Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м. юго-западная!


айвори

Рекомендуемые сообщения

Симпатичный малыш :) , 8 месяц от роду, без вредных привычек, с приятной хозяйкой :) очень активный, игривый, не агрессивный, ищет приятную компанию для совместных прогулок и игр :thumbup: на бульваре, в тропаревском лесу и в районе церкви. Все желающие пишите, мы с Бонифацием будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

оой,я как раз подыскиваю компанию))))

нам только годик исполнился - ооочень активный,поэтому ему эффективней бегать с четверолапыми чем со мной!!

мы в середине октября переедем в дом прям возле метро юго-западная - очень были бы рады если вы захотите с нами подружиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Бутово, но в принципе тоже можем иногда приезжать на прогулки )))) Недалеко! Главное, что б пробок не было бы... :thumbup:

Му правда уже большие...Нам почти10 мес. )))) И мы супер активные, супер ласковые. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Ново-Переделкино живём, можем тоже иногда приезжать к вам на тусовочки. Только мы на карантине пока, гулять можно будет с 4-го сентября :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу собаньку свою в Тропарево свозить погулять, если туда надумаете, можем как нить встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давно хочу собаньку свою в Тропарево свозить погулять, если туда надумаете, можем как нить встретиться

Тоже живу между м. Юго-Западная и Коньково? Кто еще гулять хочет???? :blush2:

Нам уже 16 месяцев, кошоладный мальчик любит играть с тарелочкой... Тоже, наверно, без вредных привычек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы можем подьехать если соберемся))) А то нашему Цезарю тоже хочется поиграть . Нам 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать - то можно на вернадку парк 50 летия октября.. там большущая тусовка собирается))) ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать - то можно на вернадку парк 50 летия октября.. там большущая тусовка собирается))) ретриверов.

На прошлых выходных гуляли там часа 4, кроме дворняг, облаявших нас, никого не встретили. Хотя он такой большой..... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо место и время конкретнее обговаривать и всего делов))сегодня в тропарево думаем сьездить, может повезет и встретим своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!

Мы на юго-западной часто бываем! Гуляем вдоль бульвара у Польской моды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выходных гуляли там часа 4, кроме дворняг, облаявших нас, никого не встретили. Хотя он такой большой..... :nyam:

дык тусовка там в 7-8 часов вечера собиратся:nyam: на полянке за обувь сити (на второй) или уже в конце парка под линией проводов (если идти прямо, то увидите о о чем я за кругом справа:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее где тусовка? мы в этом парке почти никого не видели, правда гуляем со стороны "Перекрестка" в Раменках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А можно поподробнее где тусовка? мы в этом парке почти никого не видели, правда гуляем со стороны "Перекрестка" в Раменках...

От Вас это через ручей(в сторону м.Пр-т Вернадского), по круговой дорожке парка от входа около "Обувь Сити" до спортплощадки у пересечения аллеи от метро к Раменкам. В любую погоду с 20.00 до 21.30. WELCOME!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы скоро будем гулять на аллейке возле миракс парка - есть кто???????давайте обьединяться

нам год и 3мес. - оообщительные очень!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сколько нас :ranting:

а в нашем доме появился щеночек :) с нетерпением ждем когда он подрастет и выйдет на бульвар!

Народ, давайте как-нибудь и правда соберемся и погуляем. Мы каждый день по бульвару около Польши, и к церкви ходим гулять.

В принципе можем и в парк на Вернадском придти, только договориться надо о времени, уж больно компании хочется :blush2::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нас :ranting:

а в нашем доме появился щеночек :) с нетерпением ждем когда он подрастет и выйдет на бульвар!

Народ, давайте как-нибудь и правда соберемся и погуляем. Мы каждый день по бульвару около Польши, и к церкви ходим гулять.

В принципе можем и в парк на Вернадском придти, только договориться надо о времени, уж больно компании хочется :blush2::ranting:

Около Польши это где? Где церковь я знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Польши это где? Где церковь я знаю?

Где Польша я тоже не знаю, у меня брат с семьей живут около парка их юр адрес Академика Анохина, но на самом деле эта улица далековато..., эээ там ещё дет. сад рядом, куда моя пельмяшка ходит, а церковь, если Вы о той что Иронии судьбы показывали не так далллеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Польши это где? Где церковь я знаю?

магазин польская мода :)

Где Польша я тоже не знаю, у меня брат с семьей живут около парка их юр адрес Академика Анохина, но на самом деле эта улица далековато..., эээ там ещё дет. сад рядом, куда моя пельмяшка ходит, а церковь, если Вы о той что Иронии судьбы показывали не так далллеко

именно та самая церковь :ranting:

на улицу ак.Анохина мы тоже захаживаем, когда в лес идем, там суперская хаски иногда гуляет, такая же активная собачка как мой Бонифаций :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улицу ак.Анохина мы тоже захаживаем, когда в лес идем, там суперская хаски иногда гуляет, такая же активная собачка как мой Бонифаций :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улицу ак.Анохина мы тоже захаживаем, когда в лес идем, там суперская хаски иногда гуляет, такая же активная собачка как мой Бонифаций :thumbup:

Отлично, Мы тоже гипер активные, хотим с Вами гулять, Заходите на нашу страничку, мы правда пока болеем, немного вот выздровим и можем гулять, когда вspljhjdbv сомгу сказать к концу недели

дадададада, ураураура!!!!!!

Выздоравливайте скорееЙ

Хотим с Вами дружить! :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадададада, ураураура!!!!!!

Выздоравливайте скорееЙ

Хотим с Вами дружить! :thumbup: :thumbup:

Обязательно какого вы возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...