Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Да, домик знатный, я тоже помню. Талант у вас к реконструкции!!! Мужу все хочу показать-вот как наши дамы умеют! он у меня больше по "нужностям"... красоту наводит на нужные вещах, стулья с помойки венские или "под венские" (но старенькие такие, из настоящего дерева, изящные) уже три штуки реконструировал. Ходим с ним на охоту по ночам с собакой))))

Спасибо!

Стулья у нас такие тоже есть - разваливаются на глазах. А покажите - как отреставрировали :blush2:

a601de97edfd7caa27dac47663f61ee153dced158696177.jpgaf5b04522c9644e4222db7effb88a2ff53dced158696180.jpg7eaf78497c3175fdf3dd7fba6728ecfa53dced158696182.jpg6180332af9eef92e8a9adce5c609b35953dced158696184.jpg

Обещанная шкатулка. Успел таки к ДР Лев, это Я)))

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехал мой станочек. :) даже не ожидала, что так быстро это будет, всего за 5 дней доехал по почте России из Питера...

Разобран

dabb76777042.jpg

Собран

4145b1fff030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и приехал мой станочек. :) даже не ожидала, что так быстро это будет, всего за 5 дней доехал по почте России из Питера...

Разобран

dabb76777042.jpg

Собран

4145b1fff030.jpg

Проздравляю!!! И чтобы скорость вышивания удвоилась! нет- утроилась! Воть)))0 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5df8c8b5db30.jpg

Если я еще смогу на нем вышивку натянуть :lol2: ... Зажимами мне не понравилось да и с боками все-таки не понятно как быть..

Попробую нашить, может тогда мечта сбудется! Ведь я покупала его именно для больших вышивок, чтобы не мучиться с перестановкой пялец.

Проздравляю!!! И чтобы скорость вышивания удвоилась! нет- утроилась! Воть)))0 :thumbup:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще кто-то подобными вопросами задается, то вот http://zlataya.info/publ/n_uch/tekhnologii/rama/8-1-0-104

Впрочем, там много всего и другого интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, расскажи тогда - удобно на станке вышивать?

Натянула! Удобно!!! Непривычно немного, что в руках ничего держать не нужно, но здорово! Я в кресле обычно вышиваю, так у меня станок как раз встал на перила кресла :clap_1: Теперь сижу... ничего не мешает, можно развалиться и вышивать, вышивать, вышивать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натянула! Удобно!!! Непривычно немного, что в руках ничего держать не нужно, но здорово! Я в кресле обычно вышиваю, так у меня станок как раз встал на перила кресла :clap_1: Теперь сижу... ничего не мешает, можно развалиться и вышивать, вышивать, вышивать... :dribble:

:thumbup: А кинь ссылкой - где заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! осилила с деревенским интернетом 5 страниц - красота необыкновенная у вас! Легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Дорогие мои! Спасайте! Безумно хочу схему совушек из майского номера Вышиваю крестиком. Где найти? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А кинь ссылкой - где заказывала?

Ир, я через Контакт заказывала. У тебя вроде нет, но я у них спрошу, где еще есть их страничка, думаю должна быть обязательно!

P.s. мне в контакте пришлось зарегистрироваться как раз, чтобы в группу вышивальшиц вступить ))))

Ааааааа!!! Дорогие мои! Спасайте! Безумно хочу схему совушек из майского номера Вышиваю крестиком. Где найти? Подскажите!

У меня есть. Могу сфотографировать и прислать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я через Контакт заказывала. У тебя вроде нет, но я у них спрошу, где еще есть их страничка, думаю должна быть обязательно!

P.s. мне в контакте пришлось зарегистрироваться как раз, чтобы в группу вышивальшиц вступить ))))

У меня есть. Могу сфотографировать и прислать в личку.

А отсканить возможности нет? Я тоже сфотографировала, но качество не радует, пришли пожалуйста твой вариант, может лучше будет. И вы не знаете можно купить в Роспечате, например, номер за май? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы не знаете можно купить в Роспечате, например, номер за май? :hmm:

Если долго искать наверно можно и найти, а вопще вроде бы можно на оф.сайте журнала написать и выписать себе нужный номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа!!! Дорогие мои! Спасайте! Безумно хочу схему совушек из майского номера Вышиваю крестиком. Где найти? Подскажите!

Вот на этом форуме - http://aprelka.0pk.ru/viewtopic.php?id=414#p6645

Под фото ссылка на файл с картинками. Для просмотра содержимого файла нужна программа win RAR, тк папка сжата. Схема в этом файлике - CCF04152013_00038.jpg .

По крайней мере думаю, что это те совы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я через Контакт заказывала. У тебя вроде нет, но я у них спрошу, где еще есть их страничка, думаю должна быть обязательно!

P.s. мне в контакте пришлось зарегистрироваться как раз, чтобы в группу вышивальшиц вступить ))))

Моя Женька есть в Контакте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ааааааа!!! Дорогие мои! Спасайте! Безумно хочу схему совушек из майского номера Вышиваю крестиком. Где найти? Подскажите!

8db0c09ef320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Женька есть в Контакте...


/>http://vk.com/album-49222667_171291479


/>http://vk.com/club49222667

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Знала что вы меня в такой "беде" не покинете))

8db0c09ef320.jpg

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :dribble:

Теперь главное не засесть за совят, а то застрянут подарочные вышивки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал очень уменьшил схемку, клеточки еле видны :(

Я скачала по вашей ссылке, большое вам за неё спасибо. Это просто праздник какой-то :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачала по вашей ссылке, большое вам за неё спасибо. Это просто праздник какой-то :clap_1:

Всегда пожалуйста!

ПС: а мне больше понравилась сова-подушка из следующего номера :blush2:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вижу этих сов на стене в детской :dribble: маньячество какое-то честное слово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

а я все добиваю свои маки( что то с бисером у меня беда какая то, не удобно доставать бисеринки и нитку в иголку может вставить только муж

6 маков вышила и 6 еще осталось, получается вроде не плохо?

3e6854530e1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...