Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писаемся


Рекомендуемые сообщения

Даже незнаю с чего начать, нам 4 месяца и мы сыкуны.Проблемка в том что я не понимаю почему мой Хамер писает под себя.Стоит его погладить ,как то обратить внимание тут же лежа на подстилке писается.А ещё когда мы гуляем и после туалета по большому мы подтираемся.Одна женщина мне сказала что это какято железа и её надо выдывливать из попы...

Изменено пользователем Хамер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы до 7 месяцев дома писались, так что наберитесь терпения :clap_1:

а у вас от радости писается :thumbup:

а по-поводу желез - надо обратиться к вету - они почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю с чего начать, нам 4 месяца и мы сыкуны.Проблемка в том что я не понимаю почему мой Хамер писает под себя.Стоит его погладить ,как то обратить внимание тут же лежа на подстилке писается.А ещё когда мы гуляем и после туалета по большому мы подтираемся.Одна женщина мне сказала что это какято железа и её надо выдывливать из попы...

глистов щенку прогоняли? Прививку делали?

А писается от того, что гладкая мускулатура мочевого пузыря слабая еще, и от радости не получается сдержаться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вопрос всё-таки в раздел "Содержание и уход за ретривером". Наверняка вопросы подобные проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы были совсем крошками бывало от переизбытка эмоций лужу надуем. Но не под себя. А что вы подразумеваете под себя: где стоит там садится и писает, или просто само собой течет?

А по поводу попы, нам тоже как-то пришлось чистить нашу попу. Штуки эти называются анальные железы, секрет этих желез пахнет жуть как невкусно. Как правило, выделяется после больших дел по капле буквально, иногда этот секрет застаивается в железах, потом выделяется обильно и пахнет. если вы начинающий собаковод обратитесь к ветеринару, он вам все сделает и скорее всего пропишет свечи противовоспалительные курсом. Наша в процессе чистки вела себя вполне адекватно.

а сама попа как? есть раздражение, припухлось, воспаление? собу беспокоит? пытается вылизывать? чесать методом езды на попе? бегает за хвостом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю с чего начать, нам 4 месяца и мы сыкуны.Проблемка в том что я не понимаю почему мой Хамер писает под себя.Стоит его погладить ,как то обратить внимание тут же лежа на подстилке писается.А ещё когда мы гуляем и после туалета по большому мы подтираемся.Одна женщина мне сказала что это какято железа и её надо выдывливать из попы...

У нас было такое))) Ничего страшного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не огорчайтесь, писается - ну маленький еще, у нас было такое, правда несколько раньше, писался даже во сне несколько раз :thumbup:

А про попу- два возможных варианта : застой в анальных железах (поможет ветврач) или глисты.

Лечитесь и растите ))) Мы почти ваши ровесники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...