Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дети Tapeatom Goodwill & Irin Angel Bonnie Brilliant


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Irin Angel Forest Faithful (Форест) 3.5 месяца.

7c42724ad63f.jpg

b53726d05312.jpg

7bb2262fe226.jpg

Имя мальчика - "Преданный Лес",очень оригинально. Ира,он такой славный!!!И как же приятно,наверное,видеть своих пупсов,в которых Вы вложили столько Любви,Терпения и Сил (и с которыми так непросто было расставаться) - такими вот повзрослевшими малышатками,которые любимы своими хозяевами.Ваше сердце спокойно,а мы,счастливые обладатели сокровищ,которые Вы с такой Любовью вырастили для нас - просто СЧАСТЛИВЫ!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя мальчика - "Преданный Лес",очень оригинально. Ира,он такой славный!!!И как же приятно,наверное,видеть своих пупсов,в которых Вы вложили столько Любви,Терпения и Сил (и с которыми так непросто было расставаться) - такими вот повзрослевшими малышатками,которые любимы своими хозяевами.Ваше сердце спокойно,а мы,счастливые обладатели сокровищ,которые Вы с такой Любовью вырастили для нас - просто СЧАСТЛИВЫ!!!! :dribble:

Наташа! Я еще никогда не слышала ничего подобного. Столько трогательных и теплых слов в мой адрес! ;)

Спасибо! :dntknw:

Форест очень похож на свою маму Бонни в этом же возрасте.

Вот ее фотография:

e27d575ea9f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Новая фотография моей Мэгги в возрасте 4,5 месяца.

27fd9a6a0946.jpg

Маленькое классное солнышко. Ир,какой у неё характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,мы мордахой больше на маму Бонни больше похожи,чем Форест :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, еще раз поздравляю тебя с такой красавицей! Как же она мне нравится! :thumbup:

Удачи и ошеломляющих побед! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое классное солнышко. Ир,какой у неё характер?

Характер у этого солнышка ЗОЛОТОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, еще раз поздравляю тебя с такой красавицей! Как же она мне нравится! :thumbup:

Удачи и ошеломляющих побед! :clap_1:

Катюша!

Спасибочки! Будем стараться! Начало положено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрела Мэгги малышкой, всё в фанклубе Мэгги прибавления - это я. :rolleyes::roflmao: ..белоснежная сказка меня обаяла окончательно и бесповоротно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, посмотрела Мэгги малышкой, всё в фанклубе Мэгги прибавления - это я. :rolleyes::dribble: ..белоснежная сказка меня обаяла окончательно и бесповоротно :lol2:

Marso! Так и быть! Принимаем Вас в Фанклуб Мэгги! :roflmao:

А я, в свою очередь, вступаю в Фанклуб Риджа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Время бежит. Детки растут.

Irin Angel Fantastic Desire (Дейзи) На фото 7 месяцев.

edb20be33901.jpg d6c08422b9b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время бежит. Детки растут.

Irin Angel Fantastic Desire (Дейзи) На фото 7 месяцев.

edb20be33901.jpg d6c08422b9b3.jpg

Ирин, девочка очень понравилась ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! У тебя новая аватарка?

Знакомая работа? Очень уж нравятся твои фотографии, не смогла удержаться, заменила8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая работа? Очень уж нравятся твои фотографии, не смогла удержаться, заменила8f1bce57e251aa45a8bb732aebdff25c.gif

Красивая! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

80644cc644d1.jpg 4fcb0a20c9be.jpg

Мэгуша! Золотая девочка с золотым характером!

Какое счастье, что она моя! Как я могла сомневаться так долго: оставлять ее себе или нет. Даже не могу себе это представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80644cc644d1.jpg 4fcb0a20c9be.jpg

Мэгуша! Золотая девочка с золотым характером!

Какое счастье, что она моя! Как я могла сомневаться так долго: оставлять ее себе или нет. Даже не могу себе это представить.

Мэги - потрясающая собака! Ир, как важно вовремя принять правильное решение! Молодец! Ведь главное не только родить, но и грамотно вырастить щенка. Мэги - яркий пример замечательного выращивания (про природные данные я не говорю, это само собой :signthankspin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэги - потрясающая собака! Ир, как важно вовремя принять правильное решение! Молодец! Ведь главное не только родить, но и грамотно вырастить щенка. Мэги - яркий пример замечательного выращивания (про природные данные я не говорю, это само собой :signthankspin: )

Ой, Ириша! Как нелегко далось мне это решение. Все точки над "i" поставила Бетти Ховард, написав, что "заводчик будет сумасшедшим, если отпустит такую собаку от себя". Как-то "сумасшедшей" в глазах опытнейшего английского заводчика выглядеть не хочется.

Про выращивание с тобой абсолютно согласна. Иногда мне кажется, что Мэгги не была бы собой, если бы попала в руки новичку. Даже думать об этом не хочу. Я ее очень-очень люблю!

А еще я безмерно благодарна Вилличке. Он - ЛУЧШИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80644cc644d1.jpg 4fcb0a20c9be.jpg

Мэгуша! Золотая девочка с золотым характером!

Какое счастье, что она моя! Как я могла сомневаться так долго: оставлять ее себе или нет. Даже не могу себе это представить.

Великолепная собака, наше искреннее восхищение и всегдашнее "боление" за Мэгги! :signthankspin:

Молодцы мама и папа Мэгги.

А Вильям - потрясающий производитель, переоценить его в вклад в породу сложно. Да и не нужно. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вильям - потрясающий производитель, переоценить его в вклад в породу сложно. Да и не нужно. :signthankspin:

Катюша! Согласна с тобой на все 100. Вильям редкая собака. Дай бог ему еще много-много лет жизни, здоровья и красивых детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 сентября 2008 года родились очаровательные детки Вильки и Бонни - 5 мальчиков и 4 девочки!

Представляю некоторые фотографии нашей первой фотосессии:

самая светлая девочка

1866dde0ea4c.jpg

она же

f17859bc79b1.jpg

девочка

94be89b86594.jpg

мальчик

4210eca6cb90.jpg

остальные фотки родителей и щенков можно посмотреть на моем сайте http://irin-angel.narod.ru

Добро пожаловать!

КАКИЕ СЛАДКИ ДЕТКИ! ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ СЛАДКИ ДЕТКИ! ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Спасибо Ирина!

А вот это как раз Мэгги:

f17859bc79b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Моя Мэгги (Irin Angel Fairy Tale) - J.CH RUS, J. CH CLUB, CH RUS, UKR, MD, CH CLUB, Grand CH RUS & MD, 3 x R.CACIB, 8xCAC, 5xBOB! International Working Sertificate.

HD -A/A; ED - 0/0, full teeth, do not carry PRA (clear)

Фотосессия 21.12.2010

d2d058896973.jpg 2c9f7b70cbfe.jpg

1418f6e5761c.jpg 90fabcf13ad3.jpg

e655a1dc19e1.jpg e7f7df3b36d2.jpg

91e081725be1.jpg 51f92d3a0461.jpg

67442186c39e.jpg ec7add149041.jpg

349dbc8e199e.jpg fb2feb383f2e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивущая ваша Мэгги, просто глаз не оторвать, всегда ей любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...