Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм. Хиллс с пониженным содержанием протеина.


noone

Рекомендуемые сообщения

:lol2:

Нам рекомендовано перейти c Pro Plan для щенков крупных пород на Hill’s с низким содержанием протеина (не более 20%).

Лабрик, мальчик, в пт будет 8 месяцев, около 28 кг., не «тумбочка на ножках», сбрасываем вес . Сейчас лечим воспалительные процессы в двух локтевых суставах, Еремин поставил артрит и остеоартроз (если не ошибаюсь), а также возможная дисплазия ЛС 2 ст. С тазобедренными тоже не все ок. Малыш активный и оч любимый, но хромуша.

Среди представленного на одном из сайтов пришла к следующему:

1. Все щенячьи корма Hill’s в среднем содержат порядка 27% протеина.

2. Среди кормов для взрослых собак «подошел» лишь низкокалорийный Hill’s Science Plan Сanine Light Adult (20,9%).

3. Среди лечебного корма серии Prescription Diet Canine нашла несколько неплохих с содержанием протеина менее 20%, но они противопоказаны щенкам.

Итого: можно ли малышу 8 мес. давать корм для взрослой собаки? И с какого возраста можно будет с разрешения врача перейти на лечебный корм при необходимости?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам рекомендовано перейти c Pro Plan для щенков крупных пород на Hill’s с низким содержанием протеина (не более 20%).

А с какой целью это сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью это сделано?

Я тоже переводила в 10месяцев с Про План на Хиллс(взрослый). Нормально все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью это сделано?

Я тоже переводила в 10месяцев с Про План на Хиллс(взрослый). Нормально все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью это сделано?

Пока не сделано, но планируется:lol2:

Ввиду "слабости" костной системы для поддержания нормального веса щенка (надеюсь, ничего не перепутала). Т.е. мне сказали, что в будущем нам лучше питаться т.о.

ПС

Конечно, я понимаю, что не только в корме дело, корм лишь 1 составляющая из нескольких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поддержания нормального веса щенка

Вам для поддержания веса предложили урезать белки, которые жизненно необходимы животному? А углеводы и жиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам для поддержания веса предложили урезать белки, которые жизненно необходимы животному? А углеводы и жиры?

Урезание происходит на 6%, а не на 12%. На лайте также "настаивает" доктор. Потом жиров в этом корме всего 9%, основной его целью явлется ограничение отложения жира без снижения мышечной массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...