде как получается откликаться на Зайца....И мне кается, что через пару недель команду ко мне эта собака будет исполнять если не идеально, то близко к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!!

Кровей бигля в этом оболтусе значительно больше. Темперамент чумовой да и ХВОСТ он старается держать наверху.....правда он таааакой длиный, шо не всегда это получается удачно :clap_1:

Из положительного: в вольере мы НЕ ПИСАЕМ!!!! Ему очень нравиться выйти к рецепшн и......там сделать лужу....ну типа я из дома ушёл, почему бы не налить.

На улицу мы сёня ходили с удовольствием, птамушта там могут дать сыыыыыыыр!!!!!! и ещё тама ооочень много людей и к ним можно приставать!!!! :thumbup::clap_1:

Вроде как получается откликаться на Зайца....И мне кается, что через пару недель команду ко мне эта собака будет исполнять если не идеально, то близко к этому.

Какая щенка милая !

Удачи! И поскорее найти самых лучщих, надежных и любящих хозяев !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он вырастет??? судя по лапам и весу в таком возрасте должен быть крупным или как? спрашиваю потому как есть люди, которые хотели бы взять собу как бигль или чуть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он вырастет??? судя по лапам и весу в таком возрасте должен быть крупным или как? спрашиваю потому как есть люди, которые хотели бы взять собу как бигль или чуть больше.

Он будет покрупнее бигля. Мне кажется, что в холке не выше лабра, а по весу поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет покрупнее бигля. Мне кажется, что в холке не выше лабра, а по весу поменьше.

Костя, только сегодня увидела тему. Распечатаю фотографии, покажу соседям по даче. У них этим летом от старости умерла собачка.

Правда, говорили, что больше заводить собак не будут. Но, все-таки попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...