Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Tapeatom Goodwill & Irin Angel Bonnie Brilliant


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Это Мэгги на одной из первых прогулок 3.01.09

Ей уже 3 месяца.

Красотка уже нашла свою семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка уже нашла свою семью?

Мэгги ждет своих владельцев, точнее СОвладельцев!

5d2246f337ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Мэгги (Fairy Tale) 13.01.09. Малышке 3.5 месяца.

495701ce87bf.jpg

29afb8cc2e7d.jpg

c32150f96b95.jpg

49a219a58e8e.jpg

Красотка. По корпусу папу напоминает. Все-таки Виллик узнаваем почти всегда в своих детях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка. По корпусу папу напоминает. Все-таки Виллик узнаваем почти всегда в своих детях.

Аллочка! Спасибо!

Конечно, она полностью Вилькина дочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Мэгги (Fairy Tale) 13.01.09. Малышке 3.5 месяца.

c32150f96b95.jpg

49a219a58e8e.jpg

Ирина, очень хороша, конфетка! :clap_1::gleam:

Себе, оставляйте себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень хороша, конфетка! :clap_1::gleam:

Себе, оставляйте себе!!!

Катюша!

Уже оставила!

На мое решение очень повлияли слова Betty Howard в адрес малышки. Бетти назвала ее "ошеломляющий щенок" и написала что заводчик будет "сумасшедшим, если позволит себе ее продать".

Все решено - Мэгги моя девочка!

c32150f96b95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!

Уже оставила!

На мое решение очень повлияли слова Betty Howard в адрес малышки. Бетти назвала ее "ошеломляющий щенок" и написала что заводчик будет "сумасшедшим, если позволит себе ее продать".

Все решено - Мэгги моя девочка!

c32150f96b95.jpg

Поздравляю Вас с пополнением!

Мэгги умничка, что так долго не пристраивалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!

Уже оставила!

На мое решение очень повлияли слова Betty Howard в адрес малышки. Бетти назвала ее "ошеломляющий щенок" и написала что заводчик будет "сумасшедшим, если позволит себе ее продать".

Все решено - Мэгги моя девочка!

c32150f96b95.jpg

:gleam: Ириш, поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,как же всё здорово получилось!!! :gleam::clap_1: Но я почему-то предвидела :dntknw: ,что ситуация в итоге будет именно такой.Судьба малышке быть с Вами.А хозяева долго не находились...Так как они могли найтись,если есть уже и Мегги уже в СВОЁМ доме.Пусть всё у вас будет хорошо.Привет сестрёнке от старшего брата Бруно :dribble:

Уверена,что они часто будут общаться между собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,как же всё здорово получилось!!! :gleam::clap_1: Но я почему-то предвидела :dntknw: ,что ситуация в итоге будет именно такой.Судьба малышке быть с Вами.А хозяева долго не находились...Так как они могли найтись,если есть уже и Мегги уже в СВОЁМ доме.Пусть всё у вас будет хорошо.Привет сестрёнке от старшего брата Бруно :dribble:

Уверена,что они часто будут общаться между собой...

Наташа! Большое спасибо! Привет малышке передала! Брунчику тоже от нее приветик!

Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!

Уже оставила!

На мое решение очень повлияли слова Betty Howard в адрес малышки. Бетти назвала ее "ошеломляющий щенок" и написала что заводчик будет "сумасшедшим, если позволит себе ее продать".

Все решено - Мэгги моя девочка!

c32150f96b95.jpg

ураа!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!

Уже оставила!

На мое решение очень повлияли слова Betty Howard в адрес малышки. Бетти назвала ее "ошеломляющий щенок" и написала что заводчик будет "сумасшедшим, если позволит себе ее продать".

Все решено - Мэгги моя девочка!

c32150f96b95.jpg

Отличная новость :clap_1:

Правильное решение :gleam:

Очень уж хорошенькая девочка. Действительно жалко её отдавать.

Теперь будем следить за её успехами и ждать новые фотографии :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!Поздравляю заводчицу и владелицу такой собаки!!! :gleam::clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость :clap_1:

Правильное решение :gleam:

Очень уж хорошенькая девочка. Действительно жалко её отдавать.

Теперь будем следить за её успехами и ждать новые фотографии :dribble:

Юлечка! Большое спасибо!

Скоро увидимся! Всем привет и тетушке Джен особенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка!Поздравляю заводчицу и владелицу такой собаки!!! :clap_1::dribble::dntknw:

С удовольствием принимаю поздравления! :gleam: Очень приятно! :blush2: Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю с принятием решения и с чудесной девочкой! :gleam: Кстати, у меня не открывается ни один сайт, расположенный на народе и твой, в том числе. А у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала следила за вашей темкой, чем то она зацепила, толи хорошим сочетанием, толи чем еще, точно не помню =)

Поздравляю с девочкой - красотка! Хвост загляденье, спинка коротенькая прям как я люблю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю с принятием решения и с чудесной девочкой! :clap_1: Кстати, у меня не открывается ни один сайт, расположенный на народе и твой, в том числе. А у тебя?

Аллочка! Спасибо! :gleam: Все проверила. Сайт открывается (я его сегодня обновила). И другие на народе все у меня открылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала следила за вашей темкой, чем то она зацепила, толи хорошим сочетанием, толи чем еще, точно не помню =)

Поздравляю с девочкой - красотка! Хвост загляденье, спинка коротенькая прям как я люблю =)

Спасибо! :gleam: Я чувствую себя такой счастливой! :clap_1: Я сама от малышки в полном восторге! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Спасибо! :sorry: Все проверила. Сайт открывается (я его сегодня обновила). И другие на народе все у меня открылись.

Странно, а у меня не открываются до сих пор. С чем это может быть связано, не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня не открываются до сих пор. С чем это может быть связано, не знаешь?

Даже не знаю, что тебе сказать. :sorry: У всех моих знакомых сайт открывается.

А если набрать просто narod.ru тоже не откроится? Если сам Народ работает, значит и сайты должны открываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...