Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м. юго-западная!


айвори

Рекомендуемые сообщения

Обязательно какого вы возраста?

1 год и 11 месяцев :thumbup: 8 марта 2 года будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 год и 11 месяцев :thumbup: 8 марта 2 года будет

ооо.. так вы уже больфые...а на аватаре маленькие я думала Вы малыфки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо.. так вы уже больфые...а на аватаре маленькие я думала Вы малыфки

неа, мы уже слоны :thumbup:

cad2d356c684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все узнали мы больше не опасны и можем гулять.... см. мою тему, кстати а как тебя зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все узнали мы больше не опасны и можем гулять.... см. мою тему, кстати а как тебя зовут?

Ураааа!!!!! :ranting::angry2::roflmao::blush2:

Оля меня зовут.

так, давайте уже мальчишек знакомить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет :blush2:

Мы тоже живем возле Юго-Западной и как подрастем - хотим гулять с другими лабриками!

Будем рады знакомству)

Только пока мы на карантине до 25го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет :thumbup:

Мы тоже живем возле Юго-Западной и как подрастем - хотим гулять с другими лабриками!

Будем рады знакомству)

Только пока мы на карантине до 25го)

Ну вот... ждали ждали, а еще в карантине сидеть до майских.

А есть кто на Южке из малышей (нам 3 месяца)? Живем рядом с парком, что на 26 Бакинских комиссаров.

Мы еще маленькие и на большую тусовку в парк 50-летия Октября пока побаиваемся ехать - затопчут, а компанию хочется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну вот... ждали ждали, а еще в карантине сидеть до майских.

А есть кто на Южке из малышей (нам 3 месяца)? Живем рядом с парком, что на 26 Бакинских комиссаров.

Мы еще маленькие и на большую тусовку в парк 50-летия Октября пока побаиваемся ехать - затопчут, а компанию хочется :)

и мы на 26 Бакинских... только мы и затоптать можем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы на 26 Бакинских... только мы и затоптать можем :blush2:

А мы уже не боимся! :nonono:

Вы с какой стороны улицы? Мы в 91ом доме по проспекту Вернадского.

Мы уже неделю гуляем, а лабриков так и не встретили... только голден один попался, но он с нами играть не стал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чем с нами в среду занимались..

3c99f8fc4e21.jpg

Правда надо было больше воды брать, а то жарко. Да, мой себе еще лапу порезал. Побегал немного, а потом в тенек.....

Но мы сами накидались этой тарелкой (я почувствовала разницу между нашей старой и ново купленой).. :dntknw:

Если кому интересно, можем пригласить. Интересно, да еще и рядом с домом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чем с нами в среду занимались..

3c99f8fc4e21.jpg

Правда надо было больше воды брать, а то жарко. Да, мой себе еще лапу порезал. Побегал немного, а потом в тенек.....

Но мы сами накидались этой тарелкой (я почувствовала разницу между нашей старой и ново купленой).. :thumbup:

Если кому интересно, можем пригласить. Интересно, да еще и рядом с домом...

Ух ты как интересно! Вот только мы еще маленькие... нам пока прыгать то не особо можно. Кстати, а какую новую тарелку купили?

Гуляли вчера у Польской моды, где-то в 19:00. Видели только одного очень тянучего, большого черного кобеля. Где все лабры то?

Одно радует, очень хорошо оторвались с молодым биглем - носились по полю как заводные. :thumbup:

А вообще в районе 26 бакинских комиссаров видели только 2х лабров. :thumbup: Один гуляет на площадке, ближе к пересечению лобачевского с ленинским и вот этого черного у Польской моды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще и сами не умеем прыгать. :thumbup: Там еще надо самим научится тарелку правильно кидать. Можно ей за роллами по земле бегать.

Если заинтересуетесь можно сходить посмотреть...

А мы потом могли бы с вами поиграть.

А скорей я бы с Грейкой с вами поиграла, а муж тарелку покидал бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще и сами не умеем прыгать. :good: Там еще надо самим научится тарелку правильно кидать. Можно ей за роллами по земле бегать.

Если заинтересуетесь можно сходить посмотреть...

А мы потом могли бы с вами поиграть.

А скорей я бы с Грейкой с вами поиграла, а муж тарелку покидал бы..

Мы с удовольствием! А когда там сбор? И главное где? :nyam:

Сами мы потихоньку приучаем к тарелке, пока были на Волге, катали ее, а Умка приносила :nyam:

А вот мы даже в соревнованиях поучаствовали...

d59a41a76fe8.jpg

Нам всем понравилось..... :) :thumbup: :wacko:

Ого! Какие вы молодцы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием! А когда там сбор? И главное где? :)

Сами мы потихоньку приучаем к тарелке, пока были на Волге, катали ее, а Умка приносила :thumbup:

Ого! Какие вы молодцы! :wacko:

Занятия или в среду или в воскресенье.. Если идти от м. Юго-Западная в сторону Лениниского проспекта.

Ну, если решитесь, то напишу поточнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия или в среду или в воскресенье.. Если идти от м. Юго-Западная в сторону Лениниского проспекта.

Ну, если решитесь, то напишу поточнее....

Ой, ой, а можно поподробнее (можно и в личку). :helpsmilie:

Интересует:

1. место

2. стоимость

3. необходимый инвентарь (у нас есть тарелка, но обычная, для людей :nonono: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, а можно поподробнее (можно и в личку). :nonono:

Интересует:

1. место

2. стоимость

3. необходимый инвентарь (у нас есть тарелка, но обычная, для людей :) )

А тарелки прям можно купить у них.. Цены нормальные..

А все остальное в личку скинула.. Посмотрите. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже не боимся! :blush2:

Вы с какой стороны улицы? Мы в 91ом доме по проспекту Вернадского.

Мы уже неделю гуляем, а лабриков так и не встретили... только голден один попался, но он с нами играть не стал )

а у меня 11 дом на бакинских. По бульвару часто гуляем, иногда на стадионе около Польши носимся. У нас еще братик маленький в нашем доме живет, по такому же маршруту гуляет :kissing:

ЗЫ: а я завтра с другим песиком (йорком) еду в гости в 93 дом :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Симпатичный малыш :sorry: , 8 месяц от роду, без вредных привычек, с приятной хозяйкой :sorry: очень активный, игривый, не агрессивный, ищет приятную компанию для совместных прогулок и игр :sorry: на бульваре, в тропаревском лесу и в районе церкви. Все желающие пишите, мы с Бонифацием будем очень рады!

Мы есть, но нам 2 месяца, сегодня прививку сделаем и через недельку гулять)) Мы живем на ул Лобачевского))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы есть, но нам 2 месяца, сегодня прививку сделаем и через недельку гулять)) Мы живем на ул Лобачевского))

А мы на ул.Обручева (рядом с Ленинским пр-ом). Правда у нас парню 3 года. Но хочется друзей и компанию, мы тут недавно и собачники местные все поголовно очень пожилые и пугливые.

Может мы с вами как-нибудь скооперируемся на прогулках совместных (если вы не очень далеко от загса живете)?

Меня Оля зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на ул.Обручева (рядом с Ленинским пр-ом). Правда у нас парню 3 года. Но хочется друзей и компанию, мы тут недавно и собачники местные все поголовно очень пожилые и пугливые.

Может мы с вами как-нибудь скооперируемся на прогулках совместных (если вы не очень далеко от загса живете)?

Меня Оля зовут.

ОООй здорово!! Очень приятно, меня Настя!!Нам до загса минут 15 пешком идти!!Но мы пока так далеко не заходим, охотимся во вдоре за голубями, думаю через несколько недель можно скооперироваться и погулять вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...