Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Ретривер, кобель, возраст 1год 3 месяца, переустраивается


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Его зовут ТИМ полное имя Белое Чудо Тэмптэйшн Ту Саксэсс

Тим родился в питомнике "Белое Чудо" 13 июля прошлого года, от FINE ART RUDGIERI EMPEROR и ГЛЕДИС КОМПЛИМЕНТ от КСЮШИ (MERRY CHRISTMASS DE L'ENCLOS DU CHATEAU х COMPLEMENT ALFA) у него прекрасная родословная http://www.goldenemperors.net/puppies34.shtml

Тимка замечательное создание, у него сказочный характер, он очень добрый и контактный парень. Тим хорошо содержится, кушает сухой корм Белькандо, его моют хорошей косметикой, Тимочка неоднократно приезжал ко мне на груминг и на хендлинг, участвовал в семейном фестивале и стал CW в классе щенков на выставке "Бомонд" 6 апреля 2008 года.

Мальчишка выставочный, но в данный момент он просто ИЩЕТ СЕМЬЮ, ТУ САМУЮ, В КОТОРОЙ ЕГО БУДУТ ЛЮБИТЬ ДО КОНЦА ЕГО СОБАЧЬЕЙ ЖИЗНИ.

Пока Тимка находится у владельцев, и надеюсь на этой неделе приедет ко мне, по вопросу усыновления можно писать мне в личку, мой телефон и мейл есть на моем сайте.

Тимка на семейном фестивале:

771742176f23.jpg

Дома:

c11e9f4cf05f.jpg

5e502db4e8d6.jpg

Тимка очень жизнерадостный, как всякий голден любит играть:

82bdd9d2a891.jpg

p.s.

Всех кто будет интересоваться Тимкой, заранее прошу извинить меня за мои вопросы которые я буду вынуждена задать, дабы это переустройство Тима было единственное в его жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой великолепный мальчик!!! :lol2: Я ни секундочку не сомневаюсь, что он найдет любящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу взять своему мальчику друга, жаль, что вы далеко находитесь :lol2: у нас свой дом, места бы всем хватило…… Желаю найти ему хорошую и любящую семью!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой мальчишка... Светлана, у Вас прекрасные детки получаются... Было бы полегче с финансами - усыновили бы и этого мальчишку, одного Голдена в доме действительно мало... :hmm:

Илюшка смотрит с нами темку и передает привет, махая пушистым хвостом!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой мальчишка... Светлана, у Вас прекрасные детки получаются... Было бы полегче с финансами - усыновили бы и этого мальчишку, одного Голдена в доме действительно мало... :hmm:

Илюшка смотрит с нами темку и передает привет, махая пушистым хвостом!!! :dribble:

Большой привет Илюшке!!!

Это не у меня детки получаются, у моих ребят, а я вот с внуками можно сказать няньчусь :clap_1:

За Тимку я даже не волнуюсь, найдет себе людей обязательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , а что значит переустраивается? Продается или отдается в добрые руки?

Отдается Тим не просто в добрые руки, т.е. этого не достаточно. К добрым рукам должны прилагаться осознание ответственности за тех кого приручили, и возможность без ущерба для бюджета содержать собаку, ну и еще кое-что, что я обычно выясняю при личной встрече :hmm:

Пока Тимушку не привезли ко мне... ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Я была бы не против взать малыша) :(

Naakt@ya.ru буду очень рада если будет шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день Тим ожидает свою семью к выходным, есть договоренность. Он сейчас у своих владельцев, ко мне не приехал, по причине моей сильной занятости. Я обязательно отпишусь как прошла встреча и т.д. Новые мама и папа Тима постояльцы одного из ретривер-ресурсов, у Тима будет друг голден, который уже живет в новой семье Тима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день Тим ожидает свою семью к выходным, есть договоренность. Он сейчас у своих владельцев, ко мне не приехал, по причине моей сильной занятости. Я обязательно отпишусь как прошла встреча и т.д. Новые мама и папа Тима постояльцы одного из ретривер-ресурсов, у Тима будет друг голден, который уже живет в новой семье Тима.

Дай Бог ребетенку счастья и здоровья. Сама бы второго голди взяла с удовольствием,тем более братика по папульке,только с работой вечной не потяну...Не смогу им двоим должное внимания и заботу дать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимка очень жизнерадостный, как всякий голден любит играть:

82bdd9d2a891.jpg

Удачи Тимочке ,найти свой самый родной дом,папу и маму!!! А как мы похожи....вот что значит порода! Сестра по папе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте, меня зовут Настя!!! Я новая мама Тимки.

Тимка совсем уже пивык у нас, да и грех жаловаться гуляем с ними утром полтора два часа и вчером три часа а то и больше, щас с двумя еще время летит так быстро. ПО выходным в лес ездим...

Дред с Тимкой уже так привыкли друг к другу, спят рядом и друг на друга головы кладут...

ПОтешные такие, друг с другом играют, игрушки носят, предлагают друг другу...возятся похрюкивают... У меня прям душа радуется.

Тимка кушать Белькандо отказалася напрочь, Бош тоже отказался, говорит "Каши с мясом подавай! и косточку на десерт!!!"вот и стала я его кормить кашками, очень ему нравится, ест с удовольствием, линять перестал вообще.

d776c5022a8e.jpg

faf37b4f2c02.jpg

acd0ddb93a15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...