Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молчун


noone

Рекомендуемые сообщения

не, мы не ходили все время.

мне сказали шерсть вытрется от постоянной носки, правда или нет-не знаю, но ошейник снимали всегда после прогулки.

вообще, по опыту с немцем (умер в 13л5м19дн),в этом правда есть.. :clap_1: подумаем... может тоже будем снимать дома...

хотя с ошейником определенно удобнее ловить негрика :dribble:, когда он хулиганит :hmm: , а это у нас нормальное состояние :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы не ходили все время.

мне сказали шерсть вытрется от постоянной носки, правда или нет-не знаю, но ошейник снимали всегда после прогулки.

мы тоже снимаем!действительно шерсть портится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь пожалуйста,меня интересуют владельцы голденов.у вас когда-нибудь пес лаял на человека????

наша сестрица регулярно лает на прохожих в темноте. :hmm:

Данка лаяла пару раз, на пьяных, тоже почему-то в темноте, и при щенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мы не ходили все время.

мне сказали шерсть вытрется от постоянной носки, правда или нет-не знаю, но ошейник снимали всегда после прогулки.

Ага, вытерается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша сестрица регулярно лает на прохожих в темноте. :hmm:

Данка лаяла пару раз, на пьяных, тоже почему-то в темноте, и при щенке.

во-во,а я перепугалась!у меня вообще не голден,а кошка)))))))))))ничего не боялся,а тут начал лаять в темноте на двух мужчин,а так испугалась.один раз облаял днем пьяного мужика и один раз совершенно нормального(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во,а я перепугалась!у меня вообще не голден,а кошка)))))))))))ничего не боялся,а тут начал лаять в темноте на двух мужчин,а так испугалась.один раз облаял днем пьяного мужика и один раз совершенно нормального(((((((((

Мой конечно не голден :dribble: , но 1 раз он нас тоже напугал: на улице первый раз гавкнул на мужчину, резко появившегося в темноте и капавшегося в помойке... так мы впервые услышали его голос вовне и отнюдь не детский :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры в большинстве своем молчуны, как и голдены. Зачем ждать пока позовет. Берите пёсу и идите гулять. Наша никогда не просится, даже по утрам,занимается своими делами:мячики гоняет, журналы мамины дербанит. Пока я не начну собираться-одеваться, она не выявляет желания. Только стоит сказать "гулять" так мы сразу к дверям.

+1 У нас также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь пожалуйста,меня интересуют владельцы голденов.у вас когда-нибудь пес лаял на человека????

Моя может залаять на большое кол-во людей!Видимо,просто сама пугается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас рядом есть вилла, там живут мальчики лабр и голден. Мы ходим гулять в лес и проходим каждый день мимо них. Лабр потявкает немного и все, машет хвостом, а голден лает так, что летит пена изо рта, бровается на сетку и хватает ее зубами!!! И голден между прочим из какого-то крутого питомника. Я каждый раз хожу и поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанди, может залаять если его кто-то рассматривает и сталкивается с ним взглядом :clap_1:

сейчас мы потихоньку избавляемся от этой дурацкой привычки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все индивидуально и зависит от характера Вашего питомца))) :dribble:

Мы сейчас занимаемся в клубе, там много разных собак (до 60-70 одновременно) :( :clap_1: :) , среди них много лабриков и голденов (порода довольно популярная здесь). Так вот когда в перерывах между уроками их привязывают у спец. стойки, большинство из наших товарищей молчат (что не скажешь про остальные породы), но есть один такой заливистый лабрик!!!))))) :ranting: Не умолкает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все индивидуально и зависит от характера Вашего питомца))) :ranting:

Мы сейчас занимаемся в клубе, там много разных собак (до 60-70 одновременно) :( :clap_1: :) , среди них много лабриков и голденов (порода довольно популярная здесь). Так вот когда в перерывах между уроками их привязывают у спец. стойки, большинство из наших товарищей молчат (что не скажешь про остальные породы), но есть один такой заливистый лабрик!!!))))) :ranting: Не умолкает!

у нас такой же разговорчивый, увидит кошку или собаку и идет подвывает, что-то там на своем говорит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой почти всегда молчит. может встать у двери, так как будто в метро из вагона очереди ждет. и смотрит то на дверь то на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы просимся на улицу без "гав"а. Просто садится у входной двери и выразительно смотрит.

На звонок в дверь реагирует тоже молча - стоит перпендикулярно двери, вытянув нос и виляя хвостом. Периодически на нас оглядывается, может сбегать курьерчиком от двери до меня и обратно.

Раньше на звонок мобилы стойку делала - очень удобно было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все индивидуально и зависит от характера Вашего питомца))) :dribble:

Мы сейчас занимаемся в клубе, там много разных собак (до 60-70 одновременно) :( :clap_1: :) , среди них много лабриков и голденов (порода довольно популярная здесь). Так вот когда в перерывах между уроками их привязывают у спец. стойки, большинство из наших товарищей молчат (что не скажешь про остальные породы), но есть один такой заливистый лабрик!!!))))) :ranting: Не умолкает!

Рэн лает крайне редко.Но если его привязать (на даче как-то мангал разжигали)не замолчит пока не получит свободу.После спокойно занимается своими делами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня когда, Лаура хочет в туалет начинает поскуливать, я называю это "гундеть". Ходит следом и гундит, это очень быстро надоедает, поэтому не обратить внимание невозможно.

Но это проявление появилось не сразу, до 8 месяцев девочка была молчуньей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...