Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я ищу свой дом!


Костя и Рич

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сегодня женщина знакомая , хочет себе собаку. Ей сразу рассказали, что это метис. Она восприняла очень хорошо, на мой взгляд. Вполне адекватная, есть ребёнок правда уже взрослый лет 16-17. Вопрос в том, как переправит щена к нам в Карелию? г.Петрозаводск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сегодня женщина знакомая , хочет себе собаку. Ей сразу рассказали, что это метис. Она восприняла очень хорошо, на мой взгляд. Вполне адекватная, есть ребёнок правда уже взрослый лет 16-17. Вопрос в том, как переправит щена к нам в Карелию? г.Петрозаводск

Вот это то как раз и не вопрос....вопрос в том, нужен ли он . Вчера тоже звонили, хотим, а сёня тишина.

26 второй раз будем гнать глистов, после этого через 7-10 вакцинация. Ревакцинация через три недели и собсно фсё...

Парень гуляет, страх перед улицей проходит, общительности прибавляется.......но, по моему мнению, разгром в квартире обеспечен. Ну очень любознательный.

Звоните, телефон на сайте. От своих слов я не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то как раз и не вопрос....вопрос в том, нужен ли он . Вчера тоже звонили, хотим, а сёня тишина.

26 второй раз будем гнать глистов, после этого через 7-10 вакцинация. Ревакцинация через три недели и собсно фсё...

Парень гуляет, страх перед улицей проходит, общительности прибавляется.......но, по моему мнению, разгром в квартире обеспечен. Ну очень любознательный.

Звоните, телефон на сайте. От своих слов я не отказываюсь.

Пусть парню повезет! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть парню повезет! :lol2:

Ну вот вроде бы начало везти.

Перезвонили сегодня. Семья переезжает в Брянск. Завтра в районе двух часов дня забирают Зайца.

Так что будем ждать завтрашнего дня. Тьфу на него три раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу!

а мне прям взгрустнулось *((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этому малышу повезет и его хозяева будут его очень-очень-приочень любить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу рыдаю:lol2:

вчера с мамой заговорила про Зайца... уже прям замечталась как все будет хорошо...

но увы(((((

она еще не пережила случившееся...и я услышала-НЕТ

расстроилась сильно((

удачи мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде бы начало везти.

Перезвонили сегодня. Семья переезжает в Брянск. Завтра в районе двух часов дня забирают Зайца.

Так что будем ждать завтрашнего дня. Тьфу на него три раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Костя, а чего они говорят? Им не сложно будет к переезду еще на себя и собаку брать. Там же хлопот будет невпроворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а чего они говорят? Им не сложно будет к переезду еще на себя и собаку брать. Там же хлопот будет невпроворот?

Ань, вроде бы всё нормально. Семья военых,жить будут в гарнизоне. Сами уже всё выяснили по поводу ветеринарки, узнали про вакцинацию(прививать там будут Нобиваком). Завтра жена с ними встречается в клинике(я к сожалению сегодня улетаю). Попросили врачей всё подробно написать и дать свои рекомендации. У семьи уже была собака до этого.

Ежели моей супруге хоть что-то не понравится, то она пса не отдаст.(она сёня даже всплакнула...говорит жалко отдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу рыдаю:lol2:

вчера с мамой заговорила про Зайца... уже прям замечталась как все будет хорошо...

но увы(((((

она еще не пережила случившееся...и я услышала-НЕТ

расстроилась сильно((

удачи мальчику.

Кристина! Не расстраивайтесь!!!! Всё проходит и боль в том числе. Чуть более двух лет назад мы потеряли Джоя. Теперь не его месте Рич. Он спас нас от депресухи, но Джоя никто не забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина! Не расстраивайтесь!!!! Всё проходит и боль в том числе. Чуть более двух лет назад мы потеряли Джоя. Теперь не его месте Рич. Он спас нас от депресухи, но Джоя никто не забыл!

Костя я головой это все понимаю...а в душе такая боль.

причем с Харисоном я время в основном проводила, а теперь у меня его слишком много((

но маму то тоже жалко...

ну хорошо что у мальчишки все тьфу-тьфу-тьфу пока складывается...и вы- хорошие люди попались, и надеюсь он в хорошие руки попадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Зайцу!!!!! Так хочется надеяться на счастливую звезду для этого найденыша!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зажимаю кулаки, чтобы не забрали *)) (не кидайте в меня помидорами) хочу,чтобы малыш нам достался *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде бы и фсё.

Заяц поехал домой с приданным, напоследок обдудонив любимое место около рецепш в клинике.

Насобирала супруга еды на месяц, большое кол-во шампуней( т.к помыть не успели :lol2: ), клетку для проезда в поезде.

Давайте пожелаем парню хорошей дороги и счастливой жизни. У него получиться радовать свою семью!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышастику!!! Такому славному ребенку не может не везти *) Легкой дороги и счастья на весь его долгий собачий век *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде бы и фсё.

Заяц поехал домой с приданным, напоследок обдудонив любимое место около рецепш в клинике.

Насобирала супруга еды на месяц, большое кол-во шампуней( т.к помыть не успели :ok: ), клетку для проезда в поезде.

Давайте пожелаем парню хорошей дороги и счастливой жизни. У него получиться радовать свою семью!!!!!!!

Пусть у Зайца все будет хорошо.

В любом случае ему повезло, его под правильные ноги подбросили. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья малышастику!!! Такому славному ребенку не может не везти *) Легкой дороги и счастья на весь его долгий собачий век *)

это точно)) пусть это будет настоящая крепкая семья, а он неотьемлемая ее часть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пожелаем парню хорошей дороги и счастливой жизни. У него получиться радовать свою семью!!!!!!!

Желаю! Удачи Зайцу! Ура! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот и славненько!!! :hmm: Одним счастливчиком стало больше.Удачи Зайцу и его новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадагие модераторы!!! Либо переносите тему, либо закройте.

Последние новости. Зайца отмыли и он стал похож на человека, рот не закрывается, была произведена попытка сожрать новый диван в московской квртире, такс, живущая там уже застрелилась.

В Брянске ждёт весь военный городок, половина в котором охотники а вторая просто собачники!!!!!

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за сочуйствие и содействие!!!!

Аня!!!!! Тебе отдельное БААААААЛЬШОЕ и СОБАЧЬЕ С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, а семья-то довольна? Они-то сами от него еще не застрелились? :thumbup:

Большущее спасибо - это для Светланы из картотеки, это от нее "ручки" пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу Заяц погиб от энтерита :thumbup:

У нас совсем не Хэппи-Энд.

Беги, маленький, по радуге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу Заяц погиб от энтерита :thumbup:

У нас совсем не Хэппи-Энд.

Беги, маленький, по радуге!

нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу Заяц погиб от энтерита :thumbup:

У нас совсем не Хэппи-Энд.

Беги, маленький, по радуге!

Как же так?? Он ведь уезжал к ним здоровым??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...